Гость
Статьи
Кому нужен ребенок?

Кому нужен ребенок?

Живем с мужем пять лет. Вообщем-то не плохо, деньги есть, если поссоримся, то скоро помиримся. Дочери почти четыре года, и вот я снова беременна. Беременность была незапланированной, предохранялись ППА, но второго ребенка все равно хотели через год-два. Об аборте речь не шла. Он очень обрадовался, дочь мечтает о сестре, я тоже не против. Беременность уже пятый месяц, а отношение мужа становится все хуже. Прилягу вечером поспать минут пятнадцать, он бросает фразу: Что, дрыхнешь опять? Бежит в магазин за пивом, если я не скажу, никогда не купит фруктов, сока, даже не подумает об этом. Недавно установили стационарный телефон, шнуры по всей квартире валяются месяц. Я терпеливо ждала, когда его озарит вдохновение (как он говорит), пока не запнулась об эти шнуры и не полетела на угол стола животом. На этом терпение мое кончилось, я закатила скандал и велела ему убираться из дома. Он быстренько все сделал, собрал свои вещички и укатил к маме. Проревела всю ночь, очень обидно. С первой беременностью так не было, он был заботлив, о втором ребенке он мне все уши протрындел, надо, надо. А кому оказалось надо? Не хочу его не видеть, не слышать. Пришел днем, забрал дочь погулять. А я целый день одна, сижу и реву.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет, вам, ему?

Гость
#2

мне нужен ребенок.

Ляля
#3

Судя по названию темы - вы хотите ребенка отдать на усыновление?

Гость
#4

он понял, что вот сейчас, вы точно уже никуда от него не денетесь

Гость
#5
Ляля

Судя по названию темы - вы хотите ребенка отдать на усыновление?

мужа..

Гость
#6

нет уж. от безмозглой курицы ребенок не нужен

Гость
#7

6,Можно подумать в детдомах дети от мозглых куриц

Meduzka
#8

Видно достали вы его совсем. Если всё неплохо как вы говорите, то что вы тогда докапываетесь до мелочей: фруктов он видите ли не купит если не сказать. Так скажите и всё, проблема отпала. У вас либо беременность очень эмоционально проходит, гормоны может шалят, либо вы вообще всегда такая, а на фоне беременности всё ещё больше вылезло. Не знаю. Вы так ясно построили каждое предложение в своём заглавном посте чтоб сразу всем было понятно какой муж негодяй, особенно зацепило про беременный живот и угол стола. Скорее всего у вас всё не совсем так как вы описываете. Поживите пока раздельно, подумайте оба, потом сойдётесь, родите, всё будет у вас нормально. Главное прекратите капризничать и строить из себя королеву. Ваша беременность никакого статуса вам не придаёт. Так что успокойтесь и вынашивайте ребёночка спокойно.

Гость
#9

соглашусь с комментом. Вы мужа запилили, потому он ушел. Вы думали он будет в ногах валяться?

И еще вопросик - вам самой ребенок не нужен чтоли?

Наденька
#10
Meduzka

Видно достали вы его совсем. Если всё неплохо как вы говорите, то что вы тогда докапываетесь до мелочей: фруктов он видите ли не купит если не сказать. Так скажите и всё, проблема отпала. У вас либо беременность очень эмоционально проходит, гормоны может шалят, либо вы вообще всегда такая, а на фоне беременности всё ещё больше вылезло. Не знаю. Вы так ясно построили каждое предложение в своём заглавном посте чтоб сразу всем было понятно какой муж негодяй, особенно зацепило про беременный живот и угол стола. Скорее всего у вас всё не совсем так как вы описываете. Поживите пока раздельно, подумайте оба, потом сойдётесь, родите, всё будет у вас нормально. Главное прекратите капризничать и строить из себя королеву. Ваша беременность никакого статуса вам не придаёт. Так что успокойтесь и вынашивайте ребёночка спокойно.

плюс мульЁн!!!

Гость
#11

моему тоже очень нужен ребёнок был,малыш ещё и родиться не успел, а нашему папе уже тяжко.

Гость
#12

Знакомого жена запилила по мелочам,что он ушёл(вернее её попросту выгнал из своей квартиры)на 30 нед беременности. А так мечтал о дочке(есть сын)! И вот она стенала,полакалась...Он даже из роддома не встретил,но деньги давал на всё без звука. И вот она обливала его грязью,какой он козлина. А друг её мужа рассказал его видение проблемы. И мне пришлось проводить длительные беседы с женой,чтобы объяснить дуре,что она перегнула палку и просто надо задуматься,э то признать и всё будет ОК. Дошло до неё,Слава Богу! Дочке месяца 4 было,они опять сошлись. Теперь пока молчит девица,если муж раз в месяц сходит с друзьями в баню вечерком,мозг ему не точит. Не знаю,надолго ли её хватит.

Вы автор тоже подумайте. Идеальных людей нет и не всегда мужчины виноваты:)

Кира
#13

Ну что теперь делать? Терпите или разбегайтесь. Вообще, прежде чем рожать надо всё-таки продумать на какие деньги жить, если муж уйдёт. Хотя понимаю, что обидно.

гость
#14

как дети малые... предохранялись ППА, ну самим то не смешно?

Гость
#15

Вот прилегли вы вечером поспать,а он"Дрыхнешь опять?"-ну и что,где трагедия? Ну брякнул и брякнул.Он же не обматерил вас последними словами.Люди часто говорят что попало.

Дальше,фруктов и сока он вам не покупает.Так скажите ему прямо"Милый,пожалуйста,купи мне фруктиков,яблочек,грушек".Ну неужели не купит.Не монстр же он.

То,что вы упали на угол стола,муж тут при чем? Вы так же могли упасть на улице.

А уж то,что вы мужу указываете на дверь,это вам чести не делает.

Вы пытаетесь показать всем,какой муж плохой.А он сами пишете,пришел с дочерью погулять.

Нормальный он муж,и давайте миритесь с ним и попейте валерьянки или новопассит.

Автор
#16

То,что вы упали на угол стола,муж тут при чем? Вы так же могли упасть на улице.

Ну, привет. А шнуры-то я должна была убирать, с дрелью бегать? Вообщем, мы, конечно, помирились. Просто на следующую ночь я не ночевала дома (гулять ходила), и он уже ждал меня дома вместе с дочерью со всеми своими вещичками. Так что все нормально, чего и вам желаю.

Беременная
#17

Добрый день!

Мне 20 лет.

Я беременна, срок 23-24 недели.

Беременность протекает без осложнений, плод здоров!

Хочу найти родителей для малыша!!!

Сама его обеспечить не в состоянии...

Помогите!!!!

василиса
#19

Добрый день, я беременна уже 4 месяца и две недели, с парнем расстались когда он узнал,еще ударил меня,я аборт не стала делать. Будет пацан. Я одна не в состоянии его вырастить. Думаю найдется пара которая очень хочет его усыновить. Помогите

Гость
#20
василиса

Добрый день, я беременна уже 4 месяца и две недели, с парнем расстались когда он узнал,еще ударил меня,я аборт не стала делать. Будет пацан. Я одна не в состоянии его вырастить. Думаю найдется пара которая очень хочет его усыновить. Помогите

татьяна
#21
василиса

Добрый день, я беременна уже 4 месяца и две недели, с парнем расстались когда он узнал,еще ударил меня,я аборт не стала делать. Будет пацан. Я одна не в состоянии его вырастить. Думаю найдется пара которая очень хочет его усыновить. Помогите

лида
#22

напишите мне Татьяна я вам помогу

лида
#23

Как мне связаться с Татьяной? Я ей очень хочу помочь

лида
#24

Или Василиса я наверное имена перепутала

Аружан
#26

Ну знаете и папе тоже не легко вы же не знаете что у него на душе какие у него мысли но еслибы вы прислушалисьбы к ниму то он бы вас понял и вы жили счястлево, в семье главное нужно передняя мамой и папой должно быть самопознание пока не поздно делайте меры.

Кристина
#27

Здравствуйте ! Мне очень нужен ребёнок.. Я за мужем , уже 3 года . очень люблю детей. По образованию педагог с уклоном логопедии. Одна проблема не можем иметь детей , очень мечтаем воспитать маленькую кроху

Кристина
#28

Здравствуйте ! Мне очень нужен ребёнок.. Я за мужем , уже 3 года . очень люблю детей. По образованию педагог с уклоном логопедии. Одна проблема не можем иметь детей , очень мечтаем воспитать маленькую кроху

Гость
#29

Доброе вечерь Кристина у нас З месяц если хотите ребёнку давай договоримься ещо пол года есть для рождения маленькие кроху вот номер вайбера +992915379224 это вайбер если надо ребенка рождается в Россия

Гость
#30

мне 15 лет я беременна на 7 месяце и мне ребенок не нужен отдам ребенка как рожу номер телефона 89656296164 живу в деревне Якушкино нурлатском районе

.
#31

Мне не нужен мужчина, мне нужен только ребёнок желательно не от алкаша а от умного мужчины,я красивая девушка и мне 25 лет но в личной жизни мне не везёт по этому мне некто уже не нужен а ребёнок нужен, потому что у меня проблемы со здоровьем и я боюсь что больше никогда не смогу иметь детей(

Наталья
#32
Кристина

Здравствуйте ! Мне очень нужен ребёнок.. Я за мужем , уже 3 года . очень люблю детей. По образованию педагог с уклоном логопедии. Одна проблема не можем иметь детей , очень мечтаем воспитать маленькую кроху

Мы мечтали о ребенке. Потом разошлись. Я родила от другого и на момент воссоединения у меня было трое!!! Но бывший все также хотел ребёнка... свершилось! Я беременна 4ым! Он начал меня избивать, мы разошлись совсем. Будет девочка. У меня их уже три!!! Куда мне одной с ними? У меня даже собственного жилья нет...

Айка
#33

Здравствуйте я могу здоровье ребёнку тех кого нужен ребёнка +79090096467 пишите через ватсап

Гость
#34

Здраствуйте я беремина на 24 недели если кому то нужен ребенок звоните 89777090363

Динора
#35

Здравствуйте я беременная на 7 месяца сын будет если кому нибуд нужэн ребёнок звоните 89632858700

Гость
#36
лида

Или Василиса я наверное имена перепутала

Добрый день тому кто читает. Я беременна 8 неделя. Я не состоянии поднять его самостоятельно. Знаю и понимаю ктото очень хочет ребенка но по какимто причинам не могут стать матерью. Я хочу помочь. Чем убирать ребенка лучше даровать жизнь и ему и если получиться его родителям.

Гость
#37
Гость

Добрый день тому кто читает. Я беременна 8 неделя. Я не состоянии поднять его самостоятельно. Знаю и понимаю ктото очень хочет ребенка но по какимто причинам не могут стать матерью. Я хочу помочь. Чем убирать ребенка лучше даровать жизнь и ему и если получиться его родителям.

Добрый вечер. Мы бы усыновили малыша.

Гость
#38
Гость

Добрый вечер. Мы бы усыновили малыша.

Вы с какого региона? Уже известно кто родится?

Гость
#39
Гость

мне нужен ребенок.

кому нужен ребенок пишите по ватцапу 87471375264

Гость
#40
Гость

мне нужен ребенок.

Я ребёнок

Гость
#41
Гость

Добрый вечер. Мы бы усыновили малыша.

Я ребёнок возмити меня пожалуста меня ма сут не убил

Гость
#42
Гость

мне нужен ребенок.

Вам нужно ребёнок

Гость
#42
Кристина

Здравствуйте ! Мне очень нужен ребёнок.. Я за мужем , уже 3 года . очень люблю детей. По образованию педагог с уклоном логопедии. Одна проблема не можем иметь детей , очень мечтаем воспитать маленькую кроху

Здравствуйте вам нужно ребёнок

Гость
#43
Гость

мне нужен ребенок.

Хочешь ребенок

Гость
#44
Гость

мне нужен ребенок.

8 918 567 68 78 позвони поговорим

Гость
#45

Меня заберайте мне 11 лет 89054687466

Гость
#46
Гость

мне нужен ребенок.

Здраствуте я сурага мамай хачу стат

Гость
#48

1 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: