Гость
Статьи
Подскажите выход!

Подскажите выход!

Помогите сделать правильный выбор!Мне 25,чуть меньше,чем 2 года встречаюсь серьезно с молодым человеком,младше себя на 3 года.Он только что закончил учебное заведение,ушел в рейс(он-моряк).У нас довольно серьезные отношения,общаюсь с его семьей,они очень любят меня.Думала,что определилась в жизни,захотела семью,решили перед его уходом в рейс,что как только он сдаст госэкзамены и сходит во 2-ой рейс,поженимся.За неделю до его отъезда я встретила парня,которого знала раньше,но лично знакомы мы не были.Он-мой ровесник,но на данный момент у него уже есть жена и двое детей,они поженились очень рано,т.к. она забеременела.Я влюбилась без оглядки,как и он.Когда стала приходить в себя(мой парень уже ушел в рейс),я поняла,что наделала.Этот молодой человек хочет развестись,буквально через 2 недели после нашего знакомства он рассказал мне,что поженились они необдуманно,рано,что никогда не испытывал таких чувств еще ни к одной женщине.Верить в это или нет,я не знаю,но он уже ей рассказал,объявил всем родственникам,что они разводятся.На него не повлияли мои уговоры оставить все как есть,я просила его подумать о детях,о его жене,она-замечательная девушка,я лично ее не знаю,но слышала по рассказам других людей.Явиню себя ужасно за измену по отношению к своему парню,такие угрызения совести я никогда не испытывала,я даже спать спокойно не могу.Я виню себя за то,что посмотрела на чужого мужа.Как с этим жить не знаю...Жена его восприняла все довольно спокойно,видимо,причина действительно не во мне,как он и говорит,отношения зашли в тупик уже давно,еще до появления меня в его жизни.Он хочет семью со мной,детей.Когда я пытаюсь прекратить наши отношения раи его семьи,детей,на него это не действует.Он стоит под моими окнами,выжидая меня,если меня нет дома,он едет искать меня по всему городу,для него нет преград...Сама по себе я не могу поставить точку,он просто не дает сделать это.Я люблю его,но пугает мысль о том,что он уже был женат и что есть 2 детей,не знаю,что делать,помогите!

22 ответа
Последний — Перейти
якорь в глотку!
#1

приедет жених, разрулит ситуацию

гость
#2

Необдуманно можно заделать одного ребенка,ну никак не двоих.Так что мое мнение,что все что он вам плетет тоже окажется не обдуманным.Тьфу прям не мужик а размазня....

гость
#3

И еще вас не пугает такое молниеносное развитие событии?.Что то мне подсказывает,что он несерьезный.....

ХО.ХО
#4

+ у этого мужика будет прицеп в виде 2-х детей всю жизнь, готовы вы с ними общаться/жить/возиться?, сможет ли он обеспечить Ваших общих детей и тех своих? посмотрите на "любовь" с меркальтильной точки зрения, что ждет Вас с этим мужиком, будет ли где и на что жить. "Он стоит под моими окнами,выжидая меня,если меня нет дома,он едет искать меня по всему городу,для него нет преград..." - слегка неадекватно по-моему, а потом не будет ли бешенной ревности и мордобоя Вас за то, что на Вас какой-нибудь мужик посмотрел или у подруги задержались

Purum
#5

Ну, что сказать? Надо было обо всем этом подумать еще до того, как в кровать прыгнули. Любовник ваш - тюфяк несерьезный, думаю, с ним у вам отношения будут недолго. Парня вашего жаль, получить в море такой удар - это очень-очень тяжело :( Вы сейчас попереживаете, совесть вас помучит, а потом все забудется. Отношения ваши с парнем никак не спасти, если он и дальше в море ходить будет. Моряки, когда они в море, только и живут той мыслью, что дома их любят и ждут. А вы такой номер учудили. Прогноз такой: любовник ваш так и останется у жениной юбки, парень ваш с вами отношения прекратит, а вы совестью помучаетесь да и другого найдете. Не корите себя, просто так должно было случиться.

Валентинка
#6

А если вы ему тоже родите двоих детей, а он пойдет и снова в кого-нибудь влюбится?)

Любознательная
#7

не тот не тот Вам не пара

с которым в море счастливы не будете. не Ваш человек, иначе бы так легко не изменили.

а второй - вообще не вариант. Несерьезный, безответственный и вообще странный парниша. Да и не разведется он, просто не успел до свадьбы нагуляться.

махните рукой и идите дальше. встретите своего человека рано или поздно и такими вопросами задаваться тогда не будете

#8

Спасибо за Ваше мнение!

#9
ХО.ХО

+ у этого мужика будет прицеп в виде 2-х детей всю жизнь, готовы вы с ними общаться/жить/возиться?, сможет ли он обеспечить Ваших общих детей и тех своих? посмотрите на "любовь" с меркальтильной точки зрения, что ждет Вас с этим мужиком, будет ли где и на что жить. "Он стоит под моими окнами,выжидая меня,если меня нет дома,он едет искать меня по всему городу,для него нет преград..." - слегка неадекватно по-моему, а потом не будет ли бешенной ревности и мордобоя Вас за то, что на Вас какой-нибудь мужик посмотрел или у подруги задержались

Обеспечить сможет несколько семей,у него своя очень крупная компания.В этом вопроса нет..

#10
Любознательная

не тот не тот Вам не пара



с которым в море счастливы не будете. не Ваш человек, иначе бы так легко не изменили.

а второй - вообще не вариант. Несерьезный, безответственный и вообще странный парниша. Да и не разведется он, просто не успел до свадьбы нагуляться.



махните рукой и идите дальше. встретите своего человека рано или поздно и такими вопросами задаваться тогда не будете

Ваше мнение мне ближе,благодарю!

наташа
#11

Я так понимаю первого парня вы вообще не любите и забили уже на него.

Насчет второго, я так думаю, что он давно искал предлог свалить из семьи. За неделю любовь до гроба не рождается.

#12
наташа

Я так понимаю первого парня вы вообще не любите и забили уже на него.

Насчет второго, я так думаю, что он давно искал предлог свалить из семьи. За неделю любовь до гроба не рождается.

Наташа, абсолютно с Вами согласна!Я знаю,что полюбить за неделю невозможно,он честно говорит о том,что не уверен любил ли жену вообще.Им было по 18 и она забеременела,естественно,он должен был жениться на ней.Второй ребенок появился,по его словам,тоже случайно,они его не планировали.А когда в его жизни появилась я,он понял,что может жить по-другому,не просто жить,но и любить.Мне кажется,я была для него толчком в этой ситуации.

О моряке своем я не забыла и не могу забыть.Он очень хороший парень,был бы хорошим мужем,но отношусь к нему как к своему ребенку,всегда заботилась о нем и т.д,и не понимала.что женщина должна испытывать к мужчине совсем другие чувства.Много раз хотела расстаться,но всегда возвращалась,потому что он жалела его,он меня очень любит.Я всегда думала о других до этого,первый раз поодалась чвствам и эмоциям и поняла,что все равно всегда придется думать не о себе,а о других..Совсем запуталась.

Гость
#13

ну все понятно,у второго куча денег,разгуляться ему захотелось,да и в сексе ему с вами хорошо(знаю,по картам посмотрела).автор,Вы очень мучаетесь,возьмите себя в руки и решите,чего хотите.

#14
Гость

ну все понятно,у второго куча денег,разгуляться ему захотелось,да и в сексе ему с вами хорошо(знаю,по картам посмотрела).автор,Вы очень мучаетесь,возьмите себя в руки и решите,чего хотите.

Вы правы,очень мучаюсь,всю себя извела.Пыталась еще раз точку поставить со вторым,опять не получилось.Кажется,скоро с ума сойду.А судьба вообще существует,как думаете?

#15

Мне кажется,деньги тут не причем,не было таких ситуаций,чтобы он сильно гулял.Максимум,что он может,так это часа 2 с друзьями в домино поиграть и пиво попить,пока ничего такого больше не замечала...

Гость
#16

.А судьба вообще существует,как думаете?-существует,все в васйих руках.конечно есть ситуации которые нельзя изменить.

Гость
#17

баших

Гость
#18

извините,хотела написать-Ваших))

#19

Вот и думаю,а вдруг,он-судьба моя,а я его упущу...

Гость
#20
lisenok205

Вот и думаю,а вдруг,он-судьба моя,а я его упущу...

может и судьба,самое главное,что бы счастливая Она была)))

если бы все знать,эх

Девушка
#21

Я люблю его,но пугает мысль о том,что он уже был женат и что есть 2 детей,не знаю,что делать,помогите!

хм...значит за второго замуж не надо, это точно.

а насчет этого... бывает и любовь такая стремительная, бывает обман (в плане чувства не оправдались).. тут уже как повезет вам, Автор!

у вас же есть время до возвращения своего из рейса? так вот и решайте пока тот не вернулся - а то, что нынешний ухажер решил расторгнуть свой брак по какой-либо причине - это ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА, вы тут ни при чем! Живите и думайте о себе, а не испытывая вину за действия мужчины, вы ж его об этом не просили...

время есть, повстречаетесь с этим - определитесь.

Гость
#22
Девушка

Я люблю его,но пугает мысль о том,что он уже был женат и что есть 2 детей,не знаю,что делать,помогите!

хм...значит за второго замуж не надо, это точно.

а насчет этого... бывает и любовь такая стремительная, бывает обман (в плане чувства не оправдались).. тут уже как повезет вам, Автор!

у вас же есть время до возвращения своего из рейса? так вот и решайте пока тот не вернулся - а то, что нынешний ухажер решил расторгнуть свой брак по какой-либо причине - это ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА, вы тут ни при чем! Живите и думайте о себе, а не испытывая вину за действия мужчины, вы ж его об этом не просили...

время есть, повстречаетесь с этим - определитесь.

Спасибо!=) Я набралась смелости и сказала второму,что не могу больше испытывать такие угрызения совести по отношению к своему парню,его жене и всем тем,кого мы обманывали.Сказала,что нам нужно все закончить.Он звонит все равно конечно,смсит.Кстати,выяснилось,что у жены на стороне тоже запасной вариант имелся.Причем еще до того,как он рассказал ей обо мне.Сейчас все настроены против него в его семье,жена постоянно жалуется на него его родителям,те злятся,выговаривают,а о том,что она до 6 утра где-то шляется(его жена)молчит.Мне и его жалко,и сама мучаться не могу.Сегодня вот вообще не звонил,я вся извелась.Но сама не звоню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: