Гость
Статьи
Как жить с мужем после …

Как жить с мужем после предательства

Понимаю, что почти все через это проходят рано или поздно. Или расстаются, что стало почти что правилом, иногда решают сохранить семью. Мы решили сохранить. Но как жить дальше ума не приложу. Знаю, что нужно простить, я пытаюсь, различные треннинги по психологичным книжкам делаю. Пока читаю, вроде попускает, все понимаю - кризис, 10 лет брака, вели себя оба неправильно, отдалились, да и в принципе понимаю увлечение другой женщиной (сама влюблялась,но не дала ход делу),до постели у них не дошло, иначе боюсь, это был бы конец 100%, почему не дошло.. Может та девица не была слишком увлечена, может еще что, не успели, не важно. Все понимаю, не понимаю одного - как дальше с этим жить? Если бы муж был гулящий, я бы привыкшая была, по другому бы отнеслась наверное. Но 10 лет не было ни случая, это впервые, он сам говорит, растерялся, не знал как поступить правильно, пытался даже уйти из семьи, не смог. Что было со мной, может понять только тот, кто пережил, я просто умерла и сейчас пытаюсь снова начать жить. Иногда встаю ночами и сижу реву в ванной.. В тумбочке огромное количество успокоительных от валерианы до рецептурных антидепрессантов и транквилизаторов. Расскажите, кто прошел через это, как справились? Только не нужно, пожалуйста здесь негативных историй, этим форум полон, начиталась, хватит. Хочу услышать истории с положительным продолжением. Спасибо

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

По теме - не знаю, просто хочу пожелать вам удачи.

Удачи;)

Бес
#2

А с чего вы взяли, что до постели не дошло?

Мусор
#3

ппц, за 10 лет одна полуизмена

аффтырь, вы с жиру беситесь!

Гость
#4
Бес

А с чего вы взяли, что до постели не дошло?

+1. И с чего вы взяли, автор, что это было один раз? Видимо, вас мучают сомнения - а вдруг у них был секс, а вдруг это было не один раз, может и баб у него было больше 1 штуки за 10 лет.

Если все не так, и сомнения не мучают, тогда соглашусь с постом Мусора, 3.

Гость
#5

Я пару месяцев проревела (по ночам, под одеялом), потом прошло. Но в порыве гнева припоминаю ему этих баб!!! И еще не все выяснила, он что-то темнит. Но я ему сказала, если что-то узнаю (а если что-то есть, я узнаю точно, такая моя натура), то оторву ему яйца в прямом смысле и плевать куда меня за это посадят. Он обещал что больше не повторится.

Ети
#6

Автор,а как вы узнали об этом?и откуда знаете,что не дошло до секса?

Керен
#7

Прогноз плохой. Именно потому, что муж малоопытный. Сам уйдет. Причем не смотря на все манипуляции жены, прощающей и стремящейся сохранить семью. Могу объяснить, почему, но автору от этого лучше не станет.

Автор, вы ж его не любите. Не переживайте, конец это всегда начало. Все к лучшему.

-
#8

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку)))

(c)

Гость
#9

У Вас ситуация очень похожа на мою, я мужу доверяла безгранично, когда случайно узнала, что у него флирт на работе, случилась со мной истерика, больно было невыносимо, в этот вечер напилась, но знаете, когда я успокоилась, стала прокручивать в голове всю эту ситуацию, я поняла, что есть в этом моя вина, много пилила его, говорила ему какие-то глупости, не подумав, он так и сказал, что просто заземлился. Так вот, я изменила вкорне свое отношение к нему, стала более ласковой, купила себе новое белье, мы с ним первый раз за несколько лет ходили в ресторан, он сам, по своей инициативе, сделал мне дорогой подарок, секс стал намного лучше, при чем с моей стороны вдруг проснулась бешеная страсть к нему. В общем, парадокс, но мы оба пришли к выводу, что даже хорошо, что так случилось и подытожив, хочу сказать, что отношения наши очень оживились, и мы поняли насколько мы ценны друг для друга. И еще, хочу Вам посоветовать, как это не банально, сменить прическу, пойти на фитнес, а не сидеть на антидеприссантах, может быть гардероб обновить, все это так же пмогло мне выйти из депресивного состояния. Желаю Вам восстановить доверие к мужу, любви вам и взаимопонимания!

мики
#10

Автор, жить можно только после того как разберетесь с собой, а не с ним. Ответите себе на вопросы, в чем предали его Вы, что он предал Вас. Зачем Вам это дается и что Вы должны из этого понять. Простить или принять что-либо можно только в одном случае - когда возьмешь на себя свою ответственность за происшедшее. Только тогда можно не простить, а отпустить. Иначе, жить не сможете, будете каждый день ждать обмана...

Марина
#11

Живу с этим уже 1,5 года. Не забывается.Было все-истерики, разборки полетов,дикий секс,депрессии,подозрения, скандалы, желание развестись+желание жить с ним. Первое время когда было очень хреново ,помогли походы в церковь. Я стояла у иконы Божьей Матери и просила дать мне силы перенести эти страдания.Приходила туда в неурочное время, примерно в 2-3 часа , когда народу мало. Ходила в бассейн, плывешь на грани возможностей, думая обо всем, выходиши усталая и в кафе берешь чашку зеленого чая, и 1,5 часа не ешь, за 3 мес. похудела на 15 кг.Стала лучше выглядеть,настроение получше. Читала литературу по теме.Антидепресссанты не помогают, лучше купить настойку пустырника и дешево и качественно успокаивает .Что-то сломалось в отношениях, исчезла уверенность в завтрашнем дне. Жить с этим тяжело. Но где-то прочитала,что склееная ваза не один век живет.Если любите,то надо наступить себе на горло. Сейчас большая конкуренция, бабы бросаются на женатых. Если ты молода и красива,брось его и не мучайся.Если нет, то одиночество я думаю ,еще хуже.

Бывшая любовница
#12

Автор, у меня была такая история, только я была любовницей. Он тоже говорил жене, что мол секса у нас не было, клялся всеми родными (такой вот козел). Потом собрался уходить из семьи, перемыл всем мозги, жена в истерике, родственники встали на дыбы, и никуда не ушел:) В итоге жена ушла от него сама, а я себе не взяла, потому что был очень неприятный и продолжительный разговор с его женой, в результате котого выяснилось, что мужчинка вел двойную игру с нами обеими, и обеих поочередно валялся в ногах и пр... Вспоминать противно. Это я к чему веду: историю с той девушкой вы никогда не забудете, недоверие останется с вами навсегда. Единственное что вам остается делать - это смириться и ждать, когда время заглушит боль. Надеюсь, оно скоро наступит, и муж образумится. Удачи вам и ваше семье!

Гость
#13

Керен, и все же поясните пжта, почему прогноз плохой и муж уйдет, по вашему мнению?

Мусор
#14
Гость

Я пару месяцев проревела (по ночам, под одеялом), потом прошло. Но в порыве гнева припоминаю ему этих баб!!! И еще не все выяснила, он что-то темнит. Но я ему сказала, если что-то узнаю (а если что-то есть, я узнаю точно, такая моя натура), то оторву ему яйца в прямом смысле и плевать куда меня за это посадят. Он обещал что больше не повторится.

Гы, я б с тобой развелсо

Керен
#15

Ну тут много причин. Основная - бывшему хорошему мужу до смерти хочется пожить, пока не поздно.

Но есть еще многие другие причины. Жена, которая никогда не простит, полная уверенность с ее стороны разбита вдребезги.

Знаете, это как женщины на вумене, которые пишут: мы женаты уже 14 лет, занимаемся сексом каждую ночь, я в нем полностьююю уверена. Так и хочется ей сказать, вот и зря ты так уж уверена, голуба. Малая толика сомнения тебе бы не повредила. Теперь ее уверенность разбита, а жить, как нормальный человек, в условиях недостатка информации, она не умеет.

Анонимно
#16

Автор! Могу вас поддержать. Сама сейчас переживаю подобную ситуацию, добилась кое-каких результатов (положительных).

На форуме нет желания все это обмусоливать. Если есть желание, напишите мне на ledi_x_09@mail.ru

Жаба
#17

Многое зависит от самодостаточности автора.

Ляля
#18

Есть такое выражение-левак укрепляет брак, так что м.б. не все так и плохо)

мики
#19

18 - это выражение действительно работает, когда другая сторона понимает что она может потерять и начинает срочно что-то менять в себе и соответственно в отношениях. А когда он г.., а я белая и пушистая - нечего укреплять

Гость
#20

Простить то можно, даже НУЖНо (как Господь нас учит)

Но забыть не удастся НИКОГДА! Проверено!

Дэушка замужняя
#21

КАК жить с мужем после предательства?!!!

хм... я бы поставила вопрос так - ЗАЧЕМ жить с мужем после предательства?!

Гость
#22

автор боится остаться одна, вот и пробует "жизнь"

Гость
#23

10 лет безупречного брака это немало. У меня было в 2 раза больше. Но мне помогает только моя любовь и страх потерять его. Представляйте иногда, что он умер или заболел серьезно. Если не трогает, бросайте его, любовь прошла.

проходила мимо
#24

Аналогичную ситуацию пережили 2 года назад,отношения стали намного лучше.Это ужасно звучит,но я даже рада,что тогда все так случилось.Если хотите,Автор,пишите мне на moskvaslat@mail.ru,мне тоже не очень охота обсужать это на всеобщем обозрении.

Гость
#25

Автор, все беда в том, вы считаете это предательством, а он - скорее всего, нет. Для мужика переспать с другой женщиной - не значит предать. Это чистая физиология. Душа здесь не задействована. Бывают, конечно, исключения, когда наступает именно любовь. Но, кажется, это не ваш случай. Хотя вы пишете, что секса на было, в это не очень верится. Просто слишком хорошо знаю мужиков. Постарайтесь немного легче смотреть на все это. Да, неприятно, обидно, больно. Но - не смертельно. Если он во всех остальных отношениях вас устраивает - живите дальше и не заморачивайтесь. Т.к. брак с другим мужчиной - не гарантия, что другой не изменит. Есть ли смысл менять?

Возможно, и у вас со временем может возникнуть какая-то ситуация... Не отвергайте ее с хода. Порой очень полезно почувствовать себя любимой, желанной в глазах другого мужчины. Это здорово поднимает самооценку, настроение, появляется стимул. Только отделяйте семью от другого, т.е. совмещайте успешно. И будет все у вас ОК, поверьте! Смотрите на жизнь легче.

Гость
#26

вам надо уходить. Если б вы не так сильно эту "полуизмену" переживали, тогда могли б остаться. А раз вам это тааак больно что вы плачете по ночам и на таблетках живете - значит не простите ему это никогда и рано или поздно ваша семья развалиться.

И еще, советую все таки не быть такой идеалисткой автор! смотрите на мир проще - да, близкие иногда могут предать, да мир не идеален - но вам же не 15 лет, вы то наверное это понимаете.....

Мимоходом
#27

Дорогая моя! Если в семье разборочка, то виноваты ОБЕ стороны, надо набраться мужества и взять свою вину на себя (хотя бы перед самой собой), тогда в голове быстро проясниться. А что касается дальнейшей жизни вместе, то надо принять чёткое решение: если вместе, то простить и НИКОГДА не упрекать (и это будет по-христиански, т.е. правильно), тупо забыть, а если не прощается, то быстренько разбегаться, иначе жизнь у обоих превратится в ад и полный крах обеспечен. И правиль девочки советуют: пустырник, спортзал или бассейн, косметолог, парикмахерская, шопинг и т.д. для себя, любимой. Если по ночам реветь в ванной, то привлекательности это точно не прибавит, Глупенькая, с ним не договариваться надо, а в себя влюблять, ему ж свежачка захотелось, обеспечь ему "театр одной актрисы". Стресс нужно снимать грамотно, активными действиями, а слезами можно себе диагноз заработать. Давай, шевелись, не раскисай!

звезда мишлен
#28

а за что автор должен взять на себя отвественность? какую свою часть вины признать? она должна озадачиться вопросом "чем же я не такая?" и еще на этой почве себе невроз заработать?

знаете, лучше бы у мужу автора был секс, и желательно не с одной теткой, а с несколькими. а вот порывы уйти от жены к тетке, с которой по его словам даже секса не было, такое забыть невозможно.

а тут автору обидно - у нее тож були чувства без проолжения. она их в себе заткнула и с мужем дальше себе жила.

автор, найдите себе кого-нибудь, вам значительгл полегчает.

гостья
#29

посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Ваш муж - привлекательный, он нравится женщинам.

Но он остается с Вами, он выбрал Вас.

значит, любит.

а право на ошибку есть у всех.

Элджот
#30

Ой автор, что так к сердцу близко принимаете?

Думали всем вокруг изменяют,а вы такая белая и красивая исключение? накрутят себе, потом льют слезы в три ручья. за десять лет уже можно было как-то себя морально подготовить, да за прошедшие десять лет и дедушка мой 80-тний влюбился сто раз наверное. идите в клуб бывших жен, там таким сопли вытирают.

Мне муж в рот заглядывает, но я не такая *** думать что он никогда не обратит внимания на какую- нибудь телочку или красивую женщину. Он МУЖИК. И если муж у вас мямля "растерялся, пытался даже уйти, но не смог" как вы его описываете, то вообще смысл убиваться?

возьмите себя в руки наконец, должно же уважение к себе быть.

"В тумбочке огромное количество успокоительных от валерианы до рецептурных антидепрессантов и транквилизаторов. " - я вижу что вам очень нравится этот трагический образ обманутой жены.

9, молодец! но не надо автору восстанавливать доверие к мужу,пусть трезво смотрит на вещи, а то второй раз разрыв сердца будет.

Элджот
#31
Гость

10 лет безупречного брака это немало. У меня было в 2 раза больше. Но мне помогает только моя любовь и страх потерять его. Представляйте иногда, что он умер или заболел серьезно. Если не трогает, бросайте его, любовь прошла.

я под столом от смеха!!!!!!!!!

Ника
#32

Автор,не слушайте тех,кто говорит о расставании.Со стороны ой как легко такое ляпнуть,а потом,не им же одной жить,а Вам,искать кого-то,причем ничуть не лучше.Эт конечно не значит,что Вы должны стелиться перед мужем...Секс там есс-но был,это даже не обсуждается.Там,где женщина еще будет колебаться,мужчина просто займется сексом без всяких самокопаний.Состояние Ваше - вполне есс-ное,опять же хорошо со стороны про фитнес уже в который раз,да про клин-клином.Никуда Вы от чсебя не денетесь,"амортизационный" период у всех.Со временем не то,что забудется,а скорее всего будет восприниматься по-другому.Только антидепрессанты действительно не пейте.Себя не вините особо,ну есс-но в чем-то и как-то виноваты,но ведь он не стал с Вами проблему решать,это нудно,решил приятно и сразу.А получил соответственно...сам в дерьме и оказался,так что не парьтесь.Ну вот, ничего толком не сказала...Знаете,как сказал один мудрец "Все проходит, и ЭТО пройдет"

Гость
#33
Ника

Автор,не слушайте тех,кто говорит о расставании.Со стороны ой как легко такое ляпнуть,а потом,не им же одной жить,а Вам,искать кого-то,причем ничуть не лучше.Эт конечно не значит,что Вы должны стелиться перед мужем...Секс там есс-но был,это даже не обсуждается.Там,где женщина еще будет колебаться,мужчина просто займется сексом без всяких самокопаний.Состояние Ваше - вполне есс-ное,опять же хорошо со стороны про фитнес уже в который раз,да про клин-клином.Никуда Вы от чсебя не денетесь,"амортизационный" период у всех.Со временем не то,что забудется,а скорее всего будет восприниматься по-другому.Только антидепрессанты действительно не пейте.Себя не вините особо,ну есс-но в чем-то и как-то виноваты,но ведь он не стал с Вами проблему решать,это нудно,решил приятно и сразу.А получил соответственно...сам в дерьме и оказался,так что не парьтесь.Ну вот, ничего толком не сказала...Знаете,как сказал один мудрец "Все проходит, и ЭТО пройдет"

Татьяна
#34

Да пройдет , но с какой болью, мучениями. Другой мудрец сказал,постить предательство-это проявить слабость, о которой потом будет МУЧИТЕЛЬНО больно.Надо перед прошлым снять шляпу , а перед будущим засучить рукава.Нет рецептов этой проблемы,у каждого он свой,держись, они не имеют права ломать нам жизнь.Удачи тебе.

pechal
#35

А я вот живу, вернее существую, рядом со своим любителем гульнуть уже 13 лет. У нас, мусульман, еще драматичнее - мужчинам позволено все. А в нынешнее время так вообще он и жениться может ни один раз, по шариату. Недавно узнала, что его подруга залетела. Еще один стресс. Иногда думаю, лучше бы сам бросил. Но он же отец двух сыновей, да и такую дуру еще поискать надо. Могла бы я сама обеспечить будущее своих сыновей, не какое попало, а достойное - давно ушла бы. И мужчину для души нашла бы, даже на сплетни не посмотрела. Гори все! Надоело.

Элис
#36

Блja, ну зачем так убиваться? Ну изменил и фиг с ним. Меня бы больше напрягло, если бы мужик стал меньше зарабатывать и не так хорошо меня обеспечивать, вот это был бы реальный повод развестись. Или вы автор полная корова, которую ничего не радует, кроме мужа-солнышка? Меньше обращайте внимания, что он кого-то там трахнул, зато муж ваш не импотент на диване лежащий, а нормальный мужик, который в силах деньги зарабатывать и баб привлекать. Я не оправдываю откровенные измены, но если раз в 10 лет случилась интрижка - то это вполне норм, значит ваш муж еще живой )))) Относитесь проще!

Элджот
#37

Элис молодец,

35 Печаль крепитесь, и стройте свою жизнь так как нужно вам!!удачи!!!

Виолетта
#38

Если себя любите и уважаете, то никак, хотя можно попробовать дать ему еще один шанс, везде бывают исключения, а главное займитесь собой (интересы, работа, друзья)

автор
#39

Спасибо девочки всем за ответы.

Эвелина, 56 лет
#40

Мой муж перенес 4 инсульта и 2 инфарта. Принимая лекарства резко снизилась потенция.Он обвинил меня, что я не уделяла ему внимание как мужчине и нашел любимую женщину на 24 года моложе себя. Я предприняла все меры и квартира принадлежащая мужу была подарена его сыну от первого брака.Квартиру он переписал, но предупредил меня, чтоб об этом не узнала она.Ко мне относится хорошо, но по первому мановению бежит на Троещину.И что делать?

Гость
#41

Нет Жизни после Измены! Живу с ним, точнее существую......Решила так- Будет куда и кому уйти- Уйду.

Кристина
#42

я сейчас в такой ситуации головой о стены бится хочется...

Ната
#43

Вы знаете я вас понимаю. Я сама сейчас пытаюсь пережить. Постоянно истерики, ссоры. Говорит, что никто кроме меня ему не нужен. Но вот только я не понимаю как можно ему верить после этого...

Тина
#44

Терпите.Со временем боль притупляется.но ничего не забывается.Я в браке 40 лет и вот на 42 году предал с молодой.Боль притупилась,но осталась брезгливость к нему два года спим в разных комнатах.Разводиться не хочет.А мне уже Я иногда даже смеюсь над ним и подшучиваю.Так легче. У меня дети внуки ,а его игнорируют.Жду когда созреет на развод.

Наталья
#45

А мой предал меня после прожитых вместе 31-ти одного года... и главное после смерти сыночка.Вот боль.Живу как в тумане.Сидит дома,прижал задницу,а в голове мысли,вдруг готовит новую гадость.Загнала себя в "угол".Боюсь остаться одна.

Гость
#46
Наталья

А мой предал меня после прожитых вместе 31-ти одного года... и главное после смерти сыночка.Вот боль.Живу как в тумане.Сидит дома,прижал задницу,а в голове мысли,вдруг готовит новую гадость.Загнала себя в "угол".Боюсь остаться одна.

24 года прожито вместе, и вот, 12 января 2013 года он сказал: "Я больше не могу жить во лжи. У меня есть другая женщина, есть сын (7 лет), и в прошлом году родилась дочь. Я привез их из Чебоксар 28 декабря в наш город. Я ушел. Я забрал свои вещи. Я к тебе никогда не вернусь. Я создал счастливую семью. В моей новой семье вырастут счастливые дети. У нас полная гармония. Я счастлив." Кроме этого, много еще чего сказал........

Аня
#47

Есть женщины которые терпят всегда , но мужчина гулящий это он такой родился , его мать такая родила , у него в генах это . Такой всегда и повод найдет и обманет , а если и поймают виноватым сделает половину.Предавший сам ничтожен и нечего лить слезы за таких , пошёл вон .Тяжело .... Но ему счастья не будет , ибо предав родную семью он забыл что за все придется платить .Это тряпка и невежа , что соблазняется с другой и нету слов описать ничтожность таких мужчин . Да трудно , ну и пошел вон

Леля
#48

А у меня еще веселее,я приютила его троюродную сестру 18лет пока она проездом в нашем городе была перед ВУЗом в Москву,ему 30,я ее кормила поила развлекала сестренку,а она хвостом вертела перед моим мужем,смс ему писала пока он был на работе,он павлином ходил,брился мылся гулять ее сестренку без меня возил,по ночам пока я спала с ней сидели на кухне и курить по полчаса по ночам выходили вдвоем,хотя она не курит,после ее уезда у него появились командировки в Москву,пароли на телефоне,новые эл.почты,левые страницы в со сетях,по распечатке тел.разговоров он ей звонил и писал по ночам в течении еще трех месяцев.Помимо всего он еще меня дурой выставил перед родней.Я ей вида не подала что что то поняла чтобы не унижаться,спровадила ее в свободную комнату свекрови (это их родственница,мне она никто,а приютила я ее не в нашей,а это моя квартира) типа спать в такую жару из за нее мне мужу и ребенку уже нет сил,чтоб не я ее выгнала,а ее пригласили.Так спровадив ее тогда мой муж ей рассказа и всей родне что ее уход я организовала потому что ревную.Конечно он перед всеми отрицал что у них чтото было,сестра же,стремно,а меня предал,унизил перед малолеткой,перед родней выставил идиоткой.Представляете???Как это отвратительно.Я ее могла подумать,сестра же,маленькая девочка.Добавлю,она приезжала каждый год,он с ней вообще не общался,а теперь у нее выросли тити и попа,превратилась в красивую девушку и тут же братская любовь и забота.Такое невозможно забыть.

Сью
#49

Моя история страшнее всех остальных. Три года назад мне позвонила женщина и сказала, что беременна от моего мужа, и что они в отношениях уже 4 года, я не поверила, так как у нас была идеальная семь, росла доченька 4 годика, мы везде вместе, никогда не расставались, он с дочкой постоянно, после работы сразу домой, секс не просто, а страстный, я чувствовала себя любимой и сама любила и даже подумала, что , наконец-то бог сжалился надо мной и послал мне счастливую семью. Но то, что она сказала, оказалось правдой. все рухнуло. Муж пытался объяснить, что он любит нас, а то - так , интрижка. Как я жила, можно не рассказывать, я не жила,это был худой мир. Он не уходил, все в дом, все для нас, старался, сказал, что сам перепугался, обещал , что не повторится, что ближе и родней у него никого нет, что мы смысл его жизни и без нас он ни что и никто, что ему никто не нужен кроме меня..... через три года она снова забеременела., о чем радостно сообщила по телефону и добавила, что я занимаю ее место....Не верьте этим ш...люхое..бам, девочки.. это не жизнь, а существование, это слезы и черное небо над головой, это не видеть , как растут твои дети, это не радоваться ни чему... лучше одной ... по крайней мере дочь не будет видеть, как плачет ее мать...... Но он не уходит! Вцепился и уверяет, что любит, а она ничто и никто, что первый не от него и этот тоже))))) Хочу , чтобы его никогда не было в моей жизни и больше ничего не хочу!!!

Гость
#50
Сью

Моя история страшнее всех остальных. Три года назад мне позвонила женщина и сказала, что беременна от моего мужа, и что они в отношениях уже 4 года, я не поверила, так как у нас была идеальная семь, росла доченька 4 годика, мы везде вместе, никогда не расставались, он с дочкой постоянно, после работы сразу домой, секс не просто, а страстный, я чувствовала себя любимой и сама любила и даже подумала, что , наконец-то бог сжалился надо мной и послал мне счастливую семью. Но то, что она сказала, оказалось правдой. все рухнуло. Муж пытался объяснить, что он любит нас, а то - так , интрижка. Как я жила, можно не рассказывать, я не жила,это был худой мир. Он не уходил, все в дом, все для нас, старался, сказал, что сам перепугался, обещал , что не повторится, что ближе и родней у него никого нет, что мы смысл его жизни и без нас он ни что и никто, что ему никто не нужен кроме меня..... через три года она снова забеременела., о чем радостно сообщила по телефону и добавила, что я занимаю ее место....Не верьте этим ш...люхое..бам, девочки.. это не жизнь, а существование, это слезы и черное небо над головой, это не видеть , как растут твои дети, это не радоваться ни чему... лучше одной ... по крайней мере дочь не будет видеть, как плачет ее мать...... Но он не уходит! Вцепился и уверяет, что любит, а она ничто и никто, что первый не от него и этот тоже))))) Хочу , чтобы его никогда не было в моей жизни и больше ничего не хочу!!!

Мне очень жаль Вас. И хочу сказать что Вы сильная женщина. Интерестно чем же закончилось все...?