Гость
Статьи
Муж не содержит семью. …

Муж не содержит семью. Замучал припадками ревности...Как разрулить ситуацию?

Муж работает промальпом: собирает, красит вышки сотовой связи, ещё там и за сварщика. Постоянно в командировках...недели по 2 по 3 НО!!! ДЕНЕГ У НЕГО ПОСТОЯННО НЕТ! За год семейной жизни ни одной крупной покупки...даже когда родился ребёнок, всё приданное поотдавали мои подруги, вещей ни мне ни ребёнку не покупал...даже часто на еду нет. Наличку не даёт, очень ревнив...с тираническими и деспотическами замашками...Долго пыталась понять..подождать...ушла...сама снимаю квартиру и выживаю как могу (ребёнку 6 месяцев, материально помогает мама) Всё равно не отстаёт от меня...достал ревностью..а денег всё нет и нет. Говорит что и долги ещё у него...и получает очень мало, поэтому и денег нет. Врёт? Использует? ((((

KiKi
23 ответа
Последний — Перейти
Но-шпа
#1

А как он себя вёл до женитьбы? Неужели так сильно изменился?

KiKi
#2

Вина моя полностью...поженились очень быстро...точнее забеременела (всегда смеялась над теми кто "вдруг" забеременел) он чуть ли не сс первой встречи очень хотел жениться и ребёнка, потом сказал что старался изо всех сил...у меня есть ещё первый ребёнок от первого брака, осечек никогда не было, сама страшно удивилась, решила делать аборт, и замуд не собиралась второй раз, весь в лепёшку расшибался..хочу этого ребёнка и жениться, тянула до последнего, всё таки решила оставить, сейчас конечно не жалею, родился прекрасный малыш.

Гость
#3

так ты ушла или нет?

Idler
#4

Врет. За такую работу нормально платят.

KiKi
#5

Да, с мая живу с детьми, но он постоянно лезет в нашу жизнь, типа хочет быть со мной, клянётся в любви...ревностью просто достал. Жадноват конечно был с самого начала, но такого я даже в страшном сне не могла представить

KiKi
#6

Подсознание не обманешь))))))))))) ЗАМУД пишу вместо "замуж"

izy
#7

ну и дурында автор уж извиняйте.Я понимаю еще первая беременность, жалко и гормоны, но уже второй раз а вы туда же. Уж можно было выбрать нормального мужа и отца своим детям, а не придурка лазающего по верхотурам.

Гость
#8

Надеюсь не игрок, просто жадный.За такую работу очень много платят. Откуда долги? А вообще странный товарищ... официально лучше еще развестись, а то потом еще и ваше попросит...

KiKi
#9

Уже тоже перебрала все варианты...и наркоман..и игрок...и женщины...вроде когда здесь постоянно на виду, да и жадноват на женщин транжирить, если бы наркоманом был, более чем за год что нибудь заметила бы, вот что играет, об этом иногда думаю, сама запуталась...*** прям какая-то. Вообще заметила что это что то психологическое, я до декрета работала на нормальной должности, неплохо обеспечивала и себя и первого ребёнка + алименты, а как в декрет ушла, он прям как отрываться на мне стал, и унижать, и общаться запрещал со всеми, аську удалить..вообщем тихий ужОс!!! как бы очень жаждет чтобы я была от него в полной психологической зависимости. Меня очень интересует психотип таких людей, как с ним выстроить ровные отношения, характер у него очень истеричный, были и угрозы и ребёнка отобрать...и всё такое, кстати он по зодиаку скорпион.Общаться то с ним всё равно приходиться -ребёнок общий, он этим меня и достаёт постояно, и всё заливает о неземной любви.

#10

Врет, промышленные альпинисты очень прилично получают. Скорее всего он просто сам вам изменяет, и думает что вы делаете тоже самое - и с этой мыслью свыкнутся не может, это психологическая проблема. Строить отношения с такими людьми опасно, они психуют по поводу и без, будете бойкой - будет с вами тягатся, будете тихой - сотрет в порошок. Такие люди лечатся, но только если они сами этого хотят, а так нет. Единственный вариант - это смирится и принимать это как факт, и может быть если отношения не близкие играть на неадекватной самооценке - "какой ты, умный, красивый, замечательный и т.д. как же мне далеко до такого тебя, как я тебя недостойна оказывается" только таким способом можно ввести его в спокойное состояние, но при этом никаких личных отношений - иначе истязает.

KiKi
#11

Что дурында полностью согласна, теперь согласна на все 100% НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!! Все кто меня знают, просто не могут поверить, что это произошло со мной, я сама прям как от спячки проснулась, или от гипноза отошла, вроде всегда была адекватной))))) Сочувствия не прошу, хотелось бы знать как отделаться без последствий от такого добра, как общаться то с ним? Он когда приходит (на мою съёмную квартиру!!!) ведёт себя как законный муж, сразу начинает меня обрабатывать)))) Постоянно звонит и днём и ночью..контроль во всём!!! Только денег нет...)))) Вот правдами и неправдами и с угрозами выбиваю с него алименты типа 4000 руб! Писала ему расписку за них, он потребовал))) А в остальном любит и жить без нас всех не может)))

#12

Kiki, во имя любви лучше его к хорошему психотерапевту, но только чтоб сам пошел, а лучше гипнотерапевту - так побыстрее будет и лечить ревность, восстанавливать его уверенность в себе.

Ляля
#13

Может он не промальп, а грузчик в магазине? что-то подозрительно, что у него постоянно нет денег даже на ребенка, тем более, если он его любит.

--
#14

Автор, давайте я угадаю, когда вы просите денег он орет "Ты меркантильная с..лочь, иди у своих хахалей деньги проси". Угадала?

KiKi
#15

Лой Ивер ! Очень меткий комментарий, прямо описываете отношения с этим человеком, точнее не отношения а истязания. И самооценка точно у него завышена, только в сочетании с какими то комплексами. Спасибо. Моя уверенность что я крепко вляпалась, только возрастает.

KiKi
#16

Уже ему серьёзно говорю что надо сходить к психотерапевту, без стёба и издёвок, что промальп это точно...и снаряжение есть, и машина за ним приезжает))))) вот про других мужиков не угадали!!! Если только услышит чьё то имя...или незнакомый телефон..или чёта придумается ему в иомент приступа...то всё ЭТО ПИЗ,,,Ц!!!!! тушите свет кидай гранату...разборки и перекрёстный допрос мне обеспечены на несколько часов, расследование))) может продолжаться и несколько дней...а вспоминает при каждом удобном случае))) С этими вещами я с ним не шучу, он кого знал из моих поклонников (не лично), регулярно мне вспоминает, хорошо ума хватило не рассказать каких нибудь подробностей из бурной молодости))))

Яна
#17

я валяюсь...все ж ясно, как белый день...дядкенька гуляет по черному, денег на любовниц тратит...а ревность это так..прикрытие)))

гоните его нах....зачем вам это подобие мужчины с шизофреническими наклонностями?)))и запретите раз и навсегда говрить ему о вашей личной жизни...ибо она только ВАША..

далее...не дает денег на ребенка,подавайте на алименты ...чтоб все по закону...всего делов.

Аля
#18

Автор, промыш. альпинисты хорошо получают, и командировки хорошо оплачиваются. Просто он жмот ему на вас денег жалко, а т.к. вы еще с ребенком и зависимы от него, то вами с помощью денег манипулирует. Вы пишитне, что он денег на женщин пожалеет, а вы разве не женщина? Такие не лечатся, не расчитывайте на него, на его поддержку, в т.ч. финансовую, это человек с большими проблемами и привнесет их в вашу жизнь.

KiKi
#19

ЭХ!!! Спасибо девочки за отзывы! Вот посмотрите на меня и никогда не делайте так как я)))))

Хорхелина
#20

"Законный муж" расписку требует?

Автор, как жалко вас... Желаю вам быть сильной!

KiKi
#21

Сильной стать пришлось))) Вот дотянуть осталось до того, как младшего в садик отдам, у нас берут не раньше чем с 2 лет, а потом я даже не волнуюсь ни за себя ни за детей. Работать люблю, может даже слишком)))навыки имеются, на покушать и одеться всегда заработаю..хотя надеюсь и на большее...т.к. жилья своего пока не имею. Пока с ним не познакомилась, и на работе дела хорошо пошли...и планы потихонечку стала выполнять...а теперь откинул меня на 10 шагов назад, опять декрет..и теперь 2 деток на мне. Ну ничего! Иногда конечно такая тоска накатывает, думаю, что ничего не получиться у меня..что это конец...а потом опять понимаю что всё у нас будет хорошо, но чуть чуть позже)))

Хорхелина
#22

И сейчас неплохо! Главное - дети здоровы.

Гость
#23

Автор, он уже давно живет своей жизнью, и денежки у него есть, но не для вас, и другая женщина.Совет-развестись и подать на алименты.А на его ревность не ведитесь.В его случае это примитивный инстинкт, что его женщину, пусть и не любимую будет трахать кто-то еще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: