Гость
Статьи
Долги, кредиты, …

Долги, кредиты, долги...

Устала я... муж взять машину в кредит .. доллар в 2 раза повысился.. ужас.. был без работы 2 года... типа занимался бизнесом.. а денег я не видела особо, за это время долг по квартире вырос по коммуналке.. я ищу работу долго , найти не могу.. по образованию бухгалтер, отношения\ испортились.. с мужем, вернее пропали..впереди не вижу с ним ничего .. как пелена.. кредит и долги. а еще он я так понимаю. не умеет деньги считать, это страшно для семьи и брака.. в общем мне родственники говорят - разводись... не знаю что делать.... хочется ребенка в будущем еще одного.. но понимаю, чтос ним... будущего не будет...а еще он в институт собирается.. и опять деньги..надо.. в общем уже забыла, что МНЕ что то надо.. и в чем то нуждаюсь... а живем уже 11 лет.. подсткажите, че делать..устала я.

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама знаешь,чо делать,муж отстой

Мари
#2
Гость

сама знаешь,чо делать,муж отстой

+1

Гость
#3

вы где живете, если у вас доллар в 2 раза вырос?

Гость
#4

Работать идти самой, а не на шее у него сидеть и ныть, что он вам плохо дает это делать.

Мила
#5

на Украине, я ищу работу постоянно, мужу говорила иди на любую работу.. а он мне: ну ты же не идешь обои клеить... бизнес сезонный был.. летом хорошо, зимой хуже некуда шло все.. год ругалась иди на работу.. щас устроился, но зарплата уйдет на кредит... я не знаю что делать.. и как дальше...а молодая.. хочется еще всего..

Гость
#6

Официантки, продавщицы, секретарши, операторы на телефон, уборщицы и т.п. нужны всегда! Если вы ленитесь на такую работу идти, с чего ваш муж должен вас на своем горбу тянуть? Хочется - работайте! Меняйте профиль, раз бухи не нужны, идите на обучение по той профессии, которая более востребована.

лера
#7

он вас на дно утянет! бегите!

#8

Автор, сначала разделите имущество (коммуналку пополам, машину продайте, деньги поделите пополам, переплату по кредиту пусть сам выплачивает), а потом уже разводитесь. Иначе останетесь у разбитого корыта - без работы, с ЕГО долгами и ребенком....

Мила
#9

да я уже чувствую - на дне.. почти.. ничего себе купить не могу..

Мила
#10

у меня хорошее образование.. магистратура..

Консуэла
#11

Мила, хорошее образование и работу найти не можете?

Не верю.

Значит завышенные требования, будьте попроще, найдете работу, а оттуда уже и плясать можно - там и решите, нужен вам такой товарищ или нет.

А пока что вы, простите, одинаковы -он денег не умеет считать, долги, то-сё, но вы же тоже не работаете, ничего не делаете и вперед не идете, верно?

Начинать нужно с себя.

оксана
#12

Год назад у меня такая же ситуация была (ну в некотором смысле). Доллар скакнул(Беларусь) вся зарплата уходила на выплату кредитов, тоже ничего себе позволить не могли (вплоть до того, что думали, какие продукты можем себе позволить, а какие нет). Муж не выдержал и полугода(ушел в загуляево), тянула все сама. Ничего, выдержала. Думай больше о ребенке, устройся на работу - все наладится!!!

Гость
#13

у меня муж сломался и ушел. потому что год жил за мой счет в моей квартире и сам себе устал врать что бизнес его приненсет пользу а долги тем временем росли. я места не находила, все старалась помочь вообще о своих тратах не вспоминала и все время думала, гдк взять еще денег, к кого бы занять. мои родители давали колоссальные суммы...это не лечится, его и сейчас кто-то из обманутых кредиторов ищет, такой человек живет не по средствам. слава Богу уже без меня. мне было на прощание сказано, что я слишком хорошая для него...грустно...

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем