Гость
Статьи
Как стать Лучшим …

Как стать Лучшим другом для мужа?

Хочу стать для него Лучшим другом. Он говорит, что я для него лучший друг из тех, с кем он общается. Но у него был действительно Лучший друг - с которым они (как муж сказал) понимали друг друга с полувзгляда. Сейчас они уже не дружат, так при встрече совсем чуть-чуть общаются. Вот я хочу стать именно таким Лучшим другом... Что-то сумбурно получилось...
Я всегда стараюсь его во всем подерживать и все такое...

14 ответов
Последний — Перейти
светлое лето
#1

надо с ним пить пиво, смотреть футбол по телевизору и громко рыгать

Гость
#2

1, и обсуждать с ним других женщин)

#3

Быть понимающей женщиной. Мудрой женщиной. Где надо промолчать, где надо не спросить. Это сложно.

Да и нужно ли вам это?

Женщина должна быть женщиной. Любимой. Не перегните палку в своем поведении "лучшего друга".

#4

Каким? С которым уже не дружат, так только при встрече чуть-чуть общаются?;)

LUNA
#5

Смотря что вы подразумеваете под этим понятием "лучший друг". Но лично мое мнение будьте ему хорошей женой, с которой у него есть потребность рассказать какие то мысли(желания,мечты), которыми он с другими делиться не будет. Если вы про это же, то следуйте совету Клавы139(3).

Не ангел
#6

автор, оставайтесь ему любимой и любящей женщиной. А место лучшего друга пусть останется вакантным пока. Не надо заменять собой мужчине весь мир. Отношения такой тяжести не выдерживают

Гость
#7

А что, обычно с лучшими друзьями занимаются сексом? Высокие отношения, высокие))

Секс и дружба вещи не совместимые никак. Нельзя стать мужчине лучшим другом, но можно быть его Женщиной, любящей и понимающей. Либо одно, либо другое.

Гость
#8

автор, для начала перестаньте с ним трахаться, он же не трахался с ТЕМ л.д.?

Гость
#9

Не сорите пустыми (и особенно обидными) словами, это наша любимая дамская слабость. Мужчины этого с друзьями не практикуют. Приложити усилие терпимо относиться к тем его интересам, которые Вам абсолютно безразличны и даже порой неприятны (профессиональный бокс например)). А секс по-моему дружбе не помеха, а скорее наоборот.

Гость
#10
Гость

автор, для начала перестаньте с ним трахаться, он же не трахался с ТЕМ л.д.?

а вдруг?

Милка
#11

пусть он видит в вас женщину, а не друга\маму\сестричку. как показывает суровая правда жизни отношения в которых жена растворяется в муже, его проблемах и т.д. заканчиваются плачевно ибо он перестает видеть в ней любимую жену. должна быть гармония делать что то но ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. с отдачей.

Гость
#12
светлое лето

надо с ним пить пиво, смотреть футбол по телевизору и громко рыгать

я так делаю и я Лучший Друг мужу)) автор прислушайтесь к этому совету, проверено опытным путем!!

#13

Ну пиво он не пьет, но разговоры об авто (его любимая тема) я стараюсь поддерживать и вообще вникнуть в эту тему

Виолетта
#14

Не быть его женой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: