Вот и пришел конец моей счастливой жизни...
Не знаю, зачем пишу - просто наверное чтобы поддержали. Вчера поздно вечером вся моя жизнь развалилась на мелкие кусочки - я нашла у мужа в телефоне сообщения от девушки, всякие там поцелуйчики итд...Почему смотрела - так, от нечего делать, он знает, что я смотрю его сообщения, наверное не стёр потому что был пьяный. Ну и ещё я считаю что могу смотреть потому что это уже не первый раз, такое уже было, и он мне клялся что у него от меня секретов нет... Но самое ужасное не это, а то, что на ровном месте он мне вчера сказал, что наши отношения для него обуза и что ему хочется меня никогда больше не видеть. Ещё днём мы говорили мило по телефону, "я тебя люблю" и всё такое - и вдруг это. Мы оба работаем, сейчас тяжелые времена, кризис - поэтому может я и не заметила сигналов? Мы женаты 10 лет, вместе 13, он меня старше (мне 37), а его новая пассия меня гораздо моложе! У них разница почти 30 лет. Что делать теперь - не знаю, у меня тут никого нет, я в чужой стране - и у нас всё общее, дом, счета, машина...Он говорит - ах, зачем ты посмотрела в телефон - но ведь если ему со мной так противно, зачем притворяться? Сейчас он на работе (в субботту), и сказал что с ней тоже встретиться. Он не хочет принимать никаких решений, а я просто в ступоре, всю ночь не спала, сидела тряслась как дура. Мне очень плохо.
манила
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
1 588 ответов
Последний —
Перейти
манила
Mishelle
Сообщение было удалено
мишел - но а как же с этим жить? неужели мужчины все такие? :-(
Mishelle
Нет, не все. К счастью, бывают исключения, но их мало. Ищи...))
Катя
Добрый день. У меня в семье был разлад, муж нашел любовницу, может быть какой-то "критический
период", может быть и сама я во многом виновата. Но мы были тогда на грани развода.
Я хотела сохранить семью и мне одна знакомая посоветовала обратиться к магу. Я обошла многих, но только лишь Сергей Болтенко смог мне помочь в моей проблеме. Он грамотный специалист, много снимался на телевидении. В общем, советую только Сергея Болтенко!
период", может быть и сама я во многом виновата. Но мы были тогда на грани развода.
Я хотела сохранить семью и мне одна знакомая посоветовала обратиться к магу. Я обошла многих, но только лишь Сергей Болтенко смог мне помочь в моей проблеме. Он грамотный специалист, много снимался на телевидении. В общем, советую только Сергея Болтенко!
Ирина
уХОДИТЕ ПОКА вЫ МОЛОДАЯ, ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС ОБРАЗОВАТЬ НОВУЮ СЕМЬЮ А НЕ ТЕШИТЬ И ХОЛИТЬ МЫСЛИ О СТАРОЙ СЕМЬЕ. ВАШ МУЖ ПОДДАЛСЯ ВЛИЯНИЮ МОЛОДОЙ ПАССИИ, У НЕГО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ, ЕМУ ХОЧЕТСЯ СЕБЕ И ВСЕМ ДОКОЗАТЬ ЧТО ОН ОГО ГО, ПОВЕРЬТЕ ОН ЕЙ ЕЩЕ И РЕБЕНКА СДЕЛАЕТ, ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН МОЛОДОЙ ПАПАША. А ВАМ ЛУЧШЕ УХОДИТЬ ОТ НЕГО И СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. МЫ САМИ ТЯНЕМ ЛЯМКУ НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ ОБМАНЫВАЕМ СЕБЯ И В ИТОГЕ ПРИХОДИМ К РАЗБИТОМУ КОРЫТУ, КОТОРОЕ ДАВНО БЫЛО РАЗБИТО, ПРОСТО МЫ НЕ ХОТЕЛИ ЭТОГО ВИДЕТЬ. УСПОКОЙТЕСЬ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ И НАЧНИТЕ ВСЕ СНОВО, КАК БЫ ВАМ НЕ БЫЛО ТРУДНО! вРЕМЯ ЛЕИТ И ВЫ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ (ПРОЦЕДУРА РАЗВОДА, ДЕЛЕШЬ И ДУШЕВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ) СПРАВИТЕСЬ! ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЧТОБЫ ВАС НЕ ОБМАНЫВАЛ МУЖЧИНА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНОЙ, А ЗНАЧИТ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ НА РАСХВАТ. И ВЫ ДОЛГО В ЧУЖОЙ СТРАНЕ ОДНА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ, ГЛАВНОЕ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНА НЕ ТЕРЯЙТЕ!!! УСПЕХОВ ВАМ, ЛЮБВИ К СЕБЕ САМОЙ И САМОЛОБЛАДАНИЯ!!!!
Тата
Всем здравствуйте, прочитала все сообщения,как же тяжело все это пережить, от меня к другой ушел МЧ, вместе были 7 лет,не жили вместе, встречались только на выходных, он мне не раз говорил, что у нас нет будущего, но тем не менее не уходил, а я каждый раз откладывала на потом, было больше плохого чем хорошего, уже прошло больше 2-х месяцев, и кажется стало только хуже, сижу в жуткой депресии, похудела до 47 кг (с 54) переодически звоню, пишу ему смс умоляю вернуться, он не отвечает, просто игнорирует. Так же понимаю, что лучше уже не будет. Все успокаивают время лечит, не знаю, сколько еще нужно все это переживать. Как же я понимаю всех, кто был или сейчас в похожей ситуации. Только тенрпенья, но даже его не хватает.
Oks
Да утомили меня его самодурство и тирания, это долго рассказывать. Он не гулял, но так относился моментами.... Вот как то все накопилось. Мы жили 4 года гражданским браком. Плохо относился к моей дочери. особенно последнее время. Как то все достало. Перестала терпеть , начала говорить, что мол за такое обращение в семье. А ему это не понравилось. Поссорились, я сказала. что не держу его, может уходитьхоть уже. Он гонорово собрался и улучив момент когда я была на работе собрал вещи и ушел. Да так и лучше. это уже былаа дорога в никуда... конечно не легко привыкать к одиночеству. но ничево. Стараюсь)))
Oks
Это сообщение для Мишель
Mishelle
Oks
Сообщение было удалено
Правильно сделали, что выгнали. Жизнь слишком коротка - нельзя её тратить на тиранов. А к одиночеству привыкать не надо - ищите себе другого партнера.
Mishelle
Тата
Сообщение было удалено
Из депрессии вас никто не выведет, кроме вас самой. Пытайтесь настроить себя на положительную волну. Ничего страшного не случилось - от вас ушел человек, который вас не ценил. Так зачем он вам в таком случае? Перестаньте себя настраивать, что лучше уже не будет - будет, когда вы забудете прошлое и начнете двигаться дальше. А ему звонить и писать - бесполезно, поверьте, - мужчин это только отталкивает, а вас унижает.
Mishelle
Манила, где ты?
манила
Mishelle
Сообщение было удалено
привет мишел! я вернулась вчера... новостей мало - вся в работе... муж ведёт себя странно, звонит, задаёт вопросы...
эта тема, кажется, затухает - но мне не хочется терять с тобой контакт! может, напишешь мне на имейл?
эта тема, кажется, затухает - но мне не хочется терять с тобой контакт! может, напишешь мне на имейл?
Mishelle
манила
Сообщение было удалено
Хорошо, напишу.
Mishelle
Написала.
Mishelle
Манила, как отдохнула? Удалось отвлечься от грустных мыслей?
Лиxетте
Манила, не знаю, хотите ли вы, но если вам когда-нибудь захочется, можете смело мне написать. Не имеет значеня о чем, о чем захочется в тот момент. Вы мне очен нравитесь, вперед к новой жизни и не растеряйте себя в пути :) Лиxетте@яндеx.ру
Dm
Прочитала всю тему от начала до конца! Как будто интересный роман, если это сравнение уместно. Очень интересно и познавательно, много выводов сделала для себя! Еще раз огромнейшее спасибо всем участницам темы. Очень хочу, чтобы все у вас сложилось хорошо!
скбинсергей
я хочу свами если вам не трудно поговорить о украине
кристина
Я в группе поддержки!!!!
Сообщение было удалено
Добрый день
Прошу прощение, осталась ли у вас pdf книга секрет любви антонио феррера?
Буду вам очень признательна, если могли бы мне ее прислать на эмэйл karistarkhova@gmail.com
Заранее огромное спасибо,с,уважением,
Кристина
Прошу прощение, осталась ли у вас pdf книга секрет любви антонио феррера?
Буду вам очень признательна, если могли бы мне ее прислать на эмэйл karistarkhova@gmail.com
Заранее огромное спасибо,с,уважением,
Кристина
Пророк
Вам срочно нужно писать в полицию на вашего мужа. Если вам 37, а разница его новой женщиной 30 лет, то он педофил!
Линда
Какое же это счастье жить с человеком, которому нельзя доверять
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Нина
Шикарный маг Анна (+38050 7383988), рекомендую прям обоими руками, вернула мне парня за 3 дня. Я в приятном шоке
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 952 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Богатым простые женщины не нужны20 ответов
- Парень может быть альфонсом?2 ответа
- Нормально ли мужчине не проявлять финансовой заботы до отношений19 ответов
- У нас с мужем не совпадают интересы2 ответа
- Друг будущего мужа попытался меня поцеловать1 ответ
- Не понимаю, что такого интересного и привлекательного мужики находят в женских сосках?2 ответа
- Мне стоит бросить жену, если она из настолько страшной семьи?2 ответа
- Стройные коасотки3 ответа
- срочный совет по отношениямНет ответов
- Бросила мужчину3 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?145 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз119 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5074 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?64 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?35 ответов
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема