Гость
Статьи
Я не знаю как жить..

Я не знаю как жить..

Здравствуйте! Пишу впервые на форуме, устала держать все в себе, хочется выговориться и послушать советы. Мне 25 лет, замужем 5 лет, есть ребенок 4х лет. Очень люблю свою семью, но счастливой себя не назову. Муж говорит, что любит, но анализируешь его поведение и поступки, думаешь о какой любви вообще может идти речь. Так всего не опишешь...Столько обиды накопилось. В последнее время ссоримся часто, он весь в интересной работе, спортом занимается, много увлечений, домой приезжает поздно особо ничего не расскажет, не поделится. А все мое время занимает дом. работа и ребенок.На днях пребирала бумаги, нашла его мед. карту , у уролога был, проверялся, по причине случайных пол. связей,хотя до этого вместе проверялись. Он у меня мужчина красивый, обеспеченный. Женщины так и липнут. А он флиртует. (Скажу, что и я тоже интересная девушка. )
Вот уехала я с ребенком на море, приезжаю, переписку эротическую увидела, сказал, так просто писал, познакомился с девушкой и попереписывался. Простила может и вправду просто писал, хотя для меня это тоже недопустимо, вот и страдаю от самого факта такой переписки. Да и когда беременная была на 7 месяце, тоже застукала на сайте знакомств. Говорил, мол просто тянет пофлиртовать. Блин, так больно все это вспоминать. Я же ведь не накручиваю себе. Разве человеку, который любит будет свойственно такое поведение. То со своей бывшей все общался, одно время даже скрывал, от нее, что женился, мотивирует это тем, что это ее разозлит, и она будет нам вредить. Смешно, но я как дура этому верю, люблю его и от этого страдаю. Он все вот эти поступки не считает криминальными, мол, ну бывает, и что в этом страшного, я же тебя люблю.Короче, много чего было... Последнее время о разводе думаю. А ведь все б было просто замечательно, если б не эти его игры с бабами. Как быть?! Ведь столько и хорошего пережито. Ведь говорит, что любит, и я его люблю,и у ребенка не хочется отца отбирать. не знаю как быть...Спасибо, выговорилась..

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

да ладно вам, содержит и то хорошо, а красота должна принадлежать всем, а не только вам

#2
Стр@нный

да ладно вам, содержит и то хорошо, а красота должна принадлежать всем, а не только вам

Это вы про девушку свою так скажите,что она должна не только вам принадлежать.

Сочувствую((((((((((

Гость
#3

заведи любовника

Гость
#4

Проблема надумана. А если б он пил? Или заболел шизофренией? Или бы бил вас? Или наркоман? Или проблемы с ребёнком какие были бы... Это нормальное мужское поведение. Забейте. Шило на мыло менять?

Влюбленная.
#5

Автор, либо выбросьте чушь из головы,либо-развод. Таким поведением ВЫ сами себя разрушаете.Зачем?Вы у себя одна,и у ребенка Вы мать одна.Вот и берегите себя.

А мысли выбросьте из головы. Флиртанул и фиг с ним,любит-то вас,сам же говорит.

Влюбленная.
#6

4, Вы считаете это нормой? Жесть. Что-то в моем окружении мужья не заигрывают с другими женщинами.

А у ххохлов видела,клянусь,видела сама в боулинге. Короче, девка выпившая была,пришла с одним и задирая ноги по всем коленям мужским пересидела,а ее муж(окольцованные),двух жен тоже там клеил в компании. Вот где жесть. Мы с мужем офигели.

Таня
#7

Вот поэтому и не надо заводить детей в 20 лет.

Особенно обеспеченным и красивым,к которым противоположный пол так и липнет.

Гость
#8

разведитесь и оставьте его в покое и с его деньгами и с его ребенком в придачу. пока вы прострадали 3 года, а если ничего не измените и станете терпеть такое отношение прострадаете еще лет 10 а потом он вас вечно униженной и обиженной сам уйдет к светлым и чистым отношениям

Светлана
#9

Что ж хоть и на этом спасибо! А ведь мы женились по большой любви, венчаны даже (его инициатива). Просто все-таки хотелось верить в чистые отношения. Как говорится,с небес падать больнее!

Гость
#10

9, больно но рано или поздно придется, а анализы лучше сдать не откладывая

#11

Здравствуйте Светлана. Да-а-а....ситуация не из лучших. Поведение вашего мужа указывает на то, что он смотрит налево. Это точно. Согласен с вами, человек который любит, ценит и уважает свою жену не будет вести переписку на сайте знакомств, флиртовать, проверятся у уролога по причине случайных половых связей и говорить: ну бывает, и что в этом страшного. Положение усугубляется тем что вы его любите а он вас похоже нет. Вы страдаете, а он спокоен. Как быть? Не знаю. Развод это крайняя мера, мосты сжечь вы всегда успеете. В любом случае что делать дальше решать только вам Светлана. Искренне хочется пожелать вам любви. Возможно ваш муж одумается.

Зеня
#12

расслабьтесь. ниче криминального нет,ну мало ли что. а вообще статистика показывает, что если рано женился, да еще и ребенок сразу - гулять будет! милльон примеров. если любите - смиритесь. но вам лучше думать, что он не гулял, тк у вас реально нет доказательств (вы же в постели его не застукали) а про флирт давно изветсно - полезен он и уже в 25 летнем возрасте его ох как хочется. так что просто прекратите думать об этом. и будьте счастливы. а люди таковы - что если захочет - изменит в обеденный перевыв (тут писали) так что расслабьтесь!

Гость
#13

Тема заинтересовала-т.к. у меня у самой проблемы в семье, но совсем другого плана... начала читать комменты и после четвертого просто пробежала глазами!

ЛЮДИ!!! Что вы говорите? Какой развод??? Вы не знаете ситуацию полностью, не знаете характеры людей, их отношения в действительности...

Светлана, тяжело Вам, я понимаю, самой сейчас так *** на душе, аж волком выть хочется, но Вы не отчаивайтесь... И не слушайте дурачков, которые советуют развод!!! Это или люди, которые через развод прошли и натерпелись от него кучу бед, или те, кто вообще замужем (женат не был), а-а-а, ну и еще, возможно, про развод пишут те, кто считает, что никогда не окажется в такой ситуации (я так раньше думала про свою проблему!)...

Нужно время... Мне вот тоже сейчас советуют терпеть и ждать. Я понимаю, как это сложно, но по-другому пока никак.

Я не знаю всей Вашей ситуации, но порой и эротическая переписка ничего не значит... По крайней мере так было у меня... Я переписвалась с парнем просто так, от нечего делать... Ну так, для развлекухи!!! Сейчас-то, в свете сложившихся событий, я понимаю, как это все глупо. Но как говорится: пока петух в попу не клюнет....

Так что сил Вам и женской мудрости!

глоток воздуха
#14

Таня, ой как согласна с вами, а автору терпения.

Нас Турция
#15

Жить надо так, чтобы свободное время - вместе. Пусть дом станет чуть грязнее, а еда менее вкусной, главное - чтобы вы проводили интересную часть жизни вместе. Ребенок еще немного подрастет и будет с вами тоже вместе. А если его брать нельзя - отдавайте ребенка в садик, приглашаайте ему няню на выходные, но только не расставайтесь все время с мужем!

Светлана
#16

На 99 % уверена, что муж изменял...Может и не раз... 1% просто не хочет в это верить. И что теперь?! Развод?! как же все сложно, знаю.что мужики любить не умеют, покрайней мере одну! Жить не хочется, теперь смысл жизни - ребенок! Как пережить правду?!! Знаю, что если уйду, ребенку будет намного хуже и сложнее в жизни. А муж двуличный, так поет, что любит,что жить без меня не может, видеть его не хочу, а уж спать с ним и подавно!!!Как себя изменить и просто использовать его... Но я не могу так... И даже не с кем поговорить... Сейчас уехал на несколько дней по делам, все пишет и звонит, что скучает, любит, а я уже не верю.. И никогда ему уже ни верить, ни доверять не буду. В жизни можно только себе доверять, да и любить только себя и детей, а мужиков использовать в своих целях!

Светлана
#17

Брак по расчету, это самый лучший вариант, а любовь в наше время по-моему уже не имеет место быть! Как же больно разочароваться в своем муже, единственном и любимом! Не навижу его!!!

#18

блин! я вот знаете, что думаю ..все мы небезгрешны, ну любишь ты человека и разводиться не собираешься, да сделай же всё это так, что бы комар носа неподточил, ну не делай же больно человеку любимому! Совсеми бывает то старое увличение, то новое,не хватает секса,ласки да в конце концов просто поднадоело ..ну не ранить можно, не ставить человека перед выбором! Сделал гадость и мучайся сам совестью(или не мучайся) ..

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы