Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в сложной семейной ситуации!!

Помогите, пожалуйста, разобраться! Мы живем с молодым человеком около 2х лет, я сейчас беременна, на последнем месяце, наша семья разваливается, мы оба устали от скандалов. У нас все относительно хорошо и спокойно когда мы не скандалим. Но ссоры последнее время у нас каждый день. Дело вот в чем. Мой МЧ амеба какая то. На работу официально он устраиваться не хочет, там дело 2х бумажек, но надо побегать, поузнавать, однако находятся другие дела и так уже год. Я хочу пособие на ребенка оформлять на него так как работающему больше выйдет чем мне – я не работаю. Деньги всегда нужны, их хватает, но с натягом. Он прекрасно знает, почему я так беспокоюсь и тороплюсь – однако кормит завтраками. С ремонтом то же самое, дома пыль, грязь, ремонт уже год идет(!), я переехала временно к маме, мне тут не удобно жить, ездить постоянно. Он все прекрасно понимает, но ничего не движется, все что я вижу, когда приезжаю домой – пол стеночки побеленные, однако он регулярно встречается с друзьями, ходит на футбол и даже приводит, как выяснилось, компании домой(как только самому не стыдно). Скандалы у нас из за того что я постоянно напоминаю ему о его незавершенных делах, а он орет на меня что я ему выношу могз, слово за слово и я снова в раздумьях о том что нужно собирать вещи и уходить к маме с концами. Ему 25 лет, но мне кажется, он не вырос еще что ли. Что мне делать? Можно ли воспитать амебу? И неужели человеку может быть действительно пофиг на беременную свою девушку? Или это нормально сейчас на беременных орать, а не пылинки с них сдувать? Я нормальная хозяйка, есть готовлю, чисто у меня всегда. Но стоит против шерсти погладить – психи, крик и меня нервирует постоянно, всю беременность доводил.
Вот собственно вопрос – стоит ли воспитывать, есть ли шанс или лентяй навсегда останется лентяем и так и останется абсолютно бессознательным человеком?

Офелия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он даже не женился на вас, а вы ждете уважения какого-то? Сваливайте к маме

Гость
#2

еще одна рыба-пила, тьфу

Офелия
#3

2 раза вышла тема, ссори, не пойму как эту удалить, обсуждения в ту что повыше пожалуйста

Офелия
#4

модераторы, удалите, пожалуйста!

Гость
#5

офелия, а пошла бы ты...в монастырь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: