Гость
Статьи
Отомстить любовнице …

Отомстить любовнице мужа....

Не надо здесь советовать все забыть и отпустить!!! Что бы вы зделали в данной ситуации: узнали бы , что в недавнем прошлом муж изменял вам , а сейчас у вас все наладилось, но эта мадам никак не может отстать от него....Пишет смс вам...ему...пытается вас подставить перед ним?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужа бросать надо, а не любовнице мстить.

Girl
#2

Если она ему регулярно пишет, значит, он всё же ей отвечает, даёт какую-то надежду.

ISQ
#3

Автор и с чего вы взяли , Что отношения закончились????

#4

Автор лохушка какая-то.

#5

На мой взгляд, в случае измены всегда виноват мужчина. У него есть вы. Он будет смотреть вам в глаза и врать. А та женщина...вы ей никто, она не обязана думать о ваших чувствах. У неё своя игра. В вашем случае муж не расставил все точки над i. У неё есть надежда на продолжение.

Малышка
#6

да, согласна, что если муж не захочет сам ее оставить, вы ничесго не сделаете, поэтому поговорите с мужем, пусть он при вас когда она позвонит скажет, что больше она ему не нужна.

Карга, стара и нееплива
#7

Когда сгнил палец, не имеет смысл резать ногу, всё равно палец или отвалится или станет причиной заражения крови. Это я к тому что тётка вам ни фига не должна, он с вами в ЗАГС не ходила, вам в глаза не врала. Лечите палец мадам.

212 градусов по Фаренгейту
#8

Я не оказывалась в такой ситуации, автор, поскольку всегда считала, и считаю, что между близкими людьми должно быть доверие и верность. А вам бросать такого надо, или принять и жить дальше.

Гость
#9

афтфар вы лошица 0_0

Су4ка
#10

http://videovkontakte.ru/video13344_mest_zhenyi_muzhu_za_izm​enu

))))

Николетта
#11

Вообще вы хотите, чтоб вам тут козни помогли подстроить против любовницы, может вам еще порчу помочь навести или заклинания продиктовать, никто это делать не будет. Тут надо мужу мозги промыть.

ЛЕГЕНДА
#12

Автор, а откуда она твой номер телефона знает?

Гость
#13

Что ж вы так растерялись. Отпустите его у ней - пусть теперь она ему стирает, моет, драит, гладит.

Аня
#14

Автор,а можно полюбопытствоать для полноты картины,какого рода смс-ки она пишет Вам? Это может в корне поменять мнение нас о ситуации.Спасибо.

Аня
#15

наше мнение

Агент Скалли
#16

Изменял ведь муж, а не "та мадам". Муж и виноват. Даже в том, что она до сих пор не отстала, муж виноват.

Гость
#17

автор, не слушайте куриц которые советовали вам бросить мужа, проще вырвать один-два сорняка с ухоженного огорода чем возделывать заново целину (если конечно огород того стоит)

riza
#18

17 - гольная теория :) сами то были в такой ситуации? так поделитесь опытом "борьбы с сорняками" - автор этого и хочет :)

Дело не в сорняках, они были, есть и будут, а в ОГОРОДЕ! Автор, у вас хоть маленькая гордость есть? И вы ещё хотите отвоевывать человека, который вам рога наставил? Думаете он изменился? Горбатого могила исправит! Чудес не бывает. Избавитесь от одной - появится другая. Зрите в корень! Будьте умней! Зло, которое вы хотите сделать бабёнке вам же и вернется ещё в большем размере. А гнилой муж останется

Гость
#19

для 18, есть у меня опыт и по бросанию огорода и по выдергиванию сорняков. Когда тебе 20 и твой огород (простите буду дальше пользоваться этим примером)и не огород вовсе а так пустырь и на нем ничего не растет кроме сорняков, то нахрен такая радость нужна у меня еще есть силы и время на новый огород, а если я возделывала, ухаживала и когда мой огород начал приносить плоды-дать ему зарасти чертополохом, ну уж нет, а на счет советов... сложно не зная персоналий. В своем случае я просто объяснила даме что мне есть за что бороться, а ей проще найти свободного, чем потом доказывать что это по моему заказу ее облили кислотой. Причем я не наезжала не унижала и не оскорбляла а просто объяснила что если будут продолжаться ее действия то каким будет противодействие.

гость
#20

вот автор то и хочет узнать, видимо, каким это противодействие должно быть. Хоть я и не поддерживаю ее вы том, что мстить нужно любовнице. Мужу надо рога наставить!

Evidence
#21

Я бы тоже мужика сначала "подчистила"...Но с другой стороны, бывают в жизни такие ситуации, когда нужно бороться за свое счастье. А не отдавать его готовым кому то.

ИМХО.

не брюнетка
#22

глупая тема. муж виноват. не стоит мстить этой любовнице. Если она ему пишет-значит он дает ей повод ! Есть еще такая тема, как если бы он хотел набить себе цену : посмотри "жена" - за мной девки бегают!!! Свои смс и набранные номера он то стирает, потому что вы роетесь в телефоне, а её смс оставляет - напоказ!!! Муж виноват.

не брюнетка
#23

кстати в теме автора: " пытается вас подставить перед ним" - что это значит??? каким образом любовница может подставить жену????

Mara
#24

Согласна со всеми предыдущими ораторами. Каккая бы любовница ни была, "легла" под него, соблазнила и т.д., его на нее никто не затаскивал. Тем более, если отношения прекратились, значит, недостаточно ясно Ваш муж выразил свои предпочтения. У меня была такая ситуация, но после расставания ни одной смс и звонка (распечатки брала). Знала ее, телефон, адрес, но не хотела опускаться то б***. Поэтому не надо ей мстить. А по поводу подставы, если муж Вас любит, он верить должен Вам, а если ей верит, значит, не Ваш он!

Елена
#25

У меня тоже была подобная ситуация. Я случайно прочитала у мужа смс: "я же не кукла, чтобы со мной играть", ему не сказала, а номер запомнила и симку мужа испортила. Затем со своего телефона стала СМС отправлять от его имени и прикалываться над её "страданиями", поняла, что он её видеть не хочет. Потом устроила ему допрос и при нем позвонила ей и предложила жить втроем! Расписала, что у нас уже были такие опыты и нам это очень понравилось! Я, конечно, рисковала, вдруг бы она продвинутая оказалась и согласилась, но мне повезло, она сказала, что мы оба е...нутые извращенцы и хорошо, что она это вовремя поняла! Вот прикольно то было!

урсула
#26

я бы устроила с ней встречу от его имени в каком нибудь тихом парке , где мало народа, и плеснула бы в ее бесстыжую рожу кислотой! надо проучать любовниц, чтобы в следующий раз не ложились под женатого!

просто жена
#27

А как быть, если муж изменял почти 15 лет просто из-за того, что "красивых женщин много, так трудно было устоять, но ты у меня лучше всех!" А теперь просит прощения и не хочет, чтобы мы расстались? А я так хочу отомстить его последней пассии - связь была уж очень долгая.Потакал своим прихотям- как он мне сказал, а теперь боится, что я заболею от горя. А у меня "разум возмущенный кипит" как в песне. Как тут отомстить?

Гость
#28

Можно подарить ей дезодорант, сказав (чтобы услышал и ваш супруг): "Замечательное средство - напрочь отбивает запах пота. Тебе очень пригодится", или крем от морщин и отеков, сопроводив подарок сочувственной улыбкой: "Уже пора последить за своей внешностью, дорогая. Сама понимаешь - не девочка...", или упаковку мятных пастилок: "Знаешь, реклама не врет, эти пастилки и в самом деле отбивают неприятный запах изо рта...", или средство от облысения со словами: " Похоже, у тебя очень сильно поредели волосы. Бойся проплешин. А если не хочешь совсем облысеть, втирай лосьон в кожу головы перед каждым мытьем и тогда сохранишь хотя бы что-то из того, что осталось", или парик, сопроводив его "неподдельным сочувствием" по поводу ее "катастрофического облысения".

Гость
#29

При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей), ты опять стала с ним встречаться?" Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в ее жизни.

Гость
#30

Чем оживленнее и дольше будет дискуссия, свидетелем которой станет ваш супруг, тем больше он уверится, что любовница его обманывает и встречается еще с одним мужчиной.

Гость
#31

Если она не станет вступать в дискуссию, а постарается побыстрее свернуть разговор, не отступайте, твердите свое: "Зря ты меня боишься, ты же знаешь, что я никогда не предам, а если понадобится, всегда обеспечу тебе алиби. Если тебе нужен вечерок для свидания с любимым, - позвони, я тебя прикрою, скажу твоему благоверному, что ты была у нас".

Гость
#32

Если соперница постарается увести вас подальше от вашего мужа,, чтобы тот не слышал разговора, поддайтесь только после того, как он услышит достаточно для того, чтобы напрочь лишить его душевного покоя. Убедившись, что супруг изменился в лице, скажите ему с самым невинным видом: "Нам нужно немного посекретничать о своем, о девичьем. Сам понимаешь..." - и отойдите с соперницей в укромный уголок.

Гость
#33

Пусть теперь выясняют отношения. Вашей сопернице предстоит хорошенькая сцена, и вряд ли ее оправдания будут приняты во внимание.Скорее всего, ваш супруг не станет докапываться, изменяет ему любовница или нет, а просто бросит ее.

Гость
#34

Второй способ

Если ваша соперница замужем, шепните на ушко ее мужу: "Говорят, у твоей-то есть любовник... Кое-кто частенько видел, как она вдвоем с мужчиной выходит из подъезда одного дома (адреса не называйте)..

Гость
#35

Третий способ

закажите на радиостанции какую-нибудь песню от ее имени, адресованную вашему супругу, и постарайтесь, чтобы эту передачу услышал ее муж. Например, пошлите ему анонимное письмо, чтобы он в определенное время включил радио, - его ждет приятный сюрприз!

Гость
#36

Четвертый способ

закажите в цветочном магазине регулярную доставку цветов сопернице на дом (только в том случае, если она замужем) с сопроводительной запиской: " С нетерпением жду встречи!"

Уж супруг устроит ей "встречу"!

Гость
#37

Хороший совет:лучше простите их.

я
#38

Прощение - не выход. Да. любовница не обязана считаться с чувствами жены, но она прекрасно понимает, что разрушает семью. С чего бы это считаться с чувствами любовницы? И прощать ее. Или мужа отдавать так просто?

Автор с мужем прожила не один год, совместно нажитое хозяйство, изменила мужчину, приодела, привила вкус, подталкивает к карьерному росту (без женщины мужику самому ничего не нужно). И вот теперь, когда на него потрачено много времени, и он может стал почти идеальным, так просто взять и отдаь его?

Никогда не понимала женщин, которые вот так просто отдают свое, то, на что потрачено много времени и нервов. Свое никому никога отдавтаь нельз, тем более против своей воли.

Я бы любовнице попортила нервы. Может потом и мужа бы выгнала, но они бы у меня пострадали как следует:) Поиграйте с ней. Вы не обязаны ей желать счастья. Помните: она хотела отобрать счатье у вас и начхать ей было на то, как плохо Вам будет после.

Гость
#39

блин, дуры вы все тут. может вообще убить эту любовницу? такая она сучара, насильно заставила женатого мужика с ней сексом заниматься. а он бедненький сам безмозглый и вообще думать не умеет.

мстить любовнице - это идиотизм крайней степени. опускаться до "плесканья кислоты в морду", звонков с угрозами или подобной мути и прочего - просто ппц как круто!

а муж, действительно, тупой как теленок - куда повели туда и пошел.

глупо мстить любовнице. рыльце то не у нее в пушку...

гость
#40
Автор

Не надо здесь советовать все забыть и отпустить!!! Что бы вы зделали в данной ситуации: узнали бы , что в недавнем прошлом муж изменял вам , а сейчас у вас все наладилось, но эта мадам никак не может отстать от него....Пишет смс вам...ему...пытается вас подставить перед ним?

уменя было такое...

так вот что я сделала-с мужем наладила на 100 % , потом настроила его против нее, потом как- то так получилось , что мы вместе были в ресторане и навеселе и столкнулись с той дамой... Так я ее так отпи..дила... она в больницу потом попала, а муж потом в ментовке взял всю вину на себя...вот так обоим им и досталось...

Колобок
#41

М-да! Жены больные на всю голову! С мужем то разбираться - себе дороже. Боятся, что от ихних разборок муженек просто соберет вещи и уйдет к любовнице навсегда! Вот и нападают на любовницу, а мужа своего блудливого "любить" начинают! Только очень часто эта "любовь" мужу уже не нужна. Раньше надо было! А то на других ветках почитаешь - в семьях секса нет по нескольку месяцев, а если и есть, то сквозь стиснутые зубы и с мыслью "поскорей бы кончил!". Жена видите-ли не "хочет", а потом любовница виновата!

Гость
#42

Автор, дело не в любовнице, а в муже...

Гость
#43

Опубликуй номер её мобильного на сайтах секс знакомств. Ну типа, люблю секс по телефону, имя, номер и время, либо когда на работе, либо когда муж дома. Думаю долго не уснёт.

#44

госпадя,автор ,ты ж сама себе в 20 и 21 посту ответила ))Не хорошо куражиться так.

Даша
#45

43. Это уголовно наказуемое деяние. Доказать не сложно, прецеденты были. Мстительница платила любовнице за нанесенный ущерб.

Даша
#46

45. Не самый лучший расклад: за гульки мужа заплатить любовнице денег.

СЖО
#47

[quote="Даша"]45. Не самый лучший расклад: за гульки мужа заплатить любовнице денег.[/quote

Одна жена позвонила любовнице и предложила честно расчитаться как с проституткой мужа - сколько вы берете? спросила она

северная
#48

Да причём здесь любовница-в конце концов она никаких обязательст жене не давала.А вот муж-давал-он женился и в загсе давал определённые обязательства когда печать в паспорт ставил.С него и спрос.

Татьяна
#49

Подарите ей своего козлика, пусть всю жизнь мучается..

сергей
#50

накажи ее !

Поступает звонок на телефонный номер жертвы с неопределенного номера, при ответе на звонок связь отключается и через 1-2 секунды поступает следующий входящий звонок и так по кругу

Результат:

Жертва остается практически заблокирована для звонков.

Анонимно

Качественно (программа работает НЕ через скайп)

Стоимость

900 руб сутки

300 рублей 2 часа

Заказать можно любое кол-во телефонных номеров

цена указана на 1 номер

Действует система скидок