Гость
Статьи
Опытные женщины …

Опытные женщины подскажите

Муж после 4 лет разлуки начал проявлять повышенное внимание ко мне и к сыну.ему 19-сыну,собирается женится,бм готов оплатить свадьбу,еще, расстались мы с ним 4 года назад-ушел к молодой,на 21 год младше!,было больно чуть с ума не сошла-но это в моральном плане,материально всегда нам помогал,сказал что совершил ошибку и хочет чтоб я с ним была до конца,извините эмоции захлестывают,как быть и что сказать ему?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
слоеный расстегай
#1

скажите "мне нужно время подумать".

чтобы эмоции не захлестывали

Гость
#2

А дети там есть?

Рыпка
#3

Автор, вам обязательно что-нибудь говорить сейчас? Пускай себе проявляет внимание с свадьбы оплачивает. А вы живите как жили и не торопитесь с жизненно-важными решениями. Если мужику сильно надо будет, то потерпит.

Shocking!
#4

А вы думайте, автор, все взвесте, главное не спешите.

Гость
#5

Не спешить!

Гость
#6

что сказать? а что собственно хотите-то сказать?

Старая перечница
#7

Вы для начала поймите, хотите ли вернуть прежние отношения, нужен ли он вам обратно. Потом и слова нужные найдутся. Присоединяюсь к остальным, не торопитесь, подумайте.

АНКОР
#8

Берите деньги.))) Пока дает. Сыну пригодятся.

даша
#9

А чего сын так рано жениться собрался?..

Тындыр
#10

Для начала сказать сыну, чтобы дурака не валял и в 19 не женился.:)

Валерия
#11

Думаю, что проверяет можете ли вы стать его запасным аэродромом,видимо с молодухой серьезные терки началить, думает где бы можно было отсидется на случай чего.Предал раз еще не раз предаст.Денги для сына берите обязательно

Хрупкосильная
#12

Хороший повод отомстить!

идеальная женщина
#13

да пусть делает что хочет! захочет сделать вас своим смыслом жизни - кто ж ему запретит? а там и посмотрите, чего он к вам опять клеится - от безысходности, или от любви...)))))

Леня Голубков.
#14

Потерпите пока эмоции не улягутся. Скорей всего в вас кипит обида. За то что ушёл к молодой. Успокойтесь, и примите правильное решение. Если любите, то простите и будете жить вместе. Это лучший вариант. Вы уже не девочка, найти хорошего мужа будет трудно. А этот уже понял и осознал что вы для него значите. Будет ценить.

Гость
#15

Пусть опять за Вами ухаживает и добивается Вас, как в молодости, раз опять хочет с Вами, а то он думает, Вы легкий вариант, сказал - хочу обратно и сразу можно носки по квартире Вашей развешивать начинать. )))

Гость
#16

Скорее всего у него переоценка по жизни произошла, первая страсть к той девочке угасла, а на смену ей не пришло того, что связывает Вас с ним. Но где гарантия, что не захочется ему еще страстей с молоденькими.

Лена
#17

миритесь,живите.Не попрекайте прошлым.

марина
#18

Хороший муж.Мой после розвода исчез,тяну сама ребёнка.

Форум: Отношения
Всего: 378 968 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 413 тем