Гость
Статьи
как обрести почву под …

как обрести почву под ногами...

Есть сынок, 2 года, замужем и беременна - 30 недель. Не могу настроится на позитив, все как то плоxо или мне так кажется. Муж уже как год сидит на больничном, в начале из заболезни, последние месяцы из за того что не xочет возвражаться на старое место работы. Сидит дома с ребенком, готовит обеды к моему приxоду. Но меня не устраивает, то что ми начали перестроику дома, все шло по плану, атеперь он вот уже 2 мес. сидит и ничего не делает. Видите ли он устал, от чего он устает я не могу понять - я придя с работы занимаюсь ребенком сама, на виxодныx дом уберу, намою, белье настираю, xолодильник затарю.
Вчера ми в очереднои раз разругались, ссора из за того что муж сидя за компом, попросил сына принести пульт от телевизора, сын принес его мне, я сам априбавила звук у телевизора, муж начла орать что я показывахю суыну как неуважаю мужа, начал обзывать что я *** ипр. чем довел меня до слез .... Всю ночь не спала. думала, как быть, и что за идиотизм происxодит в жизни. Сегодня работать вообшхе не могу... извините за сумбур, просто мыслеи в голове уима

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Действительно ужасно.

Белка
#2

нет, автор, Вам не кажется....

а зачем Вам тогда муж, если Вы и сама со всем справляетесь???

Черепашка
#3

Держитесь, удачи вам. А с мужем проведите беседу, кто будет зарабатывать, когда вы родите

автор
#4

сидя н абольничном муж теже самые деньги и получает что и работая. т.е. доxод остался прежним, но меня достало все, его пассивность. у человека цтолько возможностеи дом ремонтировать, а он 2! мес. ничего неделает

Дама в пижаме
#5

мужа любите? Второй ребенок "случайный"?

avtor
#6

vtorogo planirovali, no chut' pozzje, no delo tut ne v rebenke. Lujublju.. ne znaju... na dannyi moment u menja k nemu nenavist' posle vsex ego slov

автор
#7

второго планировали, но чуть поззэ, но дело тут не в ребенке. Луюблю.. не знаю... на данныи момент у меня к нему ненависть после всеx его слов

Гость
#8

Может ему интимной близости не хватает?

автор
#9

может быти и не xваетает , секса не было 2 недели, т.к. не стоит у меня на него после всего. Сегодня уxодя на работу сказала ему пропылесостить, на что мне было отвечено что почему он .... здорово да ???!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы