Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить в сложившейся ситуации...

Ситуация такая: соседка с детьми уехала на все лето на дачу. Её муж пользуется ситуацией и регулярно водит домой баб.
Сейчас мне позвонила соседка и начала намеками расспрашивать про своего супружника.
В общем, я промолчала. Сказала, что ничего не видела и не слышала. думаю, что она снова будет звонить и спрашивать....
Молчать и все отрицать и в следующий раз?
В принципе, это не мое дело. Не моя семья и не мой муж. С другой стороны... Она ищет правду, а я её скрываю.
В общем, я не знаю, как поступить в такой ситуации.

25 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

А вы ейный секретарь или представитель интересов что ли?

Гость
#2

Вы ничего не знаете. Вы сильно заняты и крепко спите.Вам ничего не нужно видеть и ничего не нужно будет отрицать. Пускай контролирует своего супружника сама и сама разбирается. Вы окажетесь между двух огней. И вообще,может он "друзей" домой приводит,поговорить о высоких материях.

Гость
#3

Аватарка у вас прикольная,как раз по теме :-)))

Бабуся Ягуся
#4

Ирис Правильно сделала, что ничего не сказала. Муж потом отмажется, а вы бы оказались крайней и сплетницей.

#5
Бабуся Ягуся

Ирис Правильно сделала, что ничего не сказала. Муж потом отмажется, а вы бы оказались крайней и сплетницей.

Вот это меня и остановило.

А еще представила себе как она будет сидеть на даче с 3(!!!) детьми и терзаться, накручивать себя...

#6
Брэдди

А вы ейный секретарь или представитель интересов что ли?

Да нет, не секретарь. Просто жаль её. Этот *** настрогал 3 детей, пьет, водит домой баб и периодически (в пьяном угаре) поколачивает жену. Потому как допился уже до бреда ревности.

При всем при этом, денег он в дом не приносит. На что они живут - не понятно. Видимо, на детские пособия. Долг за кварт. плату у них колоссальный!

С другой стороны, она сама выбрала этот путь. Раз не разводится, значит все устраивает. Я в их семью не лезу. Это не мое дело.

Vanessa
#7

Напьется и вас поколотит.

Брэдди
#8
Ирис

Брэдди

А вы ейный секретарь или представитель интересов что ли?

Да нет, не секретарь. Просто жаль её. Этот *** настрогал 3 детей, пьет, водит домой баб и периодически (в пьяном угаре) поколачивает жену. Потому как допился уже до бреда ревности. При всем при этом, денег он в дом не приносит. На что они живут - не понятно. Видимо, на детские пособия. Долг за кварт. плату у них колоссальный! С другой стороны, она сама выбрала этот путь. Раз не разводится, значит все устраивает. Я в их семью не лезу. Это не мое дело.

Ирис, если бы ее это не устраивало, она бы что-то меняла. Значит, действительно, все устраивает. Не вникайте вообще, ваша жалость обернется в первую очередь против вас. Понадобится конкретная помощь - и у нее язык не отвалится попросить и вам будет над чем думать, и помощь окажете по возможности.

Бабуся Ягуся
#9
Ирис

Брэдди

А вы ейный секретарь или представитель интересов что ли?

Да нет, не секретарь. Просто жаль её. Этот *** настрогал 3 детей, пьет, водит домой баб и периодически (в пьяном угаре) поколачивает жену. Потому как допился уже до бреда ревности. При всем при этом, денег он в дом не приносит. На что они живут - не понятно. Видимо, на детские пособия. Долг за кварт. плату у них колоссальный! С другой стороны, она сама выбрала этот путь. Раз не разводится, значит все устраивает. Я в их семью не лезу. Это не мое дело.

И при всем этом находятся женщины, которые с ним рады переспать, и не одна ( Неисповедимы пути господни как говорится.

anna
#10
Ирис

...Этот *** настрогал 3 детей, пьет, водит домой баб и периодически (в пьяном угаре) поколачивает жену. Потому как допился уже до бреда ревности.

При всем при этом, денег он в дом не приносит. На что они живут - не понятно. Видимо, на детские пособия. Долг за кварт. плату у них колоссальный!

...

Ирис - так то, что он домой баб водит - это наименьшее из зол в их семье. можно подумать, что это будет последней каплеё, и она что изменит в своей жизни.

думаю, если скажете что-нибудб, действительно крайней останетесь.

но и врать не надо, просто скажите, что не хотите быть шпионом, и всё

anna
#11

каплей)

Гость
#13

Ничего не слышите, ничего не видите и вообще вы для соседки слепоглухонемая на период ее пребывания на даче. Не наживайте себе врага перед носом, а ейный муж пусть сам в своей половой жизни разбирается. На дай бог, что-то ей скажете - потом вас обвинят во всех их смертных грехах.

Гость
#14

В России зачастую так и бывает, женщины выпытывают у подруг и знакомых про своих благоверных, потом делают их крайними и врагами на всю жизнь. Лучше не лезть, а если молчать не можете - будьте готовы к тому, что у вас появятся два новых врага!

Lally
#15

я бы сказала что кто-то приходил, но я не поняла кто. пусть сама выпытывает. отмажется - значит отмажется. хватит ума взять его на понт - ну и хорошо.

вообще я считаю нехорошо таких покрывать. но и она тоже хороша, все-таки не вешают такие личные вопросы на соседей.

шатенка
#16

вы ей принесете плохую новость.. козла своего она в итоге простит, все таки дети... а осадок в любом случае останется

#17

Соглашусь с мнение большинства. Спасибо за Ваши мнения.

Джильда
#18

К моему соседу по площадке тоже наша дворничиха ходит , когда его жена на дачу уезжает. Так что , мне бежать ей докладывать. Они мне как-то все по-фиг.

#19
Джильда

К моему соседу по площадке тоже наша дворничиха ходит , когда его жена на дачу уезжает. Так что , мне бежать ей докладывать. Они мне как-то все по-фиг.

Одно дело, когда соседи сами проявляют инициативу и бегут докладывать...

И совсем другое, когда тебя открыто спрашивают об этом. Именно об этом тема.

Она позвонила с вопросом: кто-нибудь приходил к ним, и не слышала ли я какие-нибудь голоса в их квартире. Потом, правда, резко свернула тему, мол она переживает, что он забудет квартиру закрыть и т. п.

Пришлось её успокоить тем, что вчера её муж ночевал дома и был пьян.))))))

При этом она мне еще свой номер мобильного оставила.

В общем, не подводит её интуиция.(((((( Потому как на днях он домой бабу приводил. Уже второй день около их двери валяется кусок упаковки от презика. И ему пофиг.

Гость
#20

я смотрю у вас так и чешется язык рассказать, расскажите! Но будете крайней. На сам деле пусть сами разбираются.

#21
Гость

я смотрю у вас так и чешется язык рассказать, расскажите! Но будете крайней. На сам деле пусть сами разбираются.

Не правы вы. Если бы "чесался", уже бы рассказала и сюда бы не писала.

гость
#22

ниче не видела, ни че не знаю.

Киска
#23

мда...вы же потом крапйней будете..молчите...сама пусть нанимает за деньги специального агента для слежки..раз дача есть-значит не такие они бедные..

Ksyusha
#24

Я бы, наверное, сказала. Правда, поговорив с ней предварительно, узнав, хочет ли она развода, любит ли его. Это зависит от того, какие у вас с ней отношения. Если она боится развода, то может быть, лучше промолчать. Если пока не уверены, то не говорите ни "да, ни "нет". Рассказать всегда успеете.

замужняя
#25

я бы рассказала. А вы не думали, что раз она распрашивает вас, значит, что-то уже подозревает и ищет доказательств, чтоб окончательно решить как ей быть дальше

123
#26

я бы соврала или ушла от ответа, но так, чтобы она поняла, что я вру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: