Гость
Статьи
Любовница мужа пришла …

Любовница мужа пришла к свекрови сына её попросить

Прихожу к свекрови в гости, там дама у неё за столом сидит. Здрасти, говорит, хорошо,что вы тоже пришли. Я вашего мужа люблю. Отдайте мне его, мол, по-хорошему. Ну я спокойно так, без крика, беру её под мышки и в коридор вытаскиваю(будучи кстати на 8м месяце беременная второй дочерью), сапожки и курточку на площадку выкидываю, потом её выношу, до свидания девушка,говорю и двери закрываю. Свекровь мне: как же можно так с человеком, она же по-хорошему пришла поговорить. Кстати с мужем живём 5 лет, можно сказать душа в душу, двоих детей сознательно родили. И ничего подобного никогда не было. Сказал, что это женщина сего работы, за ним бегает, но у него с ней ничего не было и быть не может. А я не знаю, верить ему или нет.

Настёна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мутная дама какая-то. с мужем поговорите, чай, не недвижимость, чтоб делить. а насчет свекровки я б выводы сделала. моя бы мама любовника с такими разговорами из-за стола сама поперла со словами "не хрен семью рушить, раз она сама не хочет уходить".

Одинокая птица
#2

Вот чтобы в следующий раз не гадать на кофейной гуще, есть у них там что или нет, не надо изображать из себя гордую, а сесть и поговорить. Может она вам факты какие рассказала бы. А теперь поздно пить боржоми.

Гость
#3

Автор, возможнО, ваш муж не врет и у него с дамочкой ничего нет, не было и быть не может. Просто знаю реальную историю, когда бабенка вешалась на мужика, прохода ему не давала, постоянно звонила, писала, приставала на работе (вместе работали). Больная она, короче, на голову была. Доставала его ежедневно. Потом ее уволили и она через некоторое время отстала. Вам бы, конечно, сейчас со всем этим не разбираться, а спокойно ребенка рожать. Но тут, думаю, спокойно уже не получится. Узнать бы про нее побольше. Узнать посылал ли ее муж куда подальше.

З.Ы. А свекровь реальная дура. Делайте выводы и ничего хорошего от нее никогда не ждите.

#4

Если это не разводка (что весьма сомнительно), то "любовница" - однозначно не совсем ментально здоровая. Ни одна тетка не пойдет так палиться. Я сама любовница неоднократно, но мне и в дурном сне не привидится пойти к матери мужика о чем-то разговаривать. Так что не верю!

Лена
#5

Если не разводка, то автор дура, и муж от неё гуляет!!!

Гость
#6
Лена

Если не разводка, то автор дура, и муж от неё гуляет!!!

Вот тявкнула, и приятно стало, да?

Гость
#7

А может свекровь просто настолько воспитанная женщина, что вынос тела произвел на нее гораздо большее впечатление, чем само этого тела явление?

Барышня
#8

учитывая совсем неадекватное поведение любовницы, вполне возможно, что с мужем у нее ничего нет, ну, или потрахались разок на корпоративе по пьяни, а она уже и фату себе купила. Жена повела себя нормально и достойно. Особенно, если нашла в себе силы после серьезно и без истерик поговорить с мужем. А вот свекровка.. Короче, Автор, держитесь от нее подальше.

#9

я бы поговорила с ней.

мужчин послушать, так у них никогда ни с кем "ничего не было"

#10
Ай

я бы поговорила с ней.

мужчин послушать, так у них никогда ни с кем "ничего не было"

Ага, так она прям всю правду и расскажет, особенно если ничего не было на самом деле! Нашли с кем разговаривать))))

Автор, молодец!

Я бы еще пинка хорошего дала, чтоб веселее летела))))

#11
lady Cat

Ай

я бы поговорила с ней. мужчин послушать, так у них никогда ни с кем "ничего не было"

Ага, так она прям всю правду и расскажет, особенно если ничего не было на самом деле! Нашли с кем разговаривать)))) Автор, молодец! Я бы еще пинка хорошего дала, чтоб веселее летела))))

может, и не расскажет правду. но знать, в чем обвиняют, не лишнее. хотя бы, чтоб потом держать ухо востро и не остаться с двумя детьми

#12
Крыса

Если это не разводка (что весьма сомнительно), то "любовница" - однозначно не совсем ментально здоровая.

+1

ни один здоровый человек не пойдет к матери любовника "просить" его отдать. так что было там что-то или нет сложно понять. учитывая невменяемость предполагаемой "любовницы".

#13

я бы просто следила за мужем очень пристально.

рассказала бы, конечно, об эпизоде, но без обвинений - типа так и так, приходила твоя ненормальная с работы к твоей матери. уточнить на всякий случай - не хочет ли он развода? ну мало ли. при отриацательном ответе забить.

и поглядывать... чтобы не было задержек, командировок, неотвеченных звонков.

Гость
#14

Странная тетка. Приперлась - отдайте мужа. Как будто он вещь. И ей его сейчас завернут и отдадут. Точно на всю голову шизанутая. Держитесь подальше от неё. А мужу скажите чтобы унял эту даму, раз уж она с его работы - так как в вашем положении нервничать опасно и он должен это понимать. На счет свекрови - тетка точно мутная. Не друг она вам. Была бы другом, вы бы по приходе к ней не за столом бы эту сумасшедшую застали - а летящей с лестницы.

Виктория
#15

а муж чего потом?

ирис
#16

Ну,и правильно Вы сделали! Еще и пинка надо было дать!А вещи в мусоропровод выкинуть,а не в подъезд!

#17
Ай

может, и не расскажет правду. но знать, в чем обвиняют, не лишнее. хотя бы, чтоб потом держать ухо востро и не остаться с двумя детьми

Ну это все равно что спрашивать у мошенника "а ты меня не обманываешь?" - и надеяться, что не соврет.

Загадка для себя
#18

Зачем выслушивать??? Выкинула и правильно сделала. Я бы тоже выкинула к мужу со слезами пошла: меня преследует и угрожает ненормальная с твоей работы. Разберись пожалуйста.

бесит!
#19
Загадка для себя

Зачем выслушивать??? Выкинула и правильно сделала. Я бы тоже выкинула к мужу со слезами пошла: меня преследует и угрожает ненормальная с твоей работы. Разберись пожалуйста.

+ тыща))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: