Гость
Статьи
Семья разрушена. Что …

Семья разрушена. Что делать?

Я замужем два года. Но живем плохо. Постоянно ругаемся, не понимаем друг друга. Пробовали много раз начать все сначала - безрезультатно. Сейчас не развелись, но живем отдельно. Я стала искать другого, чтобы сделать ему больно (ведь он столько раз меня обижал). Хотела ему доказать, что я достойна внимания!!! Нашла. Но мне самой теперь не по себе. Что делать?! И общения хочется, и внимания (муж меня в упор не видел). Получается, что я моего нового "друга" использую. Он интересный мужчина, но жить с ним я бы не стала. А он, наверное, серьезных отношений ищет. Подскажите, что делать: общаться и дальше или не пудрить ему мозги?! Я не готова к серьезным отношениям. Хотя времени прошло уже достаточно.

Это я
15 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

А детей у вас нет?

Гость
#2

Конечно и дальше пудрить ему мозги. Он же не человек, игрушка.

#3

>Я стала искать другого, чтобы сделать ему больно

Удалось? ) Будьте осторожнее с желаниями. Желание сделать больно другому - чаще всего приводит к тому, что больно будет вам. )

#4

Ну и скажиет честно вашему бойфренду, что не готовы к серьёзным отношениям, а там уж пусть он решает

Это я
#5

детей нет.

Кэт
#6

4, да, пожалуй, так будет честно по отношению к нему.

:-)))
#7

Автор, а что за причины, по которым вы постоянно ругаетесь, напишите, мы постараемся вам помочь, вот я живу со своим мужем уже много лет, мы никогда не ссоримся.

Василиса
#8

А давно ли начались ссоры? Из-за чего чаще всего ссоритесь? Как у вас с бытом (в смысле, хватает ли на жизнь нормально, живете ли отдельно и т.д.)?

Это я
#9

Мы жили отдельно. Денег хватало. Он не обращал на меня внимания. Приходил, ел и смотрел ТВ. А когда я ему говорила об этом, начинал злиться. Говорил, что обращает на меня внимание, ведь он со мной. А когда ссорились, мирилась всегда первая я. Он мне всегда говорил, что я должна что-то сделать, чтоб мы помирились. Вот из-за этого мы постоянно ссорились. Это началось через пару месяцев после свадьбы. А промучились мы с ним два года.

Это я
#10

У меня с ним упала самооценка. А теперь я вижу, что нравлюсь мужчинам. Но во мне что-то надломилось. Я не хочу серьезных отношений. Хотя возраст, наверное, уже тот, что пора подумать о семье и детях. Мне 27.

Это я
#11

7, я Вам завидую.

прапорщик Задов
#12

дайте задом ему

Лилу
#13

Вы просто боитесь заново кому-то довериться, открыться... Думаете, что Ваш новый друг поступит с Вами так же, как и Ваш муж... Нужно время, чтобы научиться заново верить людям. Предлагаю забыть о вашем муже, он Вас недостоин!!!

lady Cat
#14

У вас нормальная реакция на разрыв длительных отношений. Не спешите. Вы еще просто не созрели для новых отношений. Это пройдет. Все у вас еще впереди - и дети, и любимый человек. Зато теперь имеете возможность выбрать того, с кем будет хорошо и уютно )

Это я
#15

14, а как его выбрать? Мне казалось, что с мужем будет хорошо, пока не поженились. Я ведь не буду со всеми жить пробовать. Это очень непростое решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: