Гость
Статьи
не интересна мужу

не интересна мужу

Не знаю что делать и как быть, живем с мужем год, в начале все было просто замечательно, секс практически каждый день, внимание, нежность и забота. Спустя пару месяцев муж стал почти все свободное время просиживать за компьютером, дальше больше - он стал реже уделять мне внимание в постели, занятия сексом свелись к одному разу в неделю, а то и в две недели. Пыталась поговорить с ним, выяснить что случилось, почему произошла такая перемена, но все бесполезно, ответ только один - отстань... или просто молчание. Постепенно он вобще перестал меня замечать, сексом теперь занимаемся раз в месяц, и то если я настою на этом, практически перестали разговаривать, жить стало просто невыносимо. Мне хочется ласки, внимания, я нормальный человек с нормальными желаниями и секс раз в месяц совсем меня не устраивает. И вот вчера я просто не выдержала и сорвалась, после моей истерики мы занялись сексом, а точнее его подобием, никакого удовольствия ни я ни он от этого не получили. В очередной раз задала ему вопрос что ж все таки происходит, от ответа до сих пор в шоке - оказывается как женщина я его не интересую совсем, ему просто удобно жить со мной, потому что я готовлю, убираю, вобщем хорошо веду хозяйство и все!!!! Сказал что до меня у него были женщины которые полностью устраивали его в постели, но совершенно не занимались домом, а со мной наоборот - не устраиваю в постели, но в доме все в порядке. Что делать не знаю, обидно очень узнать такое через год

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Да ладно, год,слава богу, что не через 20, расходитесь, что вы после этого еще хотите? На вас женились как на домработнице, а вы его еще оправдывать собираетесь? Урод.

#2

В следующий раз будьте внимательнее при выборе мужа(

Леся
#3

что, что делать? Разводиться, и радуйтесь, что действительно не через 20лет вы это узнали. На будущее будете умнее...

Алена
#4

завтра в отпуск уезжаю на две недели, надеюсь смогу за это время привести мысли в порядок, после отпуска вернусь к родителям, как бы печально это не было...

Гость
#5

Это всегда так и у 98 процентов пар!

Анонимка
#6

5, откуда такая статистика? У 98 процентов НЕУДАЧНЫХ пар может быть :)

Гость
#7
Анонимка

5, откуда такая статистика? У 98 процентов НЕУДАЧНЫХ пар может быть :)

Жизненный опыт и примеры других пар самая лучшая статистика=)))

Гость
#8

у 98 процентов гаснут страсти...это имела ввиду,

=)настоящая
#9

не знаю не знаю, чтобы через год страсти уже угасли...хм

просто муж урод и не надо тут писать, что у всех так. 98% ещё привели, вот же люди, уже статистики выдумывают от балды)))

гостья2
#10

Плюньте!Займитесь собой,внешне,внутренне(хобби),короче забейте на него.Будете интересны себе,окружающим и он подтянется.Не ВАРИТЕСЬ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,как в моче!!!!

Оль
#11

А вы сами себе интересны? Начните с себя

SoLnYsHkO
#12

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

таня
#13

Плюньте!Займитесь собой,внешне,внутренне(хобби),короче забейте на него.Будете интересны себе,окружающим и он подтянется.Не ВАРИТЕСЬ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,как в моче!!!!

Согласна полностью.У меня была такая ситуция,Сначало все было хорошо секс был регулярный, потом где-то через 2 года, муж меня просто перестал хотеть. самая глупая ошибка это то что я как вы устраивала скандалы, потом я просто забила, стала за собой следить, старалась быть ухоженной, когда мы ложились спать Я просто отварачивалась к стенке и говорила спокойной ночи любимый. не сразу но все наладилось,живем вместе 6 лет и сейчас секс 4 раза в неделю, мне даже не верится что у меня была такая ситуция. Удачи вам)

Гость
#14

С мужем после рождения дочери за 1,5 года близость была 1 раз и то не удачная,какая то пародия на секс .... что делать?=(

Гость
#15

Оно вам нужно быть бесплатным приложением и вымаливать внимания к себе??? Любите себя, Цените себя, а он пусть остается с компом, видимо он его во всех отношениях устраивает....У меня подобная ситуация была...Разошлись и все отлично, мне не приходится проходить семь кругов ада, чтобы добиться внимания заботы и нежности.Жизнь одна и она слишком коротка и скоротечна, чтобы тратить ее на вот таких.... Будьте счастливы!

Гость
#16

Это происходит почти у всех пар,надо просто забить на это не замарачиваться!Любите себя , займитесь чем -нибудь полезным,не навязывайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: