Гость
Статьи
Муж работает 3/3, а я …

Муж работает 3/3, а я волнуюсь......

У кого мужья работают 3/3??? Как Вы к этому относитесь? Вас не смущает, что 3 дня он без Вас? Занимается неизвестно чем? Вы не испытываете тревоги?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А Вы не доверяете своему мужу?

Я
#2

мужу тоже нужно время на себя, не все же с Вами быть

128
#3

главное чтобы деньги приносил домой.

Гость
#4

гдавное чтоб работал

Гость
#5

Главное, чтобы МУж БЫЛ!

мики
#6

Наймите ему няню - как же он без присмотра! Ужас какой :)))

Grammar Nazi
#7
мики

Наймите ему няню - как же он без присмотра! Ужас какой :)))

Молодую и грудастую :)

Нонна
#8

Так и до дурки не далеко. Зачем выносит себе мозг, и что то там разгонять? Живите как жили, работает и хорошо.

Натали
#9

У меня муж тоже работает 3/3, причем трое суток работает. потом трое суток дома. Но таких проблем, как у автора, даже не возникает. По возможности приезжает домой: в душ сходить, переодеться, покушать.

Гость
#10

А кем можно работать мужчине 3/3? Это уже вахта прямо какая-то.

У мужа на работе охранники работают 2 недели/2 недели и живут там же, на работе, им выделили помещение. Сами охранники из других областей.

Димыч
#11

Диспетчером на производстве, например. Друг так работает. Смена 12 часов. Три дня с 8 утра до 8 вечера, потом 3 выходных, потом 3 дня с 8 вечера до 8 утра, опять 3 выходных. Когда он работает в ночь жена его не видит 3 дня, т.к. домой он приходит в 10 утра, когда она уже на работе, а на работу уходит в полшестого вечера, когда она еще с работы не пришла :)

10
#12
Димыч

Диспетчером на производстве, например. Друг так работает. Смена 12 часов. Три дня с 8 утра до 8 вечера, потом 3 выходных, потом 3 дня с 8 вечера до 8 утра, опять 3 выходных. Когда он работает в ночь жена его не видит 3 дня, т.к. домой он приходит в 10 утра, когда она уже на работе, а на работу уходит в полшестого вечера, когда она еще с работы не пришла :)

Теперь ясно. Видимо, у автора нечто похожее и она переживает, где муж шастает 12 часов положенные на сон)).

Кстати, автор, встречный вопрос вашему мужу. Он не переживает, чем вы занимаетесь трое суток без него? Он не испытывает тревоги, что вы любовника, например, заведете?)

Дарья
#13

Да просто не тревожтесь,если надо он и так уйдет,не трепите себе нервы зря )

Гость
#14

Автор! а Вы о муже не подумали??? Он же тоже переживает - че там жена делает 3 дня пока его нет?))))

Гость
#15

Есть синдром- повышенная тревожность за близких. У меня родственница лечилась у психотерапевта.

Она
#16

Мой муж так работает, если бы виделись каждый день уже давно бы развелись, а так скучаем ждем встречи. правда решил там на работе интрижку завести я разогнала, на работу к себе меня привез, с этой овечкой я поговорила, мужу вставила, пока живем дальше. Зарплату отдает и это главное.)))

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем