Гость
Статьи
Замуж за француза. …

Замуж за француза. Процедура

Девочки, подскажите, возможно ли вообще пройти все эти круги ада, когда говорят о замужестве с французом? Кто уже прошел - поделитесь своим опытом, пожалуйста, говорят, нужно будет собрать просто гору …

Тарис
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ABC
#51

Девочки подскажите пожалуйста какие документы нужно собирать для того, чтобы замуж за француза выйти в России?

Гость
#61
Юлия

Почему вы все так хаете французов?! Да, они не отдадут детей русской жене и правильно сделают! И знаете, почему? Да, потому что ни один нормальный мужик не позволит отнять у него возможность видеть своих детей - это во первых, а во-вторых - какого черта надо вывозить детей из благополучной Франции в эту самую Рашку, из которой любой человек рад бежать и где у ребенка не будет нормального будущего?! Уж во Франции то точно его ждет больше возможностей и мать, кстати, тоже. Какого дерьма надо возвращаться в Рашку? Не будьте эгоистками - не лишайте своего ребенка возможности жить в цивилизованной стране!!!

Плохо можно жить в любой стране. Поверьте мне, что и во Франции можно жить в дерьме.

Наташа
#58
Автор темы

Бася, спасибо - я не могла найти тему, а теперь, благодаря Вам - могу перечитать.. Ой, девочки, что я могу сказать - ну да, закрыла я глаза на эти бутылки)) Теперь вот собираюсь на две недели во Францию, визу дали с трудом - у меня ни одной визы в паспорте нет, просили на месяц - но дали на две недели - мой француз возмущался, но сделать ничего не смог.. Не знаю, я не говорила "да!" в ответ - решила свернуть с темы, но он завел разговор на тему того, что ему придется на мне жениться - и попросил меня оформить развод с бывшим мужем как можно скорее..Но мне с ним интересно, хорошо - я пытаюсь не сильно влюбляться, "контролировать тормоза"..Т.к. раньше не отличалась рациональным отношением. Пытаюсь избавиться от своего характера - он меня назвал "мамочкой" - из-за того, что я слишком "забочусь" ( ну такой у меня характер, приходится себя сильно сдерживать), и это его раздражает.

Наташа
#58

Интересно чем все это закончилось ?

муровна
#58

кто может подсказать . я вышла замуж зв француза. заканчиваю оформление документов. через месяц буду во франции. я слышала что я могу стать на биржу и получать денежную помощь пока я немного изучу язык и найду работу . подскажите это правда и как это можно сделать.

Елена Сорэ
#59

Почему круги ада? Я вот замужем и всё Ок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: