Гость
Статьи
А что страшнее?..

А что страшнее?..

Что страшнее: когда у мужа случайные редкие связи или когда у него постоянная любовница много лет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
A?
#1

лично мое мнение, второе страшнее... не дай бог

Гость
#2

и тот и тот вариант плох.

Гость
#3

т.е. безнадежен

Гость
#4

когда он уже успел заразиться СПИДом

Гость
#5

лучше не иметь мужика тогда чем выбирать из этих двух вариантов

#6

да и то и другое не сахар)) второе думаю хуже

Настёна
#7
Гость

лучше не иметь мужика тогда чем выбирать из этих двух вариантов

Обсолютно согласна.

Гость
#8

5. Гость

+1. Лучше быть одной, чем так себя не ценить.

A?
#9
Гость

лучше не иметь мужика тогда чем выбирать из этих двух вариантов

ну тогда лучше не пить, что б пИсать не ходить ))) 2ой вариант мужиков ужасен, они так хорошо все это скрывают, годами... у них там семьи, дети, внуки... а жена спустя годы все это узнает ОКАЗЫВАЕТСЯ он не в командировку ездил... вся жизнь превращается в разбитое корыто... думала у тебя семья, муж, а оказалось вся жизнь обман и вернуть бы время... а когда у него редкие измены, это чаще становится заметно, их можно игнорировать, или тогда знать за что ты мужа прогнала..

АНКОР
#10

А жить без измен - не судьба?

та, что
#11

не думаю, что бывает только так, или только эдак. Если изменяет периодически с разными, почему бы ему когда-нибудь не остановится на время на одной - получше? И наоборот - если есть одна постоянная,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ И ПРЕДШЕСТВЕННИЦЫ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦЫ. ОДИН ХРЕН - РАЗНИЦЫ В ЭТИХ ВАРИАНТАХ НЕТ!

Гость
#12

лучше с одной любовницей годами,чем с разными от случая к случаю,ибо риск вензаболеваний меньше,чем если у мужа многоразовые случайные связи.

Гость
#13
Автор

Что страшнее: когда у мужа случайные редкие связи или когда у него постоянная любовница много лет?

Вы так неуверенны в себе, что заранее предполагаете только такие варианты? Или жених поставил перед выбором?

Гость
#14

Господи,да вы как-то реально что ли на мир глядите и не через розовые очки...Я вон на работе смотрю на мужиков коллег и все женаты и вроде крепкие семьи и по двое детей,но в командировке с проституткой не откажутся скоротать вечерок и практически все они такие,уж я много чего понагляделась.Служебные романы сейчас не в ходу,опасаются их и мозги включают-типа а вдруг она потом права начнет качать и с ней еще и работать надо будет потом,а в командировке случайные связи процветают.В сентябре ездила на конференцию одну крупную ежегодную и просто офигевала,нарлд совсем мозгами поехал и это все напоминало один большой публичный дом,днем они все доклады слушают и в прениях участвуют и к вечеру начинался один большой разгул и ночью спать было невозможно в гостинице и такие ахи и охи из всех номеров.Причем там и бабы и мужики пускались во все тяжкие,а что,переспали и разбежались и может через год ее (его) еще увидишь и все так глубоко женаты и замужем и с детьми

Мусчино.
#15

Страшнее всего жить и думать, а что же страшнее - редкие связи или постоянная любовница. Страшнее всего выходить замуж, заранее подозревая мужа в измене. Страшнее всего - не доверять мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: