помощь мужа по дому
много раз читала о подобных проблемах на форуме, но дельного совета для себя так и не нашла. Расскажу свою банальную "историю". Живём на сьёмной квартире - я, муж, мои мама и сестра. Друг с другом прекрасные отношения, но проблема в том, что муж ничего не делает по дому. 4 месяца назад он окончил учёбу и пока не может найти работу. Подрабатывает по выходным и праздникам, но ничего постоянного найти не может. Я, мама и сестра работаем. Муж иногда готовит, днём выгулиает собак, перед маминым приходом с работы режет маме овощной салат, а всё остальное время сидит перед телевизором или компьютером. В нашей комнате такой бардак, что просто ужас, но ему это не мешает. Каждый раз, когда я прошу его что-то сделать по дому он воспринимает это в штыки и всё заканчивается ссорой. Причём я не требую от него, чтоб он устраивал генеральную уборку, а так, по мелочам, раз в неделю попрошу, чтоб в нашей комнате пыль вытер, или ковёр в зале пропылисосил. В итоге всё по дому делаем мы с мамой. Я уже устала от постоянных ссор на эту тему. Мне не понятно, как не стыдно сидеть целый день за компьютером, зная, что все остальные на работе, а в квартире не убрано. Что посоветуете?
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Посоветую найти мужчину, который будет работать и зарабатывать деньги, а не домработницу в трениках.
корзина_вазелина
ну сама видела за кого замуж выходила. да еще и к родителям своим приволокла, что бы они твоего ёбыря содержали. надо было раньше думать
Света
На вашем месте я бы больше озаботилась тем, что здоровый молодой мужик сидит на диване, в то время как 3 тетки работают на него. Пусть работу ищет, а не отмазывается случайными заработками. За 4 месяца вполне можно найти.
Гость
В одной квартире мама, сестра и вы...Да ещё и съемная. Кошмар полный. Ну а в целом, правильно вам говорят, выдели что выбирали. Не надо было замуж за такого выходить, раз вас так это не устраивает. ЕГО это не смущает, а своими скандалами только хуже сделайте. Либо смиритесь, либо прощайтесь.
У меня сегодня муж почти целый день дома один был, и сам(никто не просил) всю квартиру убрал! Даже люстру почистил)))
У меня сегодня муж почти целый день дома один был, и сам(никто не просил) всю квартиру убрал! Даже люстру почистил)))
Хмель
а мне не помогает :( говорит, я нахлебался холостой жизни после развода, когда жил один. И теперь у меня есть ты. Даже шкурку банановую не выкинет в помойку, а рядом положит с мойкой. Скандалить не хочется
Гость
Сообщение было удалено
Смотря какую. Он-то видимо хочет работу ген.директора с з.п. 100000000 у.е.)))
Но вообще, у меня друг с дипломом МАИ не может найти работу уже несколько месяцев. Даже водителем не берут никуда. Хотя и стаж есть, и опыт. Вот так бывает.
Но вообще, у меня друг с дипломом МАИ не может найти работу уже несколько месяцев. Даже водителем не берут никуда. Хотя и стаж есть, и опыт. Вот так бывает.
автор
мы живём за границей, свою квартиру купить нет возможности, поэтому пока снимаем. После свадьбы мы все вместе переехали в более просторную квартиру, поэтому я его никуда не приволокла, мы просто живём ВМЕСТЕ. И до свадьбы мы жили так же, только на прежней квартире, более маленькой. Но тогда он учился и работал, дома бывал редко, поэтому домашней работой мы его не загружали, хотя он и тогда готовил по выходным.
БАБА
Сообщение было удалено
***!!! Да вы просто бесплатная *** и домработница. А вы все воображаете , что вы жена и любимая женщина?! Не смешите, к женам и любимым мужья так не относятся..
автор
гость 4, за границей 80% приезжих какое-то время живут на сьёмной квартире, поэтому не удивляйтесь так. Y нас большая 4-ёх комнатная квартира, у каждого свой угол, в этом плане всё нормально.
БАБА
Вообще сегодня за день уже несколько таких тем было - то посуду не моет, то пыль не вытирает. ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!! Вначале выйдут замуж за какое то ***, а потом ноют на форуме - не выгнать не могут, ни сами уйти... Дуры!!!
Хмель
Сообщение было удалено
да, и любимая и любящая женщина. Наверное нужно ругаться, что ли. мне это еще и потому тяжело, что в отчем доме у нас всегда каждый мыл за собой, хотя мама и прыгала вокруг отца. А меня начинает уже напрягать, что я превращаюсь в посудомойку.
Dior
...говорит, я нахлебался холостой жизни после развода, когда жил один. И теперь у меня есть ты....
Фигасе заявочка.Так вот для чего вы ему понадобились.А вы,поди,думали,что любофф у вас..хе-хе.Эх,жаль меня там не было с вами.Сказала бы я ему.
Фигасе заявочка.Так вот для чего вы ему понадобились.А вы,поди,думали,что любофф у вас..хе-хе.Эх,жаль меня там не было с вами.Сказала бы я ему.
Хмель
это он мне через полгода совмстной жизни выдал :)
Личи
Сообщение было удалено
Во во. Одно и то же!
Прохожий
Сообщение было удалено
Да Вы охренели! Три бабы в доме не могут навести порядок??? Засранки, что-ли?? Муж хоть иногда готовит. А сестра? Где претензии к ней??
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП9 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения7 ответов
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений14 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться5 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности545 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!207 ответов
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече90 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?65 ответов
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема