Гость
Статьи
Как проходят ваши …

Как проходят ваши праздники?

Как организуете праздники? Имею в виду семейные, такие как НГ или ДР?
Когда дети были маленькие придумывали много разных игр, теперь дети выросли, создали свои семьи, стараюсь найти что-то что будет всех обьединять. Что, кроме застолья, вам интересно делать в праздники?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бикса
#1

У меня сейчас такая депрессуха,что ничего не хочется,даже жить... :((((((((...........

Вредина
#2

Выезд на природу, с шашлыком (время года роли не играет). А на природе можно легко всех организовать на что-нибудь подвижное и веселое.

Елька
#3

у нас тоже застолье с беседами и все...

маша
#4

нюхать кокс в туалете пока никто не видит а потом выйти вся такая счастливая. и всем хорошо. праздник !

Барышня
#5

У меня очень креативные друзья, поэтому и вечеринки такие же. Официоз можно отпраздновать и обычно, а вот собраться по случаю дня рождения Хью ЛОри и устроить тематическую вечеринку в халатах с препарированием запеченной курицы и сценками из фильма - это наше все. Или устроить мастер-класс по приготовлению какого-нибудь экзотического блюда. Или собраться для украшения квартиры к новому году (тут главное - не забыть ее все-таки украсить), или просто позвать подруг на шоколадное фондю.Ну, это из последнего, пожалуй.

Wisdom
#6

все равно как. если я буду вместе с мужем, мне уже будет весело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: