Гость
Статьи
Умиляют женщины, …

Умиляют женщины, которые ищут "папу" своему ребенку

Меня всегда умиляют женщины, которые не считают своим долгом сберечь семью, а при первом же косяке мужа затевают развод, а потом ищут своему ребенку "папу". Или которые считают нормальным нагулять до …

Валерия
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Борис
#151
Валерий

ГераВалерий, вы пишите, что развелись и сейчас вам не хочется впрягаться в семейные отношения. Хорошо вас понимаю, сама не так давно разошлась и тоже не хочется снова с кем то начинать жить. И я при знакомстве интересуюсь , какие отношения мужчина ищет. Если он хочет, "чтобы его женщина ждала дома босая и беременная", то я не продолжаю отношения. Просто потому что не хочу сейчас этого. И вам я бы посоветовала говорить более открыто о своих намерениях. Тогда не будет проблем.

Но кажется, что вы идете по пути наименьшего сопротивления, ведь самодостаточную женщину еще заинтересовать нужно, в отличие от тех, "кому покажешь медный грошь, и....".

Кстати, да. Пробовал делать и так, в ответ слышал только упреки, чаще за спиной, вот он, такой-сякой...ну, сами понимаете. И вот я почему и решил высказаться. Женщины должны понять, что кроме них самих, их дети никому не нужны. Это жестоко, но правда.Извините, если кого задевает.

вы говорите за себя,за других не надо говорить

kfif
#152

Валерий, вы мне чем-то моего бывшего жениха напоминаете, вчера с его сестрой ему кости перемывали:) Ладно бы официально не женат, ему всего 26, но и постоянной девушки нет, все ГБ и те больше полгода не длятся. Как не познакомится с девушкой - все не то, то изменит с его другом чуть ли не у него на глазах, то деньги украдет, то с гражданством страны СНГ, то с ребенком от бывшего мужа. А когда из хорошей семьи, москвичка, без прошлого то она ему не нравится, все не слава богу. Так что смиритесь, гороскоп у вас такой - с пасынком или падчерицей нервы трепать, от своей судьбы не убежишь:)))

#153

правильно умиляют.

По большому счёту, эти женщины пытаются заставить нового мужа отвечать по долгам старого.

#154
Анонимус

С самого начала было очевидно, что автор мужик. Бедный, так боится человека воспитать!

Воспитать человека из отпрыска отца-бегунца и хитрозадой мамаши, которая перекинула свои проблемы на непричастного к этому человека?

- Мне с детства не нравились кукушки.

#155
Валерий

Ну это ты зря. Я не урод и не жмот, как кто-то подумал. Просто хочу уважительного к себе отношения, а у таких дамочек его нет к мужчинам просто исходя из факта, что они мужчины.

Валерий, это Вы зря. Редкая женщина способна уважать мужчину.

#156
Гость

Автор, вы идиот. Ну не воспитывайте чужих детей, кто вас просит? Но я очень надеюсь, что ваши дети и не дети все-таки узнают что вы за гамно и в старости или в беде вас бросят. Всё возвращается.

ещё одну кукушку рассекретили )))

Шейла
#157
Щасвирнус

Откуда столько возмущения. Где вы таких дам видели, теоретики недобитые. Вам лет 20 наверно. Я вот заметила как только человек осуждать кого-то начинает сам скоро попадает в подобную ситуацию.

Да, я это тоже заметила. Никогда нельзя задирать свой нос.

Шейла
#158

К мужчинам это тоже относится:) Будьте людьми.

Анонимус
#159
Сопляк с дубинкой

Анонимус

С самого начала было очевидно, что автор мужик. Бедный, так боится человека воспитать!

Воспитать человека из отпрыска отца-бегунца и хитрозадой мамаши, которая перекинула свои проблемы на непричастного к этому человека? - Мне с детства не нравились кукушки.

Вы неправы! Кукушки - как раз папашки побросавшие своих детей. А матери, оставшись с проблемами наедине, пытаются устроить судьбу ребенка своими силами. Так что все ваши оскорбления отправляйте по правильному адресу к безответственным папашкам.

Almaren
#160

Женщина, которая ищет папу своему нагулянному ребёнку??? Бежать от такой срочно!!! Пусть сама платит за свои ошибки, нечего их на других вешать. Исключение - вдова.

Гость
#161

. Анонимус , безотвественными папашками вы называете того самого доброго самого красивого божественнрго человека, который сделал вам ребенка? Представляете, помог убогой...

Ну и кто вы после этого? *** последняя. И кукушка, настоящая, подсовывающая в чужое гнездо своё плодное яйцо , потому что свой грех пытаетесь на плечи чужого мужчины свалить.

Гость
#162

папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать.

Гость
#163

Эти истории нужно рассказывать своим сыновьям, чтобы научить их различать черное от белого и порядочных женщин от шалавистых мамашек с детьми, ищущих нового дурачка. Порядочная женщина не вешает свои проблемы на плечи постороннего человека, тем более не пытается с ним совокуипться и пристроить чужое оплодотворенное яйцо в чужую корзину.

#164
Анонимус

Вы неправы! Кукушки - как раз папашки побросавшие своих детей. А матери, оставшись с проблемами наедине, пытаются устроить судьбу ребенка своими силами. Так что все ваши оскорбления отправляйте по правильному адресу к безответственным папашкам.

Папашки, бросившие детей - это отдельный разговор.

А кукушки - это птицы, подкладывающие свои яйца в чужие гнёзда. Думаю, женщины, подкидывающие своих детей чужим мужикам - полностью подходят под это определение.

kfif
#165
Almaren

Женщина, которая ищет папу своему нагулянному ребёнку??? Бежать от такой срочно!!! Пусть сама платит за свои ошибки, нечего их на других вешать. Исключение - вдова.

Не смешите мои тапочки, папин финансовый директор женился как раз на вдове, но от этого его пасынок не перестал быть самым раздолбайским раздолбаем всей Москвы и области. Нормальный мужик смотрит не вдова или разведенка, а сможет ли он вообще ужиться с этим ребенком или нафиг ему это не надо.

Вообще провела соцопрос мужа и его друзей за ящиком пива, получила такие результаты. Первое - чужие спиногрызы нафиг не нужны и катились бы они к чертям. Второе - лучше потерпеть ребенка жены от первого брака чем жениться на бездетной мымре. По каким критериям женщины попадают в мымры и почему при таком выборе одиноких женятся на разведенках - сие мне неведомо, сами покупайте пиво, приезжайте в мой загородный дом и там допрашивайте:)))

Гость
#166
Гость

папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать.

А чего, раз развелась, то замуж или потрахаться ни-ни? А вообще "папу" искать тупо, надо искать того, у кого с ребенком будут нормальные отношения.Развелась недавно, детей правда нет, что мне теперь, всю жизнь голову пеплом посыпать?

Гость
#167
Сопляк с дубинкой

Анонимус

Вы неправы! Кукушки - как раз папашки побросавшие своих детей. А матери, оставшись с проблемами наедине, пытаются устроить судьбу ребенка своими силами. Так что все ваши оскорбления отправляйте по правильному адресу к безответственным папашкам.

Папашки, бросившие детей - это отдельный разговор. А кукушки - это птицы, подкладывающие свои яйца в чужие гнёзда. Думаю, женщины, подкидывающие своих детей чужим мужикам - полностью подходят под это определение.

Подкидывающие - это если бы она ребенка чужому мужику оставила , а сама свалила в неизвестном направлении.Впрочем, не обязательно мужику, вон те кто в детдома сдают, чем не кукушки? Кукушки-то как яйца подкинут, в том гнезде не остаются, подкинула и упорхнула.

#168

47, Гость "А что криминального в том, что вашим подругам не плевать на то, как их будущий муж к ребенку будет относиться? Такая постановка вопроса означает, что женщина головой думает, а не тем местом." Полностью согласна.

Гость
#169
Сопляк с дубинкой

правильно умиляют. По большому счёту, эти женщины пытаются заставить нового мужа отвечать по долгам старого.

Заставляют? А как они, интересно, это делают? Под дулом пистолета?)))

Гость
#170
Гость

. Анонимус , безотвественными папашками вы называете того самого доброго самого красивого божественнрго человека, который сделал вам ребенка? Представляете, помог убогой... Ну и кто вы после этого? *** последняя. И кукушка, настоящая, подсовывающая в чужое гнездо своё плодное яйцо , потому что свой грех пытаетесь на плечи чужого мужчины свалить.

Поправка - убогий, *** и г*мно - ПАПАШКА. А женщина, вышедшая второй раз замуж и нашедшая ОТЦА своему ребенку - самая добрая, красивая и божественная. И супервостребованная.

Гость
#171
Гость

Легко же жить ***, принесут в подоле пару котят и ищут им"хозяев в хорошие руки у меня котята хорошие возьмите люди добрые жрут мало окрас редкий". Тьфу, пропасть!!!Сама родила своих котят, сама и нянчий, и не ищи им хозяина.

Легко жить КОЗЛАМ безответственным - как трахаться, так пожалуйста, а как ребенок наметился - сделал ноги))) НЕДОМУЖИКАМ то есть легко жить. А Мужчинам жить трудно - либо своего ребенка, либо ребенка Любимой Женщины на ноги ставить надо.

Гость
#172
Гость

папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать.

Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга))))

Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка.

Гостюг
#173
Гость

Гость

папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать.

Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга)))) Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка.

Найти член для рождения ребенка - невелика заслуга - это может и животное, а вот найти в одном лице и биологического отца ребенка и воспитателя этого ребенка - может только НАСТОЯЩАЯ женщина - у которой кроме инстинктов еще и мозг есть.

Гость
#174
Гость

Гость

. Анонимус , безотвественными папашками вы называете того самого доброго самого красивого божественнрго человека, который сделал вам ребенка? Представляете, помог убогой... Ну и кто вы после этого? *** последняя. И кукушка, настоящая, подсовывающая в чужое гнездо своё плодное яйцо , потому что свой грех пытаетесь на плечи чужого мужчины свалить.

Поправка - убогий, *** и г*мно - ПАПАШКА. А женщина, вышедшая второй раз замуж и нашедшая ОТЦА своему ребенку - самая добрая, красивая и божественная. И супервостребованная.

Такие особы как вы позорят род человеческий, и именно из за таких грязных теток мужчины разочарованы в современных женщинах. Именно такие воспитывают маньячков и наркоманов.

вы должны в ножки мужу поклониться,и маме его за то что воспитала, а вы его гадкими словами обзываете за добро. вы грязная женщина, и в муслимских странах таких закидывают камнями и правильно делают

Гость
#175
Гость

Гость

папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать.

Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга)))) Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка.

если вы родили от козла то и ваш сын безмозглое животное козел. майтесь с ним сами. Никто ваших животных воспитывать НЕ обязан, а вы обязаны поклноиться в ножки тому козлу(самому лучшему Мужчине на земле), который вас трахнул, помог убогой меркантильной шлюхе стать матерью

Гость
#176

Гостюг это оборотная сторона процесаа. если бы мужчины женились на порядочных , то есть Настоящих Женщинах, то не было бы воообще разводов.

А зачем мужчины делают добро, оплодотворяют всякую нечисть* Да, бедные мужичны потом расплачиваются всякими неприятностями...таких как та гостесса выше, ведь ей не стыдно за свое поведение.

Гостюг нужно подольше слушаться своих мам, они вам точно не посоветуют жениться на разведенных потаскухах с чужими детьми. а велят вам жениться на честной скромной девушке.

Гость
#177

178,получается мужички зла не делают? Не бросают жену, с которой прожили 25 лет и не уходят к ровеснице сына? А бывшая жена - красивая, общительная, хорошая хозяйка.Первое время она страдала, а сейчас жалеет, что он раньше не ушел, и дети с ним не хотят общаться, он и внуков не видел.Это я о ситуации в семье родственников написала.

Странная у вас логика, развелась - не смей думать о другом мужчине, и при этом при разводе женщина автоматически становится плохой. По поводу того , кого надо слушаться - себя, если конечно мозги имеются.А чесная и скромная - конечно хорошо, если она с мозгами, да и эта честность и скромной не количеством мужчин, или наличием детей измеряется. И настоящая женщина - это какая? Готовая терпеть все, а когда муж развода требует она должна валяться у него в ногах и умолять не бросать ее?

я
#178
Гость

Котейка

Да автор - мужик! Женщине подобный бред в голову не придет!

Вы считаете женщин умнее мужчин? если это так, почему все великое создавалось мужичнами, а не таким как вы тупыми прошмандовками?

Потомучно деией рожали и воспитывали, да вам задницы подтирали.

я
#179
Гость

Анонимус

Ну, дай Бог, тебе дорогая, с твоим мужем до старости прожить и горя не узнать. А то смотри, как бы не пришлось и твоей дочке папу искать. Жизнь-то, не знаешь как повернуться может! Наперед не угадаешь и не просчитаешь.

Во первых, я сама хорошо зарабатываю, во вторых, муж у меня порядочный, даже если расстанемся ребенку помогать будет. В любом случае, я всегда придерживалась мнения, что у ребенка может быть только один отец - тот, при участии которого он был зачат. Рожать надо тогда, когда сама из себя хотя бы что то представляешь и можешь "если что" себя и ребенка содержать. Вешать своего ребенка кому то на шею просто непорядочно, причем видела примеры просто мерзкого поведения "несчастных" матерей одиночек - ворожба, подкладывание себя под мужчинну "по пьянке"; я считаю, что нормальная женщина до такого не опустится. Хотя, и среди бездетных такие экземпляры случаются, но среди матерей-одиночек почему то чаще. Кроме того искренне удивлена той агрессивности, которую матери-одиночки допускают в отношении одиноких женщин без детей. Кстати, когда я выходила замуж за своего нынешнего мужа та одинокая мадам с байстрюком (речь о которой шла выше) мне массу "сюрпризов" преподнесла - сплетни о нем (потом не подтвердившиеся), сплетни обо мне и еще много интересного. Угадайте, почему? Правильно, она на него "глаз положила" (я с мужем в связи с работой познакомилась), причем она вела себя крайне нагло и мерзко. С тех пор, извините, с матерями-одиночками стараюсь не общаться, как говорится "Береженого Бог бережет"(под которыми понимаю случаи, когда отца нет и дама в активном поиске, о случаях, когда родители в разводе но у ребенка есть нормальный отец речи не идет).

Знала я одну такую порядочную, а муж взял и умер. Ну и пришлось искать.

я
#180
Гость

Гость

Гость папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать. Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга)))) Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка.

если вы родили от козла то и ваш сын безмозглое животное козел. майтесь с ним сами. Никто ваших животных воспитывать НЕ обязан, а вы обязаны поклноиться в ножки тому козлу(самому лучшему Мужчине на земле), который вас трахнул, помог убогой меркантильной шлюхе стать матерью

Самое печальное, что на лбу у него не написано, что он козел, как впрочем и у вас.А надо бы, во избежании того, что бы больше таких козлов на свете не появлялось.

Гость
#181
я

ГостьАнонимус

Знала я одну такую порядочную, а муж взял и умер. Ну и пришлось искать.

А сама работать она не пробовала? Кроме того, нормальный мужчина своему ребенку в любом случае оставит некоторое наследство - квартиру, деньги и т.п. Или по мнению большинства матерей-одиночек мужчина, это исключительно человек, который будет содержать ее и ее "приданное"? Теперь понимаю, почему от большинства из них нормальные состоявшиеся мужчины шарахаются как от прокаженных.

Гость
#182
я

ГостьГость

Гость папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать. Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга)))) Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка.

если вы родили от козла то и ваш сын безмозглое животное козел. майтесь с ним сами. Никто ваших животных воспитывать НЕ обязан, а вы обязаны поклноиться в ножки тому козлу(самому лучшему Мужчине на земле), который вас трахнул, помог убогой меркантильной шлюхе стать матерьюСамое печальное, что на лбу у него не написано, что он козел, как впрочем и у вас.А надо бы, во избежании того, что бы больше таких козлов на свете не появлялось.

А Вы не пробовали сначала с мужчиной пообщаться и выяснить, что он за человек, а потом уже с ним в постель без контрацепции ложиться?

CHENING
#183

Автор, а у Вас есть детки? И разве Вы, оказавшись по какой-либо причине только с ними, без супруга/супруги, не станете в первую очередь при поиске нового спутника жизни задумываться о том, хорошо ли будет Вашим детишкам? Неужели Вам будет совершенно всё равно, в каких отношениях они будут с новой мамой/новым папой?

Котейка
#184
Гость

я

ГА Вы не пробовали сначала с мужчиной пообщаться и выяснить, что он за человек, а потом уже с ним в постель без контрацепции ложиться?

А как можно выяснить, что он за человек? Кто же себя поначалу плохо покажет? Все мужчины стараются хорошо выглядеть в глазах женщины, и только со временем (может и 10 лет пройти), вся дрянь наружу вылазит.

Племяш
#185

"Умиляют женщины, которые ищут "папу" своему ребенку."

Они и мене тож умиляют. Тольки мене хрен найдешь! А найдешь, так не зарадуисси! Даж от своих кровных уж не знають как отгородить и чем отвадить. А ты гришь, што ищуть. Держи карман! Такия находки завсегда выходють боком.

Гость
#186
Котейка

Гостья

А как можно выяснить, что он за человек? Кто же себя поначалу плохо покажет? Все мужчины стараются хорошо выглядеть в глазах женщины, и только со временем (может и 10 лет пройти), вся дрянь наружу вылазит.

Знаете, глупость может и Божий дар, но не стоит им злоупотреблять. Надо учиться разбираться в людях. По моим жизненным наблюдениям все "приятные" стороны характера визави довольно легко выяснить в течение 2-3 недель общения, если заведомо не одевать розовые очки. Как правило либо женщина делает ошибки в результате сильного желания "схватить хоть кого то", либо заранее видит с кем связывается (на что расчитывает непонятно, но, почитав высказывания о том что "большинство мужчин предпочтут женщину с ребенком женщине, не выходившей замуж" лично я пришла к выводу, что заранее планируют повесить ребенка непонятно от кого на постороннего мужчину). Есть еще дамы, рожающие "для себя", но явно переоценившие свои материальные возможности. В любом случае такое поведение женщину как умную и ответственную не характеризует. В любом случае, большинство женщин ищут умных, успешных и ответственных мужчин, только не могу понять с чего некоторые дамы взяли, что подобные мужчины мечтают видеть с собой рядом глупых, наглых и безответственных женщин? Уж если позиционируешь себя как умную, так научись разбираться в людях и планировать свою жизнь, а потом рожай. О материально обеспеченных и успешных дамах речи не идет - они никаких "пап" не ищут, скорее их "ищут", но это не по обсуждаемой теме, мы несколько о других дамах речь ведем.

Гость
#187
CHENING

Автор, а у Вас есть детки? И разве Вы, оказавшись по какой-либо причине только с ними, без супруга/супруги, не станете в первую очередь при поиске нового спутника жизни задумываться о том, хорошо ли будет Вашим детишкам? Неужели Вам будет совершенно всё равно, в каких отношениях они будут с новой мамой/новым папой?

Понимаете в чем дело, есть самостоятельные люди, которые сами решают свои проблемы, а есть люди, которые вешают свои проблемы на других (зачастую путем манитулирования). Так вот, если женщина, которая по каким то причинам растит ребенка одна хорошо зарабатывает, полностью обеспечивает себя и детей, имеет все необходимое для жизни и при этом встречает мужчину, который ее полюбил и зовет замуж - это одна история, так как в данном случае оба человека выбирают и осознанно принимают решение - это одна история. И совсем другая история, если женщина имеет ребенка, которому она не в состоянии ничего дать (то есть на момент его рождения не имела материальной базы, родила от человека который не желает ее и ребенка поддерживать и сама особо не горит желанием работать и хорошо зарабатывать) и после рождения ребенка эта мадам начинает судорожно искать мужчину, на которого себя с ребенком "повесить" - это уже другая история. Причем как правило там идут в ход любые средства - ворожба, следующая "незапланированная беременность", иные способы манипулирования мужчиной (если он добрый, порядочный и легковерный это нетрудно), причем при этом зачастую напропалую ломаются судьбы других людей.

Гость
#188
я

Гость

Гость Гость папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать. Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга)))) Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка. если вы родили от козла то и ваш сын безмозглое животное козел. майтесь с ним сами. Никто ваших животных воспитывать НЕ обязан, а вы обязаны поклноиться в ножки тому козлу(самому лучшему Мужчине на земле), который вас трахнул, помог убогой меркантильной шлюхе стать матерью

Самое печальное, что на лбу у него не написано, что он козел, как впрочем и у вас.А надо бы, во избежании того, что бы больше таких козлов на свете не появлялось.

Точно)))) И самое печальное - что именно КОЗЛЫ мечтают, чтобы женщина им в ноги кланялась)))) Нормальному мужчине это и в голову не придет, он Любимую Женщину и ее Ребенка на руках нрсить будет!

А про того, у кого ребенок козел, автор этого "блестящего" высказывания судит по себе и своему папе. А когда говорит об убогой меркантильной шлюхе - то о своей маме)))

По себе не судят.

Гость
#189

190 "на руках носить"

Гость
#190
Гость

Гость

Гость . Анонимус , безотвественными папашками вы называете того самого доброго самого красивого божественнрго человека, который сделал вам ребенка? Представляете, помог убогой... Ну и кто вы после этого? *** последняя. И кукушка, настоящая, подсовывающая в чужое гнездо своё плодное яйцо , потому что свой грех пытаетесь на плечи чужого мужчины свалить. Поправка - убогий, *** и г*мно - ПАПАШКА. А женщина, вышедшая второй раз замуж и нашедшая ОТЦА своему ребенку - самая добрая, красивая и божественная. И супервостребованная.

Такие особы как вы позорят род человеческий, и именно из за таких грязных теток мужчины разочарованы в современных женщинах. Именно такие воспитывают маньячков и наркоманов. вы должны в ножки мужу поклониться,и маме его за то что воспитала, а вы его гадкими словами обзываете за добро. вы грязная женщина, и в муслимских странах таких закидывают камнями и правильно делают

Сидите в своем грязном кишлаке и чушь свою рассказывайте убогим кишлачным теткам. "За добро"... о каком добре вы говорите? О том, что мужчинКо трахаться научился, а отвечать за свои действия - нет? И кто же его так блестяще выучил - мама? За это ей в ножки кланяться - что даже влспитать нормально не могла своего сына?))) бред.

Это вы позорите род человеческий. Потому что мужчина должен быть умным, а не дураком.

Гость
#191
Almaren

Женщина, которая ищет папу своему нагулянному ребёнку??? Бежать от такой срочно!!! Пусть сама платит за свои ошибки, нечего их на других вешать. Исключение - вдова.

Здесь на других ветках есть мужчинКи, которые возмущаются, что мужской пол подвергается неслыханной дискриминации - после развода детей-де оставляют всегда с матерью! А надо бы, говорят они, с отцом... Я возмущалась, а теперь думаю: а почему бы и нет? Почему бы где-то в половине случаев не оставлять их с отцами? Чтобы ОНИ отвечали за СВОИ ошибки? А женщина с развязанными руками повторно устроила свою личную жизнь? На Западе такое бывает! Вот тогда-то папашкО увидит, что с детьми он никому не нужен, и в первую очередь своей молодой любовнице)))И приползет он обратно к жене. А у той уже новый муж))))) Было бы здорово. Так что мечты наших форумских мужчиноК, не исключено, когда-нибудь станут явью.

Только тогда он, мужчинКо то есть, поймет: ребенок от первого брака - это и его "ошибка", не только его жены!

Гость
#192
Гостюг

Гость

Гость папа бывает только один. Генетический. А тетки ищут не "папу" своему ребенку(он уже есть), а трахателя на свое стонущее послеродовое влагалище, а заодно надеются брюхо ребнка к чужому кошельку присосать. Папа бывает только один - тот, кто воспитал. А зачать ребенка может и животное, невелика заслуга)))) Правильно, что по закону недостойных папашек лишают родительских прав, а достойные имеют право усыновить неродного ребенка.

Найти член для рождения ребенка - невелика заслуга - это может и животное, а вот найти в одном лице и биологического отца ребенка и воспитателя этого ребенка - может только НАСТОЯЩАЯ женщина - у которой кроме инстинктов еще и мозг есть.

А найти в одном лице и биологическую мать своему ребенку, и жену, которая будет устраивать тебя как Женщина, на всю жизнь, а не менять сексуальных партнерш, как перчатки, может лишь Настоящий Мужчина. У которого, кроме инстинктов, еще и

мозг есть.

CHENING
#193

189:

Да, Вы, конечно, правы. Вы приводите два разных примера, наверное - две крайности, между которыми ещё масса вариантов. Мне просто показалось, что Автор, создавая тему, обобщил ВСЕХ одиноких женщин с детьми и отнёс их как раз к Вашему второму варианту. Думаю, что это всё же не верная позиция: есть ведь и те, кто создавал семью по любви, причём - с обеих сторон, и всё было замечательно, а потом - что-то произошло, и семьи не стало. Все варианты предугадать невозможно: супруг (любого пола) может погибнуть, может стать наркоманом или алкоголиком, может умственно заболеть, попасть в секту, полюбить кого-то другого, просто разлюбить прежнего партнёра, обнаружить, что устал от семьи и т.д. Огромное количество случайностей, которые не предусмотришь даже после многих лет знакомства и совместной жизни.

Поэтому, я думаю, что неправильно зарекаться и считать "Уж меня-то это никогда не коснётся!" Коснуться может любого. И ведь тогда, действительно, в поисках нового спутника нельзя забывать об интересах собственных детей! С другой стороны - и тут я полностью согласна с Вами, - прежде чем вступать в самостоятельную жизнь, заключать брак и тем более заводить детей, нужно сначала самому/самой встать на ноги, чтобы быть готовым/готовой к перечисленным мной выше неожиданностям.

И ещё - по Вашему второму примеру. Я думаю, что подлое и неуважительное поведение некоторых женщин по отношению к мужчине проявляется не только в попытках женить его на себе любой ценой. Подлость и неуважение проявляются и в других аспектах жизни! И мне кажется, если Автору встречаются ТОЛЬКО такие женщины, то это - серьёзный повод для него задуматься О СЕБЕ. Я ни в коем случае не упрекаю и не пытаюсь оскорбить автора. Просто думаю, что ему стоит проанализировать СВОИ вкусы и разобраться в СВОИХ предпочтениях прежде, чем обвинять всех подряд, кроме самого себя.

Мисс Х
#194

[quote="Гость"]

Знаете, глупость может и Божий дар, но не стоит им злоупотреблять. Надо учиться разбираться в людях. По моим жизненным наблюдениям все "приятные" стороны характера визави довольно легко выяснить в течение 2-3 недель общения, если заведомо не одевать розовые очки.[quote]

Конечно, надо учиться разбираться в людях. Да только не всем это дано, особенно если тебе 18-20. И за 2-3 недели человека узнать нельзя даже опытном человеку. Знаете такую пословицу: век живи, век учись, дурным сдохнешь.

А если по теме (простите, не читала всех комментариев) хочу добавить, что мне в жизни не встречались женщины, которые ищут "папу" ребенку. Первично ищут мужчину для себя, а вторично присматриваются, какой из него может получиться папа.

Гость
#195
Мисс Х



А если по теме (простите, не читала всех комментариев) хочу добавить, что мне в жизни не встречались женщины, которые ищут "папу" ребенку. Первично ищут мужчину для себя, а вторично присматриваются, какой из него может получиться папа.

А я встречала многих женщин, ищущих именно "папу" (даже сказала бы спонсора, это лучше отражает суть отношений).

И вообще надо понимать, что из постороннего мужчины (не биологического отца ребенка) получится не папа, а отчим. Хороший или плохой отчим - зависит от многих условий. А вообще длительные отношения между мужчиной и женщиной - это симбиоз, а не паразитизм. Женщина должна быть способной что то дать мужчине, причем то, что ему нужно, а не то, что она может. Умиляют дамы, которые, имея кучу нерешенных проблем материального порядка внезапно страстно влюбляются в явно обеспеченного мужчину и начинают его преследовать (против его воли).. пришлось однажды (по просьбе друга мужа) беседовать с такой дамой (детной кстати), на мой прямой вопрос, что она может дать этому мужчине кроме проблем и необходимости позориться с ней "на людях" (она довольно глупа), она сначала ответила "буду стирать и готовить", а когда я объяснила, что там есть домработница, она ответила "окружу любовью"... Хотя там (благодаря отсутствию актерских способностей у дамы) все было ясно. Ну что можно сказать о такой "любви".... Когда то давно слышала песню с очень мудрыми словами: "Много есть слов красивым, только вот очень важно, в жизни произносить их, эти слова однажды, если бы слов заветных люди не повторяли, этим словам, наверно, больше бы доверяли" и еще из этой же песни "слово затерли люди, словно оно монета".

Гость
#196
Гость

Котейка

Гостья А как можно выяснить, что он за человек? Кто же себя поначалу плохо покажет? Все мужчины стараются хорошо выглядеть в глазах женщины, и только со временем (может и 10 лет пройти), вся дрянь наружу вылазит.

Знаете, глупость может и Божий дар, но не стоит им злоупотреблять. Надо учиться разбираться в людях. По моим жизненным наблюдениям все "приятные" стороны характера визави довольно легко выяснить в течение 2-3 недель общения, если заведомо не одевать розовые очки. Как правило либо женщина делает ошибки в результате сильного желания "схватить хоть кого то", либо заранее видит с кем связывается (на что расчитывает непонятно, но, почитав высказывания о том что "большинство мужчин предпочтут женщину с ребенком женщине, не выходившей замуж" лично я пришла к выводу, что заранее планируют повесить ребенка непонятно от кого на постороннего мужчину). Есть еще дамы, рожающие "для себя", но явно переоценившие свои материальные возможности. В любом случае такое поведение женщину как умную и ответственную не характеризует. В любом случае, большинство женщин ищут умных, успешных и ответственных мужчин, только не могу понять с чего некоторые дамы взяли, что подобные мужчины мечтают видеть с собой рядом глупых, наглых и безответственных женщин? Уж если позиционируешь себя как умную, так научись разбираться в людях и планировать свою жизнь, а потом рожай. О материально обеспеченных и успешных дамах речи не идет - они никаких "пап" не ищут, скорее их "ищут", но это не по обсуждаемой теме, мы несколько о других дамах речь ведем.

Теперь давайте о мужчинах. О СИЛЬНОМ поле. А значит, о том, кто не боится взять ответственность за свои поступки на себя. Где требования к ним? Почему только к женщинам?

Гость
#197

"По моим жизненным наблюдениям все "приятные" стороны характера визави довольно легко выяснить в течение 2-3 недель общения, если заведомо не одевать розовые очки"

Здорово. А как эт о сделать - НЕ надевать розовые очки то есть - если любовь? Слышали такое слово?)))

"Как правило либо женщина делает ошибки в результате сильного желания "схватить хоть кого то", либо заранее видит с кем связывается (на что расчитывает непонятно, но, почитав высказывания о том что "большинство мужчин предпочтут женщину с ребенком женщине, не выходившей замуж" лично я пришла к выводу, что заранее планируют повесить ребенка непонятно от кого на постороннего мужчину).

Не знаю. Обычно все судят о других по себе))) Я видела немало удачных и неудачных браков, и могу сказать, что ТОЛЬКО от женщины не зависят ни тот, ни другой. Ошибки делают все. А уж мужчины сколько их делают)))Но почему-то некоторые дамы скорее готовы простить ошибку мужику, чем свей одноПОЛчанке)))Что это? Чувство соперничества - если не за реального, то за "гипотетичесёкого" мужика? Ведь если женщина глупа, как вы говорите, то связавшийся с ней и сделавший ей ребенка мужчина - не лучше. Что ж он с дурой-то связался?))) К тому же с мужиков спрос больше, потому что они обычно старше лет на 10. Если уж от 18-20 -летней девчонки требуется ум, то уж от 28-30-летнего дяди - тем более))) Привыкли всю ответственность с мужиков снимать и перекладывать на женские плечи, вот и мужиков-то не стало, все какие-то инфантильные, заласканные маменькины сынки. Еще и обижаются, когда их бывшие не остаются одни с их детьми, а находят другого, настоящего мужика)))))

Гость
#198
Мисс Х

Знаете, глупость может и Божий дар, но не стоит им злоупотреблять. Надо учиться разбираться в людях. По моим жизненным наблюдениям все "приятные" стороны характера визави довольно легко выяснить в течение 2-3 недель общения, если заведомо не одевать розовые очки.[quote] Конечно, надо учиться разбираться в людях. Да только не всем это дано, особенно если тебе 18-20. И за 2-3 недели человека узнать нельзя даже опытном человеку. Знаете такую пословицу: век живи, век учись, дурным сдохнешь. А если по теме (простите, не читала всех комментариев) хочу добавить, что мне в жизни не встречались женщины, которые ищут "папу" ребенку. Первично ищут мужчину для себя, а вторично присматриваются, какой из него может получиться папа.

+100))) И вообще, думаю, НЕ УВАЖАЮТ МУЖЧИНУ как раз женщины, которые кидаются "защищать" мужчин, наскакивая на женщин, которые "навязывают постороннему мужчине своего ребенка")))))) Мужчина что - козел, которого можно вот так взять и насильно на веревке увести? Как это можно сделать без желания самого мужчины, никто из них так и не сказал. Из чего я заключаю, что здесь - обыкновенная бабская зависть к женщинам, которым посчастливилось вторично устроить свою личную жизнь.

Мисс Х
#199

[quote="Гость"]

Из чего я заключаю, что здесь - обыкновенная бабская зависть к женщинам, которым посчастливилось вторично устроить свою личную жизнь.

+100!!! Да, я тоже просто уверена в этом.

Гость
#200
Гость

Теперь давайте о мужчинах. О СИЛЬНОМ поле. А значит, о том, кто не боится взять ответственность за свои поступки на себя. Где требования к ним? Почему только к женщинам?

А за что мужчина должен взять ответственность? Если он убедил женщину родить ребенка, женился на ней - да, должен, должен содержать ребенка. Я не умаляю ответственности биологического отца ребенка, наоборот считаю что именно с него женщина должна требовать помощь и поддержку, а не с "другого доброго и честного мужчины". Если беременность "незапланированная" и мужчина не хочет появления ребенка - это уже проблема конкретной забеременевшей женщины, средств для предохранения от беременности сейчас много и почему она ими не воспользовалась, то "ищите кому выгодно", причем даже в этом случае она может установить отцовство через суд и потребовать от биологического отца помощи в воспитании ребенка и его содержании. При чем тут "новый небиологический папа"? Каждый прежде всего несет ответственность за себя, мать ребенка и его биологический отец еще и за их детей, а "третьи лица" при чем в этой ситуации?