Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Несколько дней назад узнала, что я беременна. Мой парень хочет ребенка и очень рад, но сказал, что жениться пока не хочет. Не знаю что мне делать и боюсь того, как на все это отреагируют родители.

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

парню сколько лет?

Катя
#2

Автор, он тебя не любит.И нормальным отцом он не будет. Какой срок? Аборт еще медикаментозный можно сделать? Если нет, то рожай, его посылай, найдешь мужа и с ребенком.

Гость
#3

Авторша рожай тройню. В 25 уже поздно будет.

Алина
#4

Зачем такие злые комментарии писать? Автор, он мог просто испугаться, может быть еще переменит свое мнение, но не расчитывайте на это. Подумайте готовы ли вы сами к этому. Не слушайте никого, рожайте если готовы и все у вас будет хорошо. Не с ним, так с другим мужчиной.

Гость
#5

Я бы аборт сделала. Нет ничего хуже рожать вне брака.

Гость
#6

Вот кстати и проверьте его. Если скажете, что аборт сделаете, если он жениться не планирует, какая будет реакция? Сразу поймете, реально он ребенка хочет или притворяется.

Гость
#7

Если вы не очень то хотите ребенка - тогда ультиматум - ребенок только в браке.

Кира
#8
Гость

парню сколько лет?

28

Катя
#9
Гость

Я бы аборт сделала. Нет ничего хуже рожать вне брака.

нет ничего хуже "держаться за штаны"

Незабудка
#2

Я бы родила. Но ситуация очень неприятная, да.

Гость
#11

Передачка есть такая "Беременна в 16". Там почти все парни, вроде, хотят ребенка. Только все проблемы молодой мамаше и ее родителям достаются. А парнишка абсолютно ни при чем, живет как жил, жалуется еще на все.

Бестия
#10

автор, делай аборт. и в следующий раз тщательно предохраняйся.

Таня
#12
Кира

парню сколько лет?

28
уже большой мальчик

Гость
#13
Катя

нет ничего хуже "держаться за штаны"

Дело не в штанах. Но ребенку нужен отец, а не фикция

Катя
#15
Гость

Дело не в штанах. Но ребенку нужен отец, а не фикция

Он не будет нормальным отцом. Лучше уже самой, а там может еще найдет другого мужа, лучше.

Гость
#16

как это не хочет?
купи свадебное платье,шляпу и вперёд!настаивай пока не сдастся!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Кира

Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Несколько дней назад узнала, что я беременна. Мой парень хочет ребенка и очень рад, но сказал, что жениться пока не хочет. Не знаю что мне делать и боюсь того, как на все это отреагируют родители.

В современном мире это нормально стало.

_

Гость
#18

обалдеть, из за отсутствия штампа готовы ребенка родного убить, ее и шантажировать парня советуют либо штамп, либо я делаю аборт, тьфу, какая гадость..

Гость
#19

В 21 год заводить ребенка без мужа- это значит лишить себя почти всех шансов иметь нормальную семью.
Если мужчина отказывается жениться, делайте медикаментозный аборт и впредь будьте умнее.
Ваша жизнь не менее важна чем жизнь возможного ребенка. Яйцеклеток у Вас сотни, каждую не родишь.

Гость
#20

Здесь не совсем в мужике дело. Автор, вы не готовы к рождению ребенка совершенно. Взрослый и независимый человек не будет БОЯТЬСЯ, что скажут родители. Вам самой ребенок не нужен, я не агитирую за аборт, но иногда это единственный выход.

Рыбка_mia
#21

Мне 24.Лично я бы стала не стала в вашем возрасте рожать, когда за душой нет ничего: ни работы стабильной, ни жилья, ребенка обеспечить нормально не сможете сама ( хотя возможно я ошибаюсь).
Это сейчас ваш парень говорит,что хочет ребенка, но какова вероятность, что он не сольется и вы останетесь одна?! Да и сомневаюсь, что он дорожит вашими отношениями, если честно, судя по его заявлению, что не готов к браку.

Гость
#14

Нельзя делать аборт, это очень опасно для здоровья . Замуж за парня не рвитесь, но обязанности отца и фин поддержку повеситт на него нужно.

Гость
#22
Рыбка_mia

.Это сейчас ваш парень говорит,что хочет ребенка, но какова вероятность, что он не сольется и вы останетесь одна?! Да и сомневаюсь, что он дорожит вашими отношениями, если честно, судя по его заявлению, что не готов к браку.

А как штамп влияет на шансы того, что он сольётся? А его завяление, что не будет штамповать паспорт. говорит лишь о том, что у него мозги есть. С нынешними законами только дурак паспорт проштампует

Гость
#24
Гость

Я бы аборт сделала. Нет ничего хуже рожать вне брака.

Почему ?

Гость
#25
Катя

Он не будет нормальным отцом. Лучше уже самой, а там может еще найдет другого мужа, лучше.

И много у неё будет тех, кто "лучше", "захотящих" чужой "прицеп" воспитывать?

#26

Скажите ему что тогда в графе "отец" будет прочерк

Гость
#27
Тата

Скажите ему что тогда в графе "отец" будет прочерк

На что он ответит: "Здорово, тогда мы ещё и пособие с государства слупим, и всякие кружки-секции бесплатно !"

Гость
#28
Гость

На что он ответит: "Здорово, тогда мы ещё и пособие с государства слупим, и всякие кружки-секции бесплатно !"

Эта "бесплатность" мнимая . Все пособия и подачки таким "матерямодиночкам" платятся из налогов тех , кто работает . И пример того , что кто честно создаёт семью , воспитывает детей - тем дулю , ипашьте и растите рабов государству сами . А "длясебярожавшим" - пособия и льготы .

Гость
#29
Гость

Нельзя делать аборт, это очень опасно для здоровья .

Когда рожать невыгодно - опасности сразу забываются . А здоровье за счет следующих аленей поправит , чо ))

Гость
#30
Кира

Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Несколько дней назад узнала, что я беременна. Мой парень хочет ребенка и очень рад, но сказал, что жениться пока не хочет. Не знаю что мне делать и боюсь того, как на все это отреагируют родители.

А он и не обязан. Сожительство это вполне себе современная модель отношений.

Гость
#31

В вот теперь вы мне скажите, у нас что матерей одиночек мало? Или что? Аборт делай и завязывай все отношения. С ним уже все понятно. Плавали знаем. А вот счастливую семью создать это да, это труд. Поэтому ищи мужчину, раз хочешь замуж, и оттягивай момент секса как можно дальше, говори ему о том что тебе нужен серьезный мужчина с благими намериниями. Скажи, что хочешь мужчину с которым будешь развиваться, с которым будешь общаться на равных и немного младше него) Это идеально. Живи и как цветочек с ним распускайся, и он сам и жениться захочет на такой женщине как ты и детей попросит. Зачем родителям то рожать сейчас своим. Ах да, и мужиков готовых брать замуж с ребенком очень мало их по факту нету. В любом случае это уже не будет успешный молодой человек со светлым будущим. Это наверняка уже будет разведенный мужчина с детьми, который зол на весь женский род. Оно тебе надо? Девочки, будьте умнее. Почитайте книжки, посмотрите семинары Ольги валяевой к примеру. Ну не на инстинктах же жизнь строится ей богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: