Гость
Статьи
Ссора с мужем, …

Ссора с мужем, рассудите

Вчера муж сказал, что хочет, чтобы мы поехали сегодня на дачу (к моим родителям, к своим он не хочет). Но моя мама в воскресенье уезжает в отпуск в другой город. Она в первый раз уезжает одна и я …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Вообще кошмар! Ушел в другую комнату и сидит там.

Ивушкина
#52

#51 - И пусть сидит.

А вы включите комедию какую-нибудь, или книжку веселую почитайте, и смейтесь вслух.

Быстро выползет.

Автор, чем больше вы вокруг него будете скакать, тем больше он будет выделываться.

В конце концов вам точно надоест, что нужно как по проволоке ходить, не обиделся бы только великовозрастный эгоист.

Не хочет на дачу - не надо. Не хотите сами ехать - идите в магазин, в кино, с подружкой в кафе.

Не давайте ему садиться себе на голову из-за его же махрового эгоизма.

Будет выступать -скажите, что в вашей семье принято проявлять любовь и заботу. И если он хочет, чтобы вы его любили и заботились - и сам должен проявлять понимание. А ему, видимо, нравится атмосфера склепа, напряженности, Было бы из-чего. ведет себя как баба истеричная.

С детьми не торопитесь только. Эгоист он у вас, хочет чтоб все вокруг него вертелось.

Вена
#53

автор ,вам уже кучу всего умного и действенного насоветовали ,а вы все равно стоите на своем. бесят такие. вы тупо пожаловаться написали или реально хотите решить проблему??? пора применять советы на практике, вы оба эгоисты с мужем. тока он в себе го...но копит ,а вы его тут выливаете. харэ писать, идите делать вид, что все нормально. хоть попробуйте что-то сделать. 26 лет, проблема высосана из пальца, пора бы уже научиться контактировать с людьми.

Гость
#54

Слушайте, автор, а это не вы тему про тайм-аут создавали?! он вас все изводит?? высокие отношения...

Гость
#55

Вы не правы в том, что решли ехать в субботу,надо было ехать в воскресенье, как решили.Чем больше будете перед ним скакать-тем больше будет вами манипулировать."Обидеться"-это любимый метод энергетических вампиров манипулировать людьми.Не ловитесь на это.Не обращайте внимания.Таким людям угодить невозможнов принципе.Вы ВСЕГДА будете виноваты перед ним, потому что так ему удобно вами управлять-вы на это ловитесь.Разберитесь, почему вы себя не уважаете и чего боитесь-и всё поймёте.Вами управляют и питаются вашей энегией.Сейчас полно таких трутней, питающихся чужой энергией, потому что неохота напрягаться самому.

Гость
#56

Автор, есть такие люди, которым надо , чтобы их морально пи...ли каждый день.Мазохисты называются.Советовать им что-то без толку.Они любят своё положение, наслаждаются им.Так что валяйте дальше, подставляйте левую щёку...))))) Мозгов разобраться со своеё психологической проблемой всё равно нет.Вы себя не любите, не уважаете, ненавидите внутри.А почему-это вам знать лучше.То,что в детстве вас тюкал кто-то из родителей-однозначно.Идите к психологу.Вы-морально ущербный человек.

Гость
#57

Ваш муж относитя к вам так, как вы внутри относитесь к себе.Внешнее всегда отражает внутреннее.Дело не в муже,дело-в вас.

wind
#58

ваш муж - капризный ребенок!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы