Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми

Спят и видят, как повесить своего ребенка на чужую шею. Нельзя верить им, уж сколько раз убеждался, когда они говорят что ребенку не ищут папу, что вопрос обеспечения закрыт.

Уже через пару месяцев начинают жилы тянуть. И делают они это всегда. Врушки.

Министр вумановских дел
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще они мечтают чтобы девушки стали *** и матерями одиночками.

Гость
#2

Да как бы ты их не обожрал.

Министр вумановских дел
#4

Это месть за все разбитые надежды😇

Гость
#5

У ребенка есть кровный отец в общем-то. Ему и тянуть

Гость
#6
Министр вумановских дел

Это месть за все разбитые надежды😇

Объедаешь деток ***?

Министр вумановских дел
#7
Гость

Объедаешь деток ***?

Я вообще не связываюсь с ***, бегу как от огня. Тем более с их детьми.

Гость
#8

Да наfiга вообще рожать?

Гость
#9
Министр вумановских дел

Я вообще не связываюсь с ***, бегу как от огня. Тем более с их детьми.

А мог бы жадно есть колбасу ребенка *** пока он со слезами на глазах смотрит тебе в рот.

Летиций Амальгама
#10

Ждем в ветке некоего участника с ником Василий. Он всегда уверен что мужчин алиментщиков девушкам следует избегать из за детей. Послушаем его мнение насчёт детных женщин)))

Министр вумановских дел
#11
Гость

А мог бы жадно есть колбасу ребенка *** пока он со слезами на глазах смотрит тебе в рот.

Могу снять на видео, как я жадно ем колбасу. А ты потом покажешь его своему ребенку.

Гость
#12
Гость

А мог бы жадно есть колбасу ребенка *** пока он со слезами на глазах смотрит тебе в рот.

*** насосет на колбасу еще, впервой что ли.

Гость
#13
Министр вумановских дел

Могу снять на видео, как я жадно ем колбасу. А ты потом покажешь его своему ребенку.

У меня нет ребенка.

Гость
#14
Гость

*** насосет на колбасу еще, впервой что ли.

Той *** которая на это жаловалась видно очень тяжело колбаса достается

Гость
#15

И что? Почему тебя этот вопрос волнует? А *** рсп разве своих тугосеров не мечтает на женские плечи свесить? Видела я несколько раз таких на сз, маму ищут для своих личинок, кроме брезгливости ничего не вызывает, так что в обе стороны работает, мудэ тоже хочет на бесплатную няньку свой биом.усор повесить

Гость
#16
Гость

И что? Почему тебя этот вопрос волнует? А *** рсп разве своих тугосеров не мечтает на женские плечи свесить? Видела я несколько раз таких на сз, маму ищут для своих личинок, кроме брезгливости ничего не вызывает, так что в обе стороны работает, мудэ тоже хочет на бесплатную няньку свой биом.усор повесить

Или это другоЭ? 😂

17 декабря
#17

Это опять Вы 🤪

Гость
#18
Гость

У меня нет ребенка.

так роди и он тебе пришлет видосик как жадно ест колбасу. в чем проблема?

Гость
#20
Гость

Той *** которая на это жаловалась видно очень тяжело колбаса достается

А что делать, придется подкармливать мужика, чтобы согласился присунуть рожалке или коты.

Гость
#21
Гость

так роди и он тебе пришлет видосик как жадно ест колбасу. в чем проблема?

Я рожу только от богатого и мы не будем грустить от того как кто то ест колбасу.

Гость
#22
Гость

А что делать, придется подкармливать мужика, чтобы согласился присунуть рожалке или коты.

На кону колбаса ребенка. *** жаль колбасой делиться

Гость
#23

Ой! Сколько их на СЗ с личинками, нужно отдельный сайт для них сделать, сайт РСПэх.

Гость
#24
Министр вумановских дел

Все *** - зло. Я не делаю различий по гендерному признаку. Для меня *** - это как метка зверя, отметина дьявола.
Проклятые и прокаженные, от которых нужно держаться подальше.

Просто ты еще не ел колбасы ***. Иначе по другому заговорил бы. Остальное *** ест колбасу детей *** и кайфует

Министр вумановских дел
#26

Очень много, каждая вторая. А еще многие скрывают своих детей до последнего и мне приходиться тратить время🤬

Гость
#27
Министр вумановских дел

Я вообще не связываюсь с ***, бегу как от огня. Тем более с их детьми.

Что помешало вам бежать молча?) Откуда проистекает ваша потребность поведать об этом миру?)

Гость
#29
Гость

Что помешало вам бежать молча?) Откуда проистекает ваша потребность поведать об этом миру?)

Даже рспхи не дают, вот и развонялся.

Странствующая звезда
#30

А что не нравится?

Министр вумановских дел
#31
Гость

Даже рспхи не дают, вот и развонялся.

А как они могут дать или не дать, если я их за километр обхожу?

Странствующая звезда
#32
Странствующая звезда

А что не нравится?

Да, женщины с детьми всегда ищут в потенциальных партнёрах отцов своим детям. И надеяться, что те их будут обеспечивать, как не крути, но это так.

Гость
#33
Министр вумановских дел

А как они могут дать или не дать, если я их за километр обхожу?

правильно делаешь что обходишь , ты дажепёрнуть не успеешь как наступит старость и немощность и жкх тебя в мусорный кинет как хлам чтобы не вонял как сейчас на вумене

Гость
#34

Тогда ищи свободную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: