Гость
Статьи
Муж уехал отдыхать

Муж уехал отдыхать

Помогите, пожалуйста, советом! 5 лет в браке, всегда отдыхали вместе. Иногда я ездила отдыхать без него, с подругой. Ституация такая - муж сказал, что хочет поехать с друзьями на байдарках, будет чисто мужская компания. Я сказала - конечно, поезжай, отдохни. На мои вопросы, в какой город они едут, ты фотик забыл (а мне не нужен, там у друзей будет), давай я тебя провожу, отмазывался. Сегодня признался, что он в Турции!!!! Я в шоке! Скорей всего, он не с друзьями, а с женщиной. Не знаю что делать...для меня это - предательство

Незабудка
20 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Мда...сочувствую:(

Саша13
#2

конечно с женшинои....

Гость
#3

Что тут посоветуешь. На байдарках с мужиками - ничего страшного. Не обязательно вместе отдыхать. Если отпуск жены и мужа не совпадает, то и в Турцию можно одному съездить. А тут... Вранье на вранье. Интересно, о чем он думал, когда ТАК врал. Здесь несколько вариантов. Самый, возможно, благополучный - вы запилили мужа, просто достали его и он решил свалить от вас на пару недель, отдохнуть, так сказать. При этом он побоялся честно признаваться, т.к. его зае...ваши пиления. Вариант второй - давно уже нашел бабу и поехал с ней отдыхать. В таком случае, мне кажется, он прекрасно понимал, чем рискует, сделал все практически открыто чтобы вы были инициатором разрыва. Многие мужчины не могут бросить сами своих женщин, поэтому создают ситуации, когда женщина сама это делает....

Если это не первый и не второй варианты, а муж просто соврал, просто уехал и просто отдыхает там. То извините, вы замужем за лошариком, каким-то.

Вертушка
#4

встретьте его разводом!

Гриб
#5
Вертушка

встретьте его разводом!

у подъезда со своими вещами?

Как ты его встретишь, если слиняешь к маме

Йогурт Обезжиренный
#6

Скажу так: не факт, что с бабой! Вполне вероятно, что на самом деле с друзьями, просто поболяся честно сказать! Ошибка в том, что поставил вас перед фактом, обманул. Спросите с кем из друзей он там, а когда ответит - попросите, чтобы он с ними сфорграфировался. Вам будет легче его простить, если он предоставит вам фото с друзьями, которых вы знаете или хотя бы слышали.

O.
#7

почему если что-то странное, то сразу с бабой? ведь может он просто поехал отдохнуть с друзьями. странно и обидно что правду не сказал. я бы очень обиделась.надо с ним поговорить..

Scandal
#8

Ну вообще-то в турции очень хороший рафтинг. Я сама сплавлялась, классно там. Не то что в ташей карелии - не знаешь когда похолодает, там всегда тепло.

Так что может и сплавляется. Требуйте фотографии.

Жена
#9

Была в аналогичной ситуации - поехал с братом в Таиланд, мне сказал, что в Индонезию, как будто разница есть, там попал в небольшой переплет , выяснилось, в какой стране отдыхал, хотя я знала, что в таиланд поедут. Фотографии так себе привез. Причина - я его достала. Результат - я отдалилась от него, замкнулась. Начал истерить, почему замкнулась, ругались, выясняли отношения. Для справки - в тот момент сидела с ребенком(не могли устроить в садик). Сейчас работаю(есть возможность работать), имею заначку на тот случай, если он отправится снова отдыхать подобным образом. В этом году - все отпуска вместе. Вы, Автор, уже отдыхали одни без мужа. И в вашей ситуации нужно не пороть горячку, а выяснить, что к чему. Он мог и без женщины поехать. Непонятно, раз вы по отдельности отдыхали, почему наврал. Вот это нужно выяснить. А фотик не взял, потому что будет у друзей, зачем свой таскать. И не горячитесь, а спокойно все выясните.

Гость
#10

блин, что у вас в семье за отношения? он билеты ни разу не показывал? как можно жить вместе и не знать, куда муж собирается...

как соседи, чесс слово

Дульсинея
#11

А вы ему устройте фестиваль: сделайте вид, что за вами ухаживают, принесите домой как-нить цветы. Пусть на мобилу подруга пишет нежности) тока сначала обозначьте ее в сотовом как "Вадим работа"))))

Жена
#12

10. А это сейчас такая тенденция: отдыхать отдельно, вести, так сказать, параллельную жизнь, быть свободным, сидеть на СЗ, и прочее в таком же роде. Просто удивительно, я не пишу никаких тем, потому что точно по моим вопросам кно-нибудь да создаст аналогичную тему, а значит присутствует тенденция

Софья
#13

ну даже если и не с бабой это ненормально, что это за инфантилтилизм такой.

Тындыр-пындыр
#14

Врал он, конечно, напрасно.

А в остальном... Отдохнет, развеется и слава богу.

#15

и зачем такие высокие отношения?

Гость
#16

хреновый консператор

Ksyusha
#17

А вы позвоните его друзьям, с которыми он отдыхает. Или еще лучше их женам, а то ведь друзья всегда прикроют. Только позвоните прямо сейчас, не ждите пока вернется. Хотя бы узнаете, дома ли они или тоже в Турции. Печати в паспорте проверьте (когда вернется), увидите точно, в какой стране был. Спросите, в какой гостинице остановился (как бы невзначай), а потом ночью позвоните на ресепшн и попросите соединить с таким-то (по имени найдут, даже без номера комнаты), послушаете, кто возьмет трубку.

нет
#18

не с бабой он. Стал бы он говорить где он если был бы с бабой.

#19

Автор, чего вы хотите? Узнать с бабой он или нет? Так мы вам не ответим. А если и ответим - дык ошибиться можем. Не надо было с подругой ездить. Тогда притензии были бы уместны. А то что не захотел чтобы проважали и не сказал куда едет - это да, косяк.

Советуют мини-разведку провести - тогда будьте готовы ко всему. Но всё же надо попытаться вернуть утраченное доверие.

Кстати, пока его нет тоже потусите... Не всё ж ему там... неизвестно с кем....:)

Светик
#20

автор попробуйте обратиться сюда

http://sites.google.com/site/amuletobereg/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема