Гость
Статьи
Беременна, парень не …

Беременна, парень не хочет жениться

Девочки, реву. Банальная ситуация - встречались с парнем полгода, всё вроде бы нормально. И тут бац - задержка. Пошла к врачу, он подтвердил - беременность 6 недель. Сказала парню - у него один ответ: я не готов жениться, мне всего 23 года, делай аборт. Неделю мне не звонил, вчера я не выдержала, позвонила ему сама, он сказал, что если я не сделаю аборт, то тогда мы расстаёмся, ребенка он признавать не собирается. Я ребенка оставлю в любом случае, сама воспитаю, но, девочки, как обидно-то!!! Пожалуйста, подскажите, как проучить этого подлеца?
Алиса
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
людмила300
Сообщение было удалено
Для начала язык выучи, а то, может, он не понимает, что ты от него хочешь.
122
#202
Гость
Сообщение было удалено
А он не должен сам предохраняться, если не хочет ребенка????
автор9099
#203
отвечаю
Сообщение было удалено
а о чем думал он, когда без презерватива с ней спал?!
Туся
#205
Гость
Сообщение было удалено
Мы с мужем тоже оба хотели ребёнка и оба планировали,а когда родился этот ребёнок,то муж соскочил через 2 месяца.Убежал от ответственности,плача,пелёнок и бессонных ночей.Вот так вот.Так что рожайте и не думайте.Мужик сегодня есть,а завтра нет,а ребёнок он всегда ваш.
666
#206
Что делать? Аборт идти делать и не мучать себя последствиями в жизни . Мать одиночка это тупая шкура что не подумала или не умеет думать вообще не о чем
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 779 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем