Гость
Статьи
как наладить отношения …

как наладить отношения с мужем

очень хочется наладить прежние отношения с мужем,но как?

татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Бабай
#1

Cильно мозг выносили ему?

ЛаУра
#2

а что случилось?

Гость
#3

Мало информации.

ЛаУра
#4

если вы так же до мужа доносите информацию как и для нас то он не скоро поймет ваши смутные желания

гостья
#5
ЛаУра

если вы так же до мужа доносите информацию как и для нас то он не скоро поймет ваши смутные желания

+1

Гость
#6

Автор, вы ушли налаживать отношения с мужем? Сказано, сделано?

Лиса***
#7
Гость

Автор, вы ушли налаживать отношения с мужем? Сказано, сделано?

)))))))

Лиса***
#8

Романтикой. Когда я поняла, что отношения с МЧ не айс (по моей вине), поняла, что я его просто не слышу, не замечаю. Сама вошкаюсь в своих проблемах, а до него дела нет. Решила надо меняться. Начала с банального: приготовила романтический ужин, вино, музычка. Оба расслабились, пообщались. Далее стала более внимательной к нему. В конце неделю обязательно какой-нибудь романтик придумаваем. Помогло. Но это дело индивидуальное. Удачи!!!

Гость
#9

Интересоваться больше его проблемами. Но ненавязчиво. Вести себя спокойней и легче.

Гость
#10

AFtar ....chitaj zdes'-mozhet pomozhet http://woman.zelen.ru/sovet/sovet24-meeting.htm

Flo
#11

Как говорит мой друг, надо не слУшать, а слЫшать мужчину, что он хочет, в чём его проблемы

Новое Имя
#12

Да уж, автор, краткость - сестра таланта. Это явно про вас.

Гость
#13

мне кажеться что у нас с мужем не такие отношения как раньше, подскажите что нибдь

Саша Дубравский
#15

https://www.youtube.com/watch?v=7FnwU9AWseI&list=WL5rHMm​eQr-9cxAqJTt1FIr4twOk8lrTtW

Посмотрите этот сименар на ютюбе. У вас этап терпения в отношениях. Тоесть вам противно друг от друга и вы просто терпите оставаясь вместе. И думаете вот черт зачем же Я связался с этим человеком Я то думал что счасте будет а на самом деле раздражение! Я на такое не подписывался Я хотел чтобы МНЕ было хорошо. Чтобы прекратилось страдания нужно выбрать путь развития поставить себе цель дойти до настоящей любви нужно пойти дельше а следующий этап это принятие долга в отношениях не требуя ничего от человека. Долг женщины это верить в мужчину и быть младшим в отношения (зависимым)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: