Гость
Статьи
Опытные женщины, …

Опытные женщины, подскажите

Как при знакомстве для серьёзных отношений, не напороться на неадеквата или эгоиста, который будет любить больше себя, чем тебя? Как себя вести? Что не навязываться, не вешаться сразу на шею, знаю... Так как мужчины играют демо-версию, и лицимерят пытаясь казаться лучше, как увидеть, какой он на самом деле? Как не прогадать? #знакомства 

Дина
26 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

На самом деле я ох,у,е,нн,ый, остальное выши бредни

Люций
#3

Попросите открыть его свой кошелёк и требуйте справку о поступлении на карту из банка.

Гость
#4

Мужчина не любящий себя нахрен никому не нужен!
Первый Закон Вселенной!

Гость
#6
Гость

Мужчина не любящий себя нахрен никому не нужен!
Первый Закон Вселенной!

Это она никому не нужна

Гость
#7

Ну тут 100%х гарантий никто не даст.
Опять же пара верных способов определить адекватный мужчина или нет имеется.
Во-первых, он вас ни в чем не упрекает, не ищет недостатков, относится к вам с уважением.
Во-вторых, он не отзывается плохо о своих бывших девушках. Если же парень оскорбляет и винит во всем бывшую, то знайте этот пассажир самовлюбленный эгоист.

Гость
#8

Сразу не увидишь. Денщина расставляет берега и сокращает или увеличивает дистанцию. 2

Гость
#9

Если человек любит кого-то больше, чем себя, то это странно, отдаёт психическим расстройством и больной, привязанностью.

#10

Зачем тебе чужой опыт, делай свои ошибки иначе не научишься ничему. А лучше займись-ка правописанием.

Гость
#11

Только личный опыт

Гость
#12

А почему он должен любить тебя больше, чем себя?

Дина
#14
Прекрасная девушка

я так смотрю: если в первый день не подарил машину и квартиру значит я прекращаю общение

Ну а в жизненных реалистичных обстоятельствах?

Дина
#15
Люций

Попросите открыть его свой кошелёк и требуйте справку о поступлении на карту из банка.

Я спросила про личностные качества человека.

Дина
#16
Гость

Мужчина не любящий себя нахрен никому не нужен!
Первый Закон Вселенной!

Я про эгоистов говорю. Которые себя ставят на первое место, не уважая отношения.

Гость
#17

если он говорит, что ты особенная и через месяц признается в любви - беги.
если он постоянно упоминает бывших, или каких-то своих знакомых-девушек, подруг-девушек - беги.
если он намекает на то, чтобы ты была удобной девушкой - беги. Например может говорить «я пошел с девушкой в кафе, и она там заказала конечно себе всего, ужас» - этим самым он осаждает твои потребности. Еще распространенные манипуляции тупых мужиков - «понимаешь, я мужчина, и мне нужен секс, если девушка мужчине не дает, то, что он хочет, он всегда это найдет в другом месте» - этим он внушает тебе чувство страха, что он бросит тебя, и уйдет всегда к другой, поэтому ты должна ему все давать и быть удобной.

Гость
#18

«больше себя, чем тебя» - это созависимость. Каждый человек должен себя любить сильнее всех, только тогда у него будут самые лучшие здоровые отношения.

Гость
#19

Дурацкие вопросы. Те что 15 лет штоли?

Гость
#20

Рекомендую почитать книги Тома Эриксона «Кругом одни психопаты» и «Кругом одни нарциссы»

Люций
#21
Дина

Я спросила про личностные качества человека.

Чем толще кошелёк, тем больше личных качеств и амбиций. Если вы понимаете о чём я

Гость
#22
Прекрасная девушка

я так смотрю: если в первый день не подарил машину и квартиру значит я прекращаю общение

На тебя и кофе то жалко, силикон ходячий

Гость
#23

ваще не вопрос определить проблемного, всего-то смотри по объективным показателям. куда тебя пригласил, скока потратил на тебя, скока потратил на другую бабу и детей от неё и т.д.

Гость
#24

Слушать его внимательно. *** тупое- мелет все что думает😁!

Дина
#25
Гость

если он говорит, что ты особенная и через месяц признается в любви - беги.
если он постоянно упоминает бывших, или каких-то своих знакомых-девушек, подруг-девушек - беги.
если он намекает на то, чтобы ты была удобной девушкой - беги. Например может говорить «я пошел с девушкой в кафе, и она там заказала конечно себе всего, ужас» - этим самым он осаждает твои потребности. Еще распространенные манипуляции тупых мужиков - «понимаешь, я мужчина, и мне нужен секс, если девушка мужчине не дает, то, что он хочет, он всегда это найдет в другом месте» - этим он внушает тебе чувство страха, что он бросит тебя, и уйдет всегда к другой, поэтому ты должна ему все давать и быть удобной.

Почему?

Гость
#26

Совет один- не торопитесь, наблюдайте, как вести себя будет. Смотрите на все трезвым взглядом без иллюзий. Делайте выводы, спустя время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: