Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со вторым мужем?

Брак трещит по швам, стараюсь сохранить всеми силами, но мысли уже закрадываются такие - я такой человек по жизни, что одна быть не смогу, нужен рядом мужчина. Мне за 30. Но , как правило, мужчины подходящего возраста женаты.. А ведь нужно, чтобы еще нравился, как минимум. Толи дело в 20 лет - выбирай, перебирай - не хочу. Женатые не интересуют, в принципе, не мое. Вижу много женщин моего возраста, которые выходят замуж по второму разу, прекрасные мужья, мне бы тоже такие понравились :)) Или это, типа судьба - или дано или не дано?
Блин, глупая, наверное, тема, хочу сохранит семью, мужа люблю, но это так, просто размышления о разных сторонах жизни

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в отпуске

Гость
#2

там же где и с третьим )))))

Марина
#3

Когда-то с ним училась в одном классе, сошлись спустя 20 лет после школы. У обоиъ второй брак. Только у меня от первого еще и 2 взрослых дочери.

Слава
#4

На сайте знакомств в интернете (хотя это скорее исключение из правил, конечно). Но сохраняйте брак настоящий, тем более если есть дети.

3 meters of the barbed wire
#5

В Инете. Написала ему сама первая, вот такая я наглая оказалась. Потом встретились живьем так сказать, посмотрели друг на друга и поняли, что уже не расстанемся. В браке шесть лет.

гость
#6

5 круто!

Пушкин
#7

Друзя познакомили

Мир брат
#8

с 1-ым и вторым в интернете.И счастье оно есть!!!

Ия
#9

на работе

Полина
#10

На заправке.

Сраный веник
#11

в аське

Гость
#12

в постели

#13

я вот удивляюсь как люди в аське знакомятся???

ведь прежде что б там общаться, нужно на другом познакомиться))) я вот с первым еще не познакомилась, как познакомлюсь-разведусь, а потом напишу как со вторым познакомилась!

Вика
#14

Я познакомилась на работе,находясь в законном браке и Он тоже,но у обоих брак трещал по швам.Выяснилось при беседах,так все и закрутилось.

кипарис
#15

И у меня брак распался. Хочу тоже познакомиться с мужчиной после 35. Ау!

Василиса
#16

Сейчас очень много "развелось" брачных контор, которые оказывают услуги по знакомству.Так же свах много. Только кому из них верить можно? И какие вообще гарантии, что не влипнешь в какую-нибудь неприятную историю? Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами таких контор?Как впечатление? Можете что-нибудь или кого-нибудь порекомендовать? Интересуюсь для себя с самой что ни на есть благородной целью - найти себе достойного спутника.

Тыковка
#17

Познакомились в интернете, на сайте знакомств. Оказалось, что рядом живем и есть общие знакомые. Вместе год, через пол года свадьба!!!!)))))

Олег
#18
кипарис

И у меня брак распался. Хочу тоже познакомиться с мужчиной после 35. Ау!

Запросто!Олег 48/183/78

Олег
#19

Запросто!Олег 48/183/78

Невеста олега
#20

Запросто!Олег 48/183/78

Беру! Дайте два...

nemo
#21

Познакомились в интернете на сайте знакомств, вместе 4 года, недавно родился ребеныш, вообщем все хорошо, на поиски любимого (ч\ сайт)ушло где то 2 года.. а вот муж бывший через сайт знакомств не смог знакомится, хотя пытался с моей подачи, в итоге нашел свою любовь на работе)

Гость
#22
Марина

Когда-то с ним училась в одном классе, сошлись спустя 20 лет после школы. У обоиъ второй брак. Только у меня от первого еще и 2 взрослых дочери.

Гость
#23
Гость

Буэнос ночес сампанера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: