Гость
Статьи
Компьютер на завтрак, …

Компьютер на завтрак, на обед, на ужин, и.....вскоре вместо секса?

Женаты почти год, встречались больше двух лет. Просто невыносимо люди. Мой муж компьютерщик, Я просыпаюсь утром у него в руках комп, он ест, спит, сидит с ним, читает все время внем, работает. Вечером я прихожу с работы, готовлю ужин, он сним сидит, опять читает, такое ощущение что я ему не интересна? на все уговоры, в хорошем тоне, ответ что " люблю тебя больше жизни" но я ведь работаю, вчера был грандиозный скандал, я не выдержала, сорвалась, невозможно ведь постоянно как "недоразвитому" ходить в руках с компьютером!!!!!!!! Он даже в кровать с ним ложится, я уже как в анекдоте, "Изобретите духи мне с запахом компьютера".....сегодня домой я идти не хочу, пусть живёт со своим АЙПАДОМ вдвоем!!!! (прошу только не надо мне говорить что он переписывается там с женщинами, мне это смешно))))

ЭЛЕН
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте мне вашего мужа, он просто находка для меня, я такая же!!!

Вишенка
#2

Оооо, какой у Вас мужик классный. Можно делать что хочешь, пока он за компом сидит.Автор, Вы просто не понимаете своего счастья, вот у меня, например, дома "муж-ребенок": муж геймер и любит смотреть сказки и фантастику, а еще врубить на весь дом музон, какой ему нравится, да еще громко, наушники мы не признаем, эффект не тот, при этом он будит ходить и принуждать меня с ним поиграть за второго игрока в какую-нибудь дебильную игру-часов эдак 5-6 подряд, весь день в доме идиотская музыка-не поспать, не расслабиться, да еще если отказываешься в 10 раз смотреть Гарри Поттера сидя рядом с ним на диване будет скандал, я серьезно. Я уже серьезно подумываю о разводе, потому что мне не 10 лет и у меня есть какие то взрослые интересы, плюс я -женщина, мне надо во что-то одеваться, в салон время от времени ходить, так у него, паразита, такое лицо сразу при каждой моей покупке делается, что хоть из дома беги. Деньги(даже мои) можно тратить только на то, что интересно ему.

Не цените Вы, автор, мужа, не цените.

мёд
#3

Автор, да хоть дома сидит, не шляется под друзьям, по бабам. Уж лучше так. И зарабатывают компьютерщики неплохо. Пусть себе сидит в уголке. Это вы еще к нему цепляетесь, потому что недавно поженились. А потом рады будете, что его не слышно не видно.

У меня есть знакомый компьютерщик, холостяк. Живет сам. Так у него возле компа кровать стоит, стол с грязной посудой и остатками пельменей, пыль везде такая, что можно помидоры сажать, окна грязные, полы грязные, железки кругом, схемы. Зато монитор на полкомнаты и куча компов. Жаль мне его жену сразу-придется убирать за этой свиньей и постоянно видеть его спину. И помощи не дождешься ни с ребенком, ни по хозяйству.

Как видите-везде свои плюсы и минусы. А вы бы какого мужа хотели? Вот сначала повыходят замуж, а потом претензии. Видели же глаза, за кого замуж шла!

Вишенка
#4

Да, мы тоже встречались 2 года, и в ноябре будет год как женаты.

мёд
#5

Вишенка, инфантильность мужиков на каждом шагу. Вам вот тоже какого надо? Крутого серьезного бизнесмена или работягу, чтобы приходил с работы и заваливался спать. Ну девушки, не понимаю вас. Сами не знаете кого хотите. Вот надо сначала вас читать, а потом мечтать выйти замуж. Почитаешь-перехочешь.

1414
#6
мёд

Вишенка, инфантильность мужиков на каждом шагу. Вам вот тоже какого надо? Крутого серьезного бизнесмена или работягу, чтобы приходил с работы и заваливался спать. Ну девушки, не понимаю вас. Сами не знаете кого хотите. Вот надо сначала вас читать, а потом мечтать выйти замуж. Почитаешь-перехочешь.

хорошо, что я о вумен ру узнала только после свадьбы))) но мне мужик хороший попался. тут сидят в основном недовольные. так нечего тут "перехочешь"))) главное человека найти близкого по духу и чтобы в одну сторону как говорится...

Вишенка
#7
мёд

Вишенка, инфантильность мужиков на каждом шагу. Вам вот тоже какого надо? Крутого серьезного бизнесмена или работягу, чтобы приходил с работы и заваливался спать. Ну девушки, не понимаю вас. Сами не знаете кого хотите. Вот надо сначала вас читать, а потом мечтать выйти замуж. Почитаешь-перехочешь.

У меня папа такой был, что дома не сидел никогда. Или на работе, или в гараже с машиной возился, серьезный мужик. Мама дома хозяйничала, занималась садом, читала книги, встречалась с подругами. А мой требует внимания как 10-летний ребенок, честное слово, развлекайте его, такое чувство, что я-игрушка как в одноименном фильме- партнер для игр и просмотра ТВ, а не жена, если отказываешься, даже вежливо жуткая обида.

Гость
#8
ЭЛЕН

Женаты почти год, встречались больше двух лет. Просто невыносимо люди. Мой муж компьютерщик, Я просыпаюсь утром у него в руках комп, он ест, спит, сидит с ним, читает все время внем, работает. Вечером я прихожу с работы, готовлю ужин, он сним сидит, опять читает, такое ощущение что я ему не интересна? на все уговоры, в хорошем тоне, ответ что " люблю тебя больше жизни" но я ведь работаю, вчера был грандиозный скандал, я не выдержала, сорвалась, невозможно ведь постоянно как "недоразвитому" ходить в руках с компьютером!!!!!!!! Он даже в кровать с ним ложится, я уже как в анекдоте, "Изобретите духи мне с запахом компьютера".....сегодня домой я идти не хочу, пусть живёт со своим АЙПАДОМ вдвоем!!!! (прошу только не надо мне говорить что он переписывается там с женщинами, мне это смешно))))

Такое ощущение , что пишет мой муж:))Я точно такая:)

Гость
#9

Да-да, милая правильно мыслите, секса не станет очень скоро!

))) ему будет неинтерсно, а еще появится привычка к такому сексу - давай милая, ты сама а я пока полежу.

У меня давно уже любовник.

666
#10

а вы поступите так же как он, только не в компьютере сидите, а например модные журналы читайте

про готовку и уборку забудьте и скажите, "журналы для меня такая же необходимость как для тебя комп"

увидете, через неделю завоет)

Гость
#11

Ой,автор,как я Вас понимаю.Вот прибила бы ей богу,его это клавиатурой и ковриком стеклянным.Злая до ужаса.У нас проблема под названием COD 4,будь она не ладна, эта чертова игра.

#12

Возможно ваш муж не компьютерщик а просто фанат фирмы Apple. Скажу про себя, когда у меня появился Айпад (ноутбука до этого небыло, только настольный компьютер), то я его везде с собой носил, в течении двух-трёх месяцев. Ощущения потрясающие; его приятно держать в руках, с ним можно лежать в кровати и читать любимую книгу, слушать музыку, смотреть фильмы, лазить в инете. Поражала еализация мобильности в этом устройстве и простота в использовании. Вообщем эти ощущения тяжело передать словами, а сам аппарат проще сравнить с новой игрушкой у ребёнка. Со временем интерес к игрушке утих, сейчас редко им пользуюсь, восновном в дороге или когда совсем делать нечего...

Элен
#13
Stas_84

Возможно ваш муж не компьютерщик а просто фанат фирмы Apple. Скажу про себя, когда у меня появился Айпад (ноутбука до этого небыло, только настольный компьютер), то я его везде с собой носил, в течении двух-трёх месяцев. Ощущения потрясающие; его приятно держать в руках, с ним можно лежать в кровати и читать любимую книгу, слушать музыку, смотреть фильмы, лазить в инете. Поражала еализация мобильности в этом устройстве и простота в использовании. Вообщем эти ощущения тяжело передать словами, а сам аппарат проще сравнить с новой игрушкой у ребёнка. Со временем интерес к игрушке утих, сейчас редко им пользуюсь, восновном в дороге или когда совсем делать нечего...

Вот читаю я Ваше послание, СТАС, и такое ощущение что вы мой муж...его кстати тоже зовут СТАС))))

Soffi
#14

5 лет я выкинула на помойку, 5 лет спина этого лентяя стояла перед моими глазами, 5 лет без секса. Вот это была семейка врагу не пожелаешь.Полная инфантильность, полное отсутствие мотиваций и нежелание что то делать либо изменить. Ночами до утра сидел за компом, спал до 3 часов и по новой пока в командировку не уедет. Ни до чего нет дела никакой помощи и ни какого желания ходить куда либо. Ушла от него неделю назад. Сняла квартиру и живу одна. Как бы тяжело не было (на руках ребенок) все равно я вздохнула полной грудью. Мне так хорошо и такое ощущение что жизнь только начинается:)

Элен
#15

Люди, вот Сегодня пришла домой после вчерашней ссоры!, Недовольная, неразговорчива, еле сдерживая улыбку, с невозмутимым лицом "страдалицы", состоялся оч важный и серьезный разговор, на все мои вопросы был четкий и утвердительный ответ "Да я согласен, больше не буду, мне ты важнее", через час после этого, подглядев из другой комнаты за ним, просто пишу и смех и слезы...=)) мой муж выглядывая в щелку двери, нет ли меня поблизости....так аккуратненько...тяяянется к своему лучшему другу...с трясущейся рукой....Нет он не изменится...пойду сейчас наверное скачаю себе игрушку "Пятнашки" буду с тошнотворным рефлексом всю ночь сидеть играть....а он в другой будет комнате с айпадом читать=))) классненько...

Guest
#16
Вишенка

Оооо, какой у Вас мужик классный. Можно делать что хочешь, пока он за компом сидит.Автор, Вы просто не понимаете своего счастья, вот у меня, например, дома "муж-ребенок": муж геймер и любит смотреть сказки и фантастику, а еще врубить на весь дом музон, какой ему нравится, да еще громко, наушники мы не признаем, эффект не тот, при этом он будит ходить и принуждать меня с ним поиграть за второго игрока в какую-нибудь дебильную игру-часов эдак 5-6 подряд, весь день в доме идиотская музыка-не поспать, не расслабиться, да еще если отказываешься в 10 раз смотреть Гарри Поттера сидя рядом с ним на диване будет скандал, я серьезно. Я уже серьезно подумываю о разводе, потому что мне не 10 лет и у меня есть какие то взрослые интересы, плюс я -женщина, мне надо во что-то одеваться, в салон время от времени ходить, так у него, паразита, такое лицо сразу при каждой моей покупке делается, что хоть из дома беги. Деньги(даже мои) можно тратить только на то, что интересно ему. Не цените Вы, автор, мужа, не цените.

Как у вас весело-то зато!)))) а Вы работаете?))) или оба дома целый день?

She
#17

Мой МЧ тоже по долгу службы неразлучен с техникой, сисадмин. Даже на отдых берет с собой два ноута и нетбук еще. Много и часто пропадает на работе, приходит уставший, славабогу, хоть удаленный доступ и консоль спасает по выходным.)

Но я вижу в этом свои плюсы, отношения не приелись, жутко скучаем по друг другу к концу дня, у меня есть свободное время для своих дел, да и знала я, какой он. Сама выбор делала, никто насильно не заставлял.

Скандализа Райз
#18

Такая же беда.Год вместе,два встречались.С утра и до 2,3 часов ночи.Ругалась,скандалили,но Стар Крафт оказался сильнее!!!! Оставила в покое.Иногда сажусь рядом и спрашиваю?что за нация,какие преимущества?.............Посижу чуть чуть и иду занимаюсь своими делами.Ну поговорить он ни разу не любит,в особенности на темы научные,и секс не страдает у нас.

Гость
#19

Найдите себе какое-нить хобби, тогда почувствуете себя в шкуре мч. Если секса не хватает, сами приставайте к нему, вариант- когда он работает за компом- положите титьки ему на плечи), когда он играет начинайте делать ему минет, он обязательно проиграет). Ему рано или поздно все равно надоест играть, а если не надоест, то вам же лучше- по бабам не бегает, не курит и не пьет, относитесь к его хобби лояльно и подыгрывайте ему, не постоянно же ему уделять полное внимание вам. Идеальных мужчин не существует. Насчет хозяйства, надо пилить, как попугай кеша-почини, пожалуйста кран, только без переходов на личности и без повышения тона и обязательно не забывать приласкать их.

Genny
#20

Автор а так всегда было? Если нет - то когда началось?

Андрей
#21

Автор, такое бывает. Но это все же лучше, чем алкоголь или наркотики.

#22

1,5 года играл в Counter-Strike,задрачивал ее сутками поднимал скилл,в итоге...

Чуть не потерял красавицу жену и лапочку дочку.Сейчас вспоминая то время понимаю каким эгоистом был,каким критином.

Танюша,в сотый раз прошу прошения!

ЭЛЕН
#23

Началось с того момента когда у него на работе появилась работа с различным программным обеспечением....он говорит , что ему надо совершенствоваться.....(( я ж не против...только рада...бЛИН но не 24 часа...это ведь просто тупо бесит..

Гость
#24

Эта сволочь все делает в компьютере и сексом занимается тож

десять лет. Позорище. Особо смешно когда строит из себя любимого мной. Я его кормлю и мы ездим за продуктами - это весь наш контакт. С покупкой вещей, ремонтом, уходом за собой, спортом и отдыхом в плане денег - предсмертные судороги у него наступают. Секса и общения нет. То есть, в принципе он не помогает и не мешает мне жить.

Гость
#25

Ага, и говорит - вот ведь у каждого есть недостатки...

Lapochka
#26

да, читаю и думаю, что в реале - это катастрофа, таких мужиков - огромное множество!! Мой - не исключение. Все тоже самое. только у нас маленький ребенок, поэтому получается так: или играет до 3-х ночи, потом опоздания на работу, соответственно поздно домой, или укладывает ребенка спать и с ним уходит в ночь, разбудить невозможно. Секса нет 4 месяца. Особо не помогает. Все это бесит ужасно. Что делать, пока не решила. Без секса и отношений прожить даже ради ребенка всю оставшуюся жизнь - не готова, разводиться тоже пока не готова. Живу и мучаюсь вот почти уже 5 лет. Изменять на стороне, я не так воспитана, но и завязать себя узлом.... Говорю ему, что за наши отношения больше ответственности не несу, если кто-то приглянется, изменю. При этом смотрит на меня как на больную и обижается, мол, совершенно не ценю нашу семью. А еще у нас всегда и везде телек со спортивными каналами, я как на футбольной площадке живу или на автогонках с утра до вечера. Раньше думала, что проблема во мне, разонравилась ему. Так нет, крутиться в принципе вокруг меня, ни в чем не отказывает, гордиться мной, что такая красавица рядом, ну а толку, что?? Жизнь проходит!! для кого в зал тренажерный хожу, волосы отращиваю, макияж, шмотки все прочее?? Общаемся исключительно по телефону днем, пока я дитем, а он на работе))) Любовь на расстоянии... Короче, автор, не рожайте пока от него детей, если есть терпение - поживите, посмотрите, но, лучше не будет))) люди с возрастом только укрепляются в своих привычках. Повзрослеть может только после 30, хотите - ждите. Я все лето у невропатолога лечилась, на таблетках успокоительных. Такая ситуация выматывает, надламывает и делает из хороших девушек истеричек и цепных собак или глубоко депрессующих... Есть в этом только один плюс - делай, что хочешь, пока он играет, я с друзьями успеваю и по магазинам, но это все лишь сублимация удовлетворенной жизни... Лучше одной, чем одиночество вдвоем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема