Гость
Статьи
Никогда не будет парня

Никогда не будет парня

Мне 21 и никогда не было парня и не будет
Как с этим жить? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мяу 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Static X - Destroyer
#3

Живи с женщиной 😀

Гость
#4

Смотри аккуратнее, не задави парня.

Static X - Destroyer
#5

Те кто хочет делают это молча, те кто пишут, хотят внимания а не выпилиться.

оут
#6

Мне 45 у меня не было девушки и не будет.
Нормально жить. Особенно после сорока, уже по барабану.

Гость
#7

Никогда не говори- никогда

Гость
#8
оут

Мне 45 у меня не было девушки и не будет.
Нормально жить. Особенно после сорока, уже по барабану.

Я не хочу так!
Лучше умру

Гость
#9

Дурилка! С подружками веселее. Есть о чем посмеяться и поболтать. А с парнем только давать. Оно тебе надо?

Автор
#10
Static X - Destroyer

Те кто хочет делают это молча, те кто пишут, хотят внимания а не выпилиться.

Ты специально так пишешь, чтобы гордиться, что окончательно довёл человека, которому и так плохо. Гордиться тут нечем, лучше бы пользу какую-то принесла, убогая.

оут
#11
Гость

Я не хочу так!
Лучше умру

Не хочешь.
Значит на форум психологии какой нибудь сходи. Послушай что тебе там скажут.

Автор
#12

У меня никогда не будет социальных связей. Планы такие же.

Гость
#13
Гость

Дурилка! С подружками веселее. Есть о чем посмеяться и поболтать. А с парнем только давать. Оно тебе надо?

И подруг нет
Клаа да

Гость
#14
Гость

И подруг нет
Клаа да

Класс

#15

Зарегистрируйся на СЗ. Через час у твоих ног будет сотня парней.

Гость
#16

А что с вами случилось, автор? Почему у вас нет ни подруг, ни парня? Вы здоровы?

Static X - Destroyer
#17
Автор

Ты специально так пишешь, чтобы гордиться, что окончательно довёл человека, которому и так плохо. Гордиться тут нечем, лучше бы пользу какую-то принесла, убогая.

Если человек пишет на форуме, ему не плохо, ему норм) Люди с депрессией никуда не пишут )

Static X - Destroyer
#18
Очередной аноним

Зарегистрируйся на СЗ. Через час у твоих ног будет сотня парней.

На сз нормальных людей нет, там лузеры и лузерки которые в реале никому не пригодились, ну или изменщики и изменщицы женатые да замужние

Гость
#19

Написала с психушки.
Опять таблетки с утра не выпила. 🤪

Гость
#20

Почему вы так решили? Считаете себя некрасивой или раз сейчас нету, то потом уже никто не посмотрит так что ли?
Все у вас будет главное самооценку исправьте и не зацикливайтесь на этом, просто живите.
Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).

Гость
#21
Гость

А что с вами случилось, автор? Почему у вас нет ни подруг, ни парня? Вы здоровы?

Да

Гость
#22

Какие парни, зачем вам они, живите для себя. Если вам очень плохо не терпите, сходите к неврологу пусть выпишут таблетки.

Гость
#23
Гость

И подруг нет
Клаа да

А что с тобой не так?

Static X - Destroyer
#24
Гость

Какие парни, зачем вам они, живите для себя. Если вам очень плохо не терпите, сходите к неврологу пусть выпишут таблетки.

🤣 у тебя во сколько лет потребность пропала?

Гость
#25

Ты не первая и не последняя у меня тоже не будет детей и что

#26
Static X - Destroyer

На сз нормальных людей нет, там лузеры и лузерки которые в реале никому не пригодились, ну или изменщики и изменщицы женатые да замужние, в общем социальный мусор.

Это уже другая тема. Автору нужно наличие для начала)

Гость
#28
Гость

А что с тобой не так?

Я дура

Гость
#29
Гость

Какие парни, зачем вам они, живите для себя. Если вам очень плохо не терпите, сходите к неврологу пусть выпишут таблетки.

Я прям пойду

Гога (Хоха)
#31

ну почему вы никогда не исполняете своих обещаний((

Гога (Хоха)
#33

Ваша блинолопатия прямо как купидон: с голой жoпой, обвешана оружием, и ко всем пристает со своей любовью

Гость
#34

Убери все , что мешает этому. Или кто мешает. Може рядом с тобой стоит взрослый мужик, уже седой с этого форума и прогоняет всех твоих знакомых парней, используя их и тебя в своих корыстных целях. Ты без семьи и детей можешь остаться, а ему пофиг, что многим женщинам жизнь искалечил. Да и мужиков обвел вокруг пальца и нервы потрепал.

Автор
#35
Static X - Destroyer

Если человек пишет на форуме, ему не плохо, ему норм) Люди с депрессией никуда не пишут )

Ты злая и глупая. Просто введи в поиск гугл свой *** и увидишь, что все просили помощи в реале и в сети перед последним шагом. Я это делаю каждый раз. Я в глубокой клинической депрессии, несколько раз была в реанимации после попыток уйти подальше от таких, как ты. Ты и тебе подобные - единственная причина, почему люди убивают себя. Мы бы справились с любыми бедами, если бы была поддержка, а не моральные ур0ды, которые живут ради добивания слабых. Понимаю, что ты в реале жертва родителей, но это не оправдание для мерзкого поведения. Я знаю, что ты закончишь свой путь так же бездарно, как сpешь на вумене.

Автор
#37
Гость

Я дура

Нет, дура static x destroyer.

Гость
#41
Гость

Я дура

Таких миллионы 🤣

Гость
#43
Гость

Хочу перед нг выпрыгнуть

Делай что хочешь, мы ж тебя за портки держать не можем .

#44

нужен альфач с доходом от пяти миллионов

Xyecoc
#45
оут

Мне 45 у меня не было девушки и не будет.
Нормально жить. Особенно после сорока, уже по барабану.

Счастья тебе, мужик!

Гость
#46

ну і що

#47

Запишись к хорошему психологу, запишись в зал желательно с тренером, чтобы был результат, изучай питание и тд, сделаешь лучшую версию себя и поверь в зале хорошие парни начнут знакомиться, а ты переживаешь зря, очень даже)

Гость
#48
Static X - Destroyer

🤣 у тебя во сколько лет потребность пропала?

тебя е*ет?

Гость
#49

Первая девушка была в 23, азиатка. Супер манеры и поведение. Ни сколько не жалею, что до 23 ни с ккм не получалось.
Но потом встретился с реальностью,
Было сначало тяжело, а потом даже интересно

#50

Будет!😌 магическая устрица сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: