Гость
Статьи
нужен ли брак?

нужен ли брак?

Мой парень не хочет на мне жениться.Я замужем не была.Он был женат.После развода жил гражданским браком не раз и не с одной "женой".Я очередная типа жена,вроде даже любимая.Я не уверена, что в сожительстве стоит рожать детей.Тем более он хочет записывать их на свою фамилию.А я не при делах останусь.Не верю я в такую любовь.Сожители всегда остаются сожителями.Да и брак для многих ни что.Сколько кобелей развелось.Интересует мнение людей бывалых.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему! Если он тебя любит и хочет семью, то пойдет наперекор своим принципам. Не будет же он отказываться от семьи с любимым человеком, лишь бы паспорт не марать.

#2

я была замужем, больше замуж пока не хочу, хочу любви. смотреть надо на определенного человека и на опредленные ваши обстоятельства. а вы энтузиазмом не блещите, может тогда и правда не стоит. хотя штамп ничего не гарантирует. нужно быть уверенным в человеке, а не штампом прикрываться. если бы меня любили и на руках ностили, мне бы штамп вообще был не нужен, так как он ни тепла, ни любви, ни гарантий не дает никаких.

подруга
#3

А чего бы не поговорить с ним?

Хотя лично мне окончательно расхотелось замуж. Лучше уж для себя жить.

Мури
#4

Мне кажется брак нужен, если собираетесь детей рожать, семью создавать. А так..никакой штамп, к сожалению, не спасет от развода. если тому суждено быть. Я замужем была, официально не пойду больше.

#5

да, наверно это из-за неуверенности в человеке.Он не стремиться понимать меня, уважение как я погляжу, тоже далеко где-то,может побить если я его раздражаю,постоянно придирается по пустякам.У меня пока нет своего заработка, и я чувствую себя ещё неуверенней.Если бы не упрекал тем, что делает для меня.Я ему в свою очередь очень благодарна.

Короче ,не понимаю я ничего в отношениях.

#6

НЕ ЖЕНЮСЬ! И НЕ ПРОСИТЕ!

Штамп всё портит.

Веточка
#7
lepestok

да, наверно это из-за неуверенности в человеке.Он не стремиться понимать меня, уважение как я погляжу, тоже далеко где-то,может побить если я его раздражаю,постоянно придирается по пустякам.У меня пока нет своего заработка, и я чувствую себя ещё неуверенней.Если бы не упрекал тем, что делает для меня.Я ему в свою очередь очень благодарна.

Короче ,не понимаю я ничего в отношениях.

Зачем вам, при таком отношении к себе, брак с этим человеком, объясните. Сколько вам лет? Он у вас последний вариант? Есть хорошая поговорка" Сомневаешься-не бери"

#8

мне 30.Как мне говорят . старая я уже :((

#9
lepestok

мне 30.Как мне говорят . старая я уже :((

Ага. Одной ногой в могиле :))))))))))))))

#10
Алексей Валерьевич

lepestok

мне 30.Как мне говорят . старая я уже :((

Ага. Одной ногой в могиле :))))))))))))))

алексей валерич, а вас скока?

Веточка
#11

[quote="lepestok"]мне 30.Как мне говорят . старая я уже :(([/quo

Все зависит не от возраста, а на сколько женщина выглядит. Я бы на вашем месте поискала себе вариант получше, а такого, как ваш, вы себе и в 40, и в 50 лет найдете. Хороших мужчин мало, а плохих свободных предостаточно в любом возрасте, с этим "добром" нет проблем.

kelly
#12

автор! он вас бьет? да что же это такое? почему вы позволяете такое отношение к себе? обидно за вас.

#13

Автор, вы детей хотите?

О себе не думайте, так хоть о них подумайте, каково им будет, когда вот такой муженёк вас бить будет..

Вы ещё молода, всё впереди!

Да и не в возрасте дело... Хоть 20, хоть 30, хоть 40. Какое право имеет какое *** причинять вам вред?

#14
Алексей Валерьевич

Ага. Одной ногой в могиле :))))))))))))))

А Вы мне нравитесь!! ))) Профиль у вас харизматичный, и я говорю не о Вашем лице. ))

Гpиб
#16

С сегодняшними женщинами и с сегодняшней законодательной базой брака штампы в паспорте могу понадобиться лишь мужчинам, у которых стойкая потеря дружбы с головой

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем