Гость
Статьи
Я мужик, Вот как …

Я мужик, Вот как получилось

Мне 40, была подруга ей 36, 10 лет были вместе, но незамужем и не в одной квартире. Она, ето моя любовь. Когда брак хотел говорила да, после нет, опять да и нет. Полтора года назад сказала что от секса ничего не получает. Сказала что я ей нигогда не владел как муж. Я секс исправил на редких возможностях. Но уже поздно. Говорит что я ей семья, но не любовник. Ничего не чувствует. Уважает меня больше всех в мире. Я ей все дал. Ушла. Любовь убить не могу, хочу вернуть, но будет несчастной. Уже 3 месяца прошли. Не помню как прожил. Минуты покоя нет. Боль каждый день больше.
Может ли секс быть причиной, кроме того все идеал. Даже ето сейчас как по правилам, но у женщины ничего уже ничего не горит. Как быть? Я на вершину горы пойду и буду сидить там пока боль не утонет или с голода помру или жить захочется вновь...

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком языке это написано?

#2

машинный перевод? Лучше в оригинале бы.

Гость
#3

Автор, пойдите уже на вершину горы. Это самое лучшее, что вы можете сделать. Надеюсь, там интернета нет.

Гость
#4

Ой-еой))))) Сначала думала *** пишет))

Гостюг
#5

Закрыть эту дверь поплотнее. Тогда откроется новое.

Гость
#6

а я подумала трансексуалка пишет,что так получилось,что мужиком стала.А автору-на вершину!!!

Гость
#7

Чо-то мне это лирическое отступление про вершину напомнило отца Федора и царицу Тамару )))

Гость
#8

когда человека любишь по-настоящему , без разницы рядом с тобой он или кем-то еще. на самом деле вы только себя любите, поэтому и маетесь. от самого себя не знаете куда деться. гармония нужна с самим собой всегда, нельзя зависеть от других.почитайте буддизм. поможет.

Гость
#9

8

Мололдца, вы поняли!

Галерка
#10

По названию темы подумала, что вы ее предали, изменили, а здесь вот какая чистая любовь.

Гость
#11
Гость

когда человека любишь по-настоящему , без разницы рядом с тобой он или кем-то еще. на самом деле вы только себя любите, поэтому и маетесь. от самого себя не знаете куда деться. гармония нужна с самим собой всегда, нельзя зависеть от других.почитайте буддизм. поможет.

Да, теперь модно все решать с позиций буддизма. Все такие умные и психологически подкованные стали.

Автору - женщин очень часто бросают из-за секса. Предлагаю посмотреть с этой стороны. Такая у вас сейчас ситуевина. "И это пройдет" (с)

Гость
#12

Приятно читать, что мужики тож умеют любить

гость
#13

Чистой воды РАЗВОДКА!НУ.не получаеться у тебя под мужика косить,сразу видно бабское мышление.Начни с себя,и не считай что все тут дураки.

Гость
#14

Мне кажется , что он молодой айзерб-нец.У меня такой сумасшедший поклонник , парень красивый, но немного двинутый. Не хочу с ним встречаться, он мне тоже так пишет ...0000))))))))

св
#15

Надоело ей болтаться "между небом и землей".

Не замужем, не в одной квартире... Женщины любят определенность, а тут муж не муж, любовник не любовник, так, "сожитель" :)

Вобщем, посексовались, 10 лет срок не малый, замуж не зовут (или зовут не так настойчиво, как хотелось бы), семью (настоящую с детьми) создать не предлагают - нафиг-нафиг такого "гражданского мужа" пора искать настоящего.

Гость
#16

Безотносительно художественной ценности основного текста) - да, могут. Вернее так - в причину женщина пишет секс - не факт, что на деле оно так и есть. Возможно, ещё что-то. Но кто ж будет выяснять...

Гость
#17

Вот такие трагедии случаются, голодает без секса на вершине горы.

Ёлка
#18

Я ушла от такого. Да, секс был причиной. Надоело говорить одно и тоже: говоришь, помнит день-два, а потом делает так, как привык. УЖОС. Сбежала и рада.

А вообще согласна с _____15_____.

Засиделась она в сожительницах. Надоело чего-то ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: