Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после предательства мужа

7 лет назад узнала что у мужа есть любовница. И у них родился сын. (У нас с ним общий ребёнок тоже есть). Много было разговоров, слов прощения, говорил что ошибся и тд. Наступила себе на горло, пыталась простить. Не получилось. Недоверие тотальное, развелись. Я ушла с ребёнком. Он был почти всегда рядом с тех пор. Не давал строить новые отношения. Ревновал. Клялся что любит. Сходились вновь но всегда из-за него расставались. Были причины. Но мне говорил что с той мадам толком не общается, только по ребёнку. В очередной раз сошлись когда у меня появился мужчина. БМ я не врала, честно сказала что у меня отношения. Но он свои усилия по завоеванию меня приумножил в стократ и я сдалась. Новые отношения я прервала. Ради бывшего. Уши развесила) поверила ему. Любит как говорил до безумия меня и никто не нужен кроме меня. Вобщем недавно я случайно узнала что все эти годы он также как и со мной общался, спал с той же прошлой бабой! А ещё у них 2й ребёнок 2 года назад родился! Сказать что я о**ла - ничего не сказать. Он все это время врал ей(говорил что не общается со мной) и мне тоже самое говорил. Сейчас не отстаёт от меня, надеется что прощу. С той бабой вроде рассатлся. В это верю. Общалась с ней. Не любит он её. Но надолго ли?) Я разбита, унижена. Умерла я. Как жить дальше не представляю. Меня обманывал близкий человек всю жизнь получается.. Простить не могу. И с такой обидой жить страшно даже. Как из всего этого выбраться? Мне 42 года.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить дальше, вашего мужа в бан и слать лесом. Хоть немного уважения у себе имейте, он что один на всем свете. Он *** одним словом.

#2

Не верить! Все доверие он уже прос*ал!!
Ставить точку и не подпускать к себе!

Лимонка 🍋
#3

я не знаю, как на счёт клялся, но вот конкурент на наследство у вашего ребёнка появился, и кстати не факт, что один, вам бы юриста хорошего, а сопли на форуме размазывать

Автор
#4
Лимонка 🍋

я не знаю, как на счёт клялся, но вот конкурент на наследство у вашего ребёнка появился, и кстати не факт, что один, вам бы юриста хорошего, а сопли на форуме размазывать

Да он гол как сокол. С него взять нечего, кроме анализов..

Гость
#5

Бросай его! РСПшку на рынке невест с руками оторвут!

Лимонка 🍋
#6
Автор

Да он гол как сокол. С него взять нечего, кроме анализов..

а с вас?

Лимонка 🍋
#7
Автор

Да он гол как сокол. С него взять нечего, кроме анализов..

ждите исполнительные листы на алименты

Автор
#8
Лимонка 🍋

а с вас?

И с меня нечего.

Автор
#9
Лимонка 🍋

ждите исполнительные листы на алименты

Какие листы. Мы в разводе официально. Давно. Но вот не отпустили друг друга. Он в уши мне лил о любви безумной. Я верила. А там вон оно что..

Гость
#10

А есть вариант прошлого мужчину вернуть?

Автор
#11
Гость

А есть вариант прошлого мужчину вернуть?

Нет. Да и я честно говоря не глревала по нему. Пыталась отвлечься.

Гость
#12

Купите подарочный набор для новорожденного. Его третьему ребенку от нее.

Гость
#13

У меня первая мысль - скооперироваться вам бы с той бабой и опрокинуть его, раз он столько лет вас так умело разводил) А может и не только вас двоих...

Гость
#14

Приложите все усилия, чтобы поднять свою самооценку, она у вас ниже плинтуса метров на 20🙈

Гость
#15

ого!!! норм чувак устроился....денег хоть давал или "за так" кривого парил?)))))))))))))

Гость
#16

Для женщин обычно главное дети А на мужа часто бывает наср т Ваш муж умный мужчина манипулирует Обоими женщинами А вы хотите управлять Им Что есть занятие бесполезное и безнадежное Представте что Вы первая жена а другая вторая и радуйтесь жизни и растите своего ребенка

Автор
#17
Гость

Для женщин обычно главное дети А на мужа часто бывает наср т Ваш муж умный мужчина манипулирует Обоими женщинами А вы хотите управлять Им Что есть занятие бесполезное и безнадежное Представте что Вы первая жена а другая вторая и радуйтесь жизни и растите своего ребенка

Пиз***бол он знатный и да, манипулирует.

Dolls_K|LL
#18

Главное не наступать на те же грабли в третий раз :) а так норм возраст у вас, встретите еще кого-нибудь. Главное, лапшу с ушей снимите и больше не позволяйте вешать.

Автор
#19
Dolls_K|LL

Главное не наступать на те же грабли в третий раз :) а так норм возраст у вас, встретите еще кого-нибудь. Главное, лапшу с ушей снимите и больше не позволяйте вешать.

Спасибо за слова. Тошно ппц.. И конечно сейчас кажется, что все, жизнь закончена.

Гость
#20

Я тоже вляпалась в подобное болото,полюбила женатого,не знала,что у него семья и дети,он ловко врал,говорил,что он живёт с другом,снимает с ним напополам жилье
и тот не любит гостей Поэтому встречались у меня Открыто гуляли по городу,ездили на природу,я всегда могла ему звонить и ни о чем не подозревала
Он очень красивый мужчина,обаятельный,красиво ухаживал и как любовник был уникален
Только через месяцы признался ,что женат,потом хотел уйти ко мне Эти его метания стоили мне много нервов В результате он не ушел ко мне,но они завели ещё одного ребенка Ко мне он начал остывать со временем,неопределенность мне надоела и я прервала контакты Позже узнала,что он развелся и женился на девушке на 20 лет младше,завели детей
Я рада,что я далеко от этого человека
Остановиться на одной он не может,при этом очень лживый Признайте,ваш муж лживый человек.Но вы ещё не старуха, ещё можно начать жизнь сначала

Автор
#21
Гость

Я тоже вляпалась в подобное болото,полюбила женатого,не знала,что у него семья и дети,он ловко врал,говорил,что он живёт с другом,снимает с ним напополам жилье
и тот не любит гостей Поэтому встречались у меня Открыто гуляли по городу,ездили на природу,я всегда могла ему звонить и ни о чем не подозревала
Он очень красивый мужчина,обаятельный,красиво ухаживал и как любовник был уникален
Только через месяцы признался ,что женат,потом хотел уйти ко мне Эти его метания стоили мне много нервов В результате он не ушел ко мне,но они завели ещё одного ребенка Ко мне он начал остывать со временем,неопределенность мне надоела и я прервала контакты Позже узнала,что он развелся и женился на девушке на 20 лет младше,завели детей
Я рада,что я далеко от этого человека
Остановиться на одной он не может,при этом очень лживый Признайте,ваш муж лживый человек.Но вы ещё не старуха, ещё можно начать жизнь сначала

Признаю. Лживый подлец. За "не старуху" спасибо. Сюда написала потому что выговориться особо некому. Стыдно за такую ситуацию в своей жизни.

Гость
#22

Ну как жить, также как и миллионы других живут. Не ты первая не ты последняя. А главное правило: не верь мужикам, особенно если уже попадался на измене.

Dolls_K|LL
#23
Автор

Спасибо за слова. Тошно ппц.. И конечно сейчас кажется, что все, жизнь закончена.

Тюююю…. Жирно больно ему будет, чтоб из-за какого-то обсоса и жить не хотелось! «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» - классик написал, точно описал человеческую природу. Не грустите и не казните себя. Не видела я пока людей, которые не ошибаются. На то и жизнь! Плюньте и разотрите! Молодая еще, работа, ребенок, что еще надо, есть, где жить и что покушать - Хорошо все по большому счету!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: