Гость
Статьи
Отомстить любовнице …

Отомстить любовнице мужа....

Не надо здесь советовать все забыть и отпустить!!! Что бы вы зделали в данной ситуации: узнали бы , что в недавнем прошлом муж изменял вам , а сейчас у вас все наладилось, но эта мадам никак не может …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
урсула

я бы устроила с ней встречу от его имени в каком нибудь тихом парке , где мало народа, и плеснула бы в ее бесстыжую рожу кислотой! надо проучать любовниц, чтобы в следующий раз не ложились под женатого!

И сели бы на долго:)надо проучать,чтоб кислотой в лицо не плескали,а еще могли у нее друзья оказаться которые бы Вам ручки ножки в лучшем случае сломали.В худшем хребет-катались бы по парку в инвалидной коляске.И врядли мужу нужны были бы.Хитрей нужно быть,а не примитивной.И не с любовницами разбираться,а ч мужьями.

Лена
#54

Дурные вы бабы, те кто пишет уйди! Все мужики изменяют! ВСЕ! и не надо тут строить из себя бедных овечек! Просто те, которые говорят, что мой мне никогда не изменял, ВРУТ! Либо даже не знают об этом! Поэтому автор, очень мудрая женщина, что простила и нашла в себе силы! Это лучше, чем сидеть одной с 4 кошками и орать, что все мужики козлы!

Гость
#53
Гость

автор, не слушайте куриц которые советовали вам бросить мужа, проще вырвать один-два сорняка с ухоженного огорода чем возделывать заново целину (если конечно огород того стоит)

Боритесь за мужа! Если он вам нужен! Таких нахалок очень много , которые хотят увести мужчину! Шлите ей смс с телефона мужа, что отстань, все кончено, люблю жену. Разместите анкетка на сайте от ее имени, объявление подайте с ее телефоном. Только делайте это не со своего Апарата). Защищайте свою семью . И пускай у неё обломиться. Вы столько сил вложили в семью , а теперь подарить мужа????? Боритесь

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем