Гость
Статьи
Про трудоустройство мч

Про трудоустройство мч

Прошу ваших мнений. Вот уже около двух лет как муж уволился с работы,точнее даже двух работ.Т.к. открыл своё дело,которое не поперло.Снял несколько кушей и всё затихло.Все время не везёт, клиенты то кидают,то денег не дают.В общем, абзац.Муж всё строит непонятно какие иллюзии.Пока он их строит,я исправно работаю все положенных 8 часов в день и 5 дней в неделю.Конечно кое какие проценты капают с предприятия и стабильно, но в размере моей зп. Я ему говорю,ищи работу.Уже сама разослала резюме на сайтах о работе.Сама их просматриваю.Начинаю предлагать-то ему не нравится зп, то условия,может пару раз позвонил и всё,заглох.При этом мы планируем ребёнка и я не представляю,как?Обещает,если получ.забеременеть, будет пахать.А сейчас мол и так ни всё плохо.Я уже и ругалась и по хорошему.Результат нулевой.Конечно, по дому всё помогает.Блин,ну вообще то и я бы с удовльствием дома посидела.Когда заикнулась,что хочу работу с усл. получше,так вообще наслушалась от него,типа зачем,сиди там.Вот недавно еле уговорила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мч или муж?

#2

на что уговорили я не поняла

Линда
#3

видила я такое в семьях. Там в результате муж до того обленился, что еле на хлеб хватало, т.к. жена сама зарабатывала. Так она и ушла от него, потому как он спал до

2-х дня, потом шел за пивом и к компу.

Гость
#4

4 Ты тупaя что-ли,написано же-получает со своего дела в размере ее зарплаты.А ей побольше бабла подавай,вот и все.

Виктория
#5

но он же получает деньги и не меньше вас

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем