Гость
Статьи
Свекровь и муж

Свекровь и муж

Добрый день! Такая ситуация свекровь 83 года сломала ногу, надели гипс, она его сняла сама по тихому, и ходит по квартире, муж ни каких действий не предпринимать не собирается, ни разговаривать с ней, ни объяснять, что так делать нельзя, ей все время нужно куда то бежать, вчера пока я гуляла с ребенком она отправилась на сломанной ноге в поликлинику, срочно ей нужно было какое то направление, муж ей в этом потакает, на мое возражение, что делать так нельзя он меня выслал, куда подальше, и сказал что бы я вообще собиралась и ***, т.к я отказалась с его мамой сидеть, она меня не подпускает к себе, она меня изначально записала во враги, хотя я ни чего плохого ей не делаю, пыталась поговорить, на что только слышу что я ведьма, и сыночка ее заколдовала, она ни кого не хочет слушать делает свое, я на грани отчаяния, идти по сути некуда, где я описана, там живет семья тетки, ребенку 11 месяцев. Начался сущий ад, муж хочет как я поняла( вслух он этого не озвучивал) поняла по поведению, чтобы я сама тут кувыркалась, а у него бы в жизни что бы ни чего не изменилось, куда захотел туда и пошел, когда захотел тогда и пришёл.Как до них достучаться?Я просто в отчаянии, всю ночь не спала.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Как до них достучаться"
До кого?
муж не занимается ребенком? Тут не знаю, как достучаться. Но желание постучать понимаю
А со свекровью что? Тут что за стуки?

Гость
#2

У Вас своих проблем нет, что Вам так чужие спать не дают?

Гость
#3

у свекрови уже с мозгом не нормально, расстройства начались, ты полезла к мужу что бы он повлиял он тебя и послал, вот и оказалась между молотом и наковальней, это их отношения и ее здоровье, что хотят то пусть воротят. Свекровь явно не бессмертная

Гость
#4
Гость

У Вас своих проблем нет, что Вам так чужие спать не дают?

В каком смысле чужие? Он мне муж отец моих двух детей, а она мать моего мужа и бабушка двух моих дочерей.

Гость
#5

Хихи..иди поспи

Гость
#6

Оставляете ребенка им.
Разводитесь.
Становитесь воскресной мамой.
Снимаете комнату на пару с кем-нибудь и очень очень много работаете.
Вкладываете деньги в повышение квалификации.увеличиваете доход.
Берете ипотеку. Платите.
Не устраивает? Едите по месту прописки.

Гость
#7
Захария

"Как до них достучаться"
До кого?
муж не занимается ребенком? Тут не знаю, как достучаться. Но желание постучать понимаю
А со свекровью что? Тут что за стуки?

Что нельзя снимать гипс, бегать со сломанной ногой, что чревато последствиями. Она категорически меня не хочет подпускать, а есть слово надо, я же тоже живая и переживаю и жалко мне ее.

Гость
#8
Гость

Оставляете ребенка им.
Разводитесь.
Становитесь воскресной мамой.
Снимаете комнату на пару с кем-нибудь и очень очень много работаете.
Вкладываете деньги в повышение квалификации.увеличиваете доход.
Берете ипотеку. Платите.
Не устраивает? Едите по месту прописки.

Ой, бабушке с больной головой оставить ребенка.Они вон сами как дети.Нет уж лучше подкоплю денег и к своей маме уеду.

Гость
#9

никак. надо было смотреть за кого замуж выходишь и двух детей рожаешь. неужели первый раз послал? терпи теперь, че уже

Гость
#10
Гость

никак. надо было смотреть за кого замуж выходишь и двух детей рожаешь. неужели первый раз послал? терпи теперь, че уже

Ну да они же прям сразу себя во всей красе то представляют.Да и не ясновидящая я. Да и по моему у всех бывает по кому в дому.

Гость
#11
Гость

Ну да они же прям сразу себя во всей красе то представляют.Да и не ясновидящая я. Да и по моему у всех бывает по кому в дому.

ред флаги мужчин видно на первом свидании, всегда. мы просто не желаем их замечать. нас таких большинство. Ни в свекрови, ни в муже ничего не изменить, хоть костьми ляг. Варианта два - уходить или терпеть. Пора снимать розовые очки и понять, что третьего варианта просто не существует.

Гость
#12
Гость

ред флаги мужчин видно на первом свидании, всегда. мы просто не желаем их замечать. нас таких большинство. Ни в свекрови, ни в муже ничего не изменить, хоть костьми ляг. Варианта два - уходить или терпеть. Пора снимать розовые очки и понять, что третьего варианта просто не существует.

Вот и тетка говорит, терпеть, а у меня его уже нет, да тетку я понимаю, ей лишь бы я домой не вернулась по прописке, да нет у меня розовых очков, с недавних пор, сейчас пока и терплю, ищу выходы, более мнение комфортные для меня и ребенка.Просто вопрос пока то жить как соседям чтоль, пусть сами как хотят, как то не по людски чтоль.

Гость
#13
Гость

Вот и тетка говорит, терпеть, а у меня его уже нет, да тетку я понимаю, ей лишь бы я домой не вернулась по прописке, да нет у меня розовых очков, с недавних пор, сейчас пока и терплю, ищу выходы, более мнение комфортные для меня и ребенка.Просто вопрос пока то жить как соседям чтоль, пусть сами как хотят, как то не по людски чтоль.

да, жить как соседи. Почему не по людски? им на тебя плевать и ты на на них наплюй. В первом же описании ситуации читалась, что вы все равно не семья уже

Гость
#14
Гость

В каком смысле чужие? Он мне муж отец моих двух детей, а она мать моего мужа и бабушка двух моих дочерей.

Чужие, это в смысле не Ваши. Они оба взрослые люди и в учителях не нуждаются.

Захария
#15
Гость

Что нельзя снимать гипс, бегать со сломанной ногой, что чревато последствиями. Она категорически меня не хочет подпускать, а есть слово надо, я же тоже живая и переживаю и жалко мне ее.

Ну не киборг она..
Со сломанной бегать..

Гость
#16
Захария

Ну не киборг она..
Со сломанной бегать..

Я сама в шоке была, я вообще начала панику бить, что у нее синяя и опухшая нога, т.к у нее диабет, я вообще грешным делом подумала, что как бы не гангрена началась, вот клянусь в поликлинику пошла.

Захария
#17
Гость

Я сама в шоке была, я вообще начала панику бить, что у нее синяя и опухшая нога, т.к у нее диабет, я вообще грешным делом подумала, что как бы не гангрена началась, вот клянусь в поликлинику пошла.

Ну значит, не сломана

Гость
#18
Гость

Я сама в шоке была, я вообще начала панику бить, что у нее синяя и опухшая нога, т.к у нее диабет, я вообще грешным делом подумала, что как бы не гангрена началась, вот клянусь в поликлинику пошла.

Нет, перелом, я читала справку.

Захария
#19
Гость

Нет, перелом, я читала справку.

Считаете, что она сумасшедшая?

Гость
#20
Захария

Считаете, что она сумасшедшая?

Нет, не сумасшедшая, но, что то уже не то, это явно не вооруженным глазом, почитайте как сахарный диабет влияет на мозг, а он у нее уже лет 30, и то что она жуткая самодура, это прям факт!

Захария
#21
Гость

Нет, не сумасшедшая, но, что то уже не то, это явно не вооруженным глазом, почитайте как сахарный диабет влияет на мозг, а он у нее уже лет 30, и то что она жуткая самодура, это прям факт!

Так чего вы хотите?
Вы отказались с этой самодуркой сидеть.. Что это значит то?
Ну отказались. Ребенок у вас и вообще..
Чего хотите то?

Гость
#22
Захария

Так чего вы хотите?
Вы отказались с этой самодуркой сидеть.. Что это значит то?
Ну отказались. Ребенок у вас и вообще..
Чего хотите то?

Да, уже ни чего, Вчера у нее случился инсульт, хорошо, если можно так сказать вечером, что я дома была, зашла спросить надо ли что то может, а она так странно слова смотрю тянет, вызвала сразу скорую, хорошо вовремя, не дошло до головы, в общем в больнице она, там пока за ней и присмотрят.

Захария
#23
Гость

Да, уже ни чего, Вчера у нее случился инсульт, хорошо, если можно так сказать вечером, что я дома была, зашла спросить надо ли что то может, а она так странно слова смотрю тянет, вызвала сразу скорую, хорошо вовремя, не дошло до головы, в общем в больнице она, там пока за ней и присмотрят.

Еще захотите....

Гость
#24

Развод и девичья фамилия. Я б послала их всех что и сделала в обоих случаях

Гость
#25
Гость

да, жить как соседи. Почему не по людски? им на тебя плевать и ты на на них наплюй. В первом же описании ситуации читалась, что вы все равно не семья уже

Правильно

Гость
#26
Гость

Что нельзя снимать гипс, бегать со сломанной ногой, что чревато последствиями. Она категорически меня не хочет подпускать, а есть слово надо, я же тоже живая и переживаю и жалко мне ее.

Вот пусть и сдохнет тогда. Не хочет подпускать? Тогда нахрен их всех.

Гость
#27
Гость

Что нельзя снимать гипс, бегать со сломанной ногой, что чревато последствиями. Она категорически меня не хочет подпускать, а есть слово надо, я же тоже живая и переживаю и жалко мне ее.

Берешь и давишь свою жалость, не жалей тех кто тебя не уважает и не любит. Пусть муж сам с ней сидит, дальше его проблемы. Бабка в маразме, он мамкин свин. Все. Что непонятно? Я бы не пожалела. И не жалела таких никогда, просто послала таких мужей мамкиных сынков, которым мамаши пели в уши что меня мужики на стороне типа ждут.

Гость
#28
Гость

В каком смысле чужие? Он мне муж отец моих двух детей, а она мать моего мужа и бабушка двух моих дочерей.

Терпи дальше. Раз себя не уважаешь и на уровне тряпки для вытирания ног себя поставила.

Гость
#29
Гость

у свекрови уже с мозгом не нормально, расстройства начались, ты полезла к мужу что бы он повлиял он тебя и послал, вот и оказалась между молотом и наковальней, это их отношения и ее здоровье, что хотят то пусть воротят. Свекровь явно не бессмертная

Автор это не понимает. Семьи там уже нет раз свекровь его настроила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: