Гость
Статьи
Мой любимый не хочет …

Мой любимый не хочет выходить на связь

Почему он меня не любит, еще и пробил оборону и теперь считает меня половой тряпкой и издевается. Я сама ему позволила это сделать по совету бывшей подруги, как увидишь понравившегося парня, начинать течь. Запах его привлечет и он на тебя западет. Но он только узнал, что он мне нравится и начал презирать. Плюс, он считает меня какой-то нимфоманкой теперь, как будто я всегда хочу. А если это не управляется. Я запрограммировала себя, а оно само получилось и теперь это не остановить, оно само, а не то, что я кого-то привлекаю. А он дурак повелся и требовал от меня все виды секса. И они все там дураки, думают, я этим управляю, а я нифига не конролирую. Ну так вот, он еще пробил мою оборону и интригу всю убрал. Теперь он знает, что я в него влюблена и не посмотрит на меня никогда. А мне бывшая подруга сказала, влюбляйся! Ведь так и должно быть. Ты влюбляешься, говоришь ему и он влюбляется в ответ #секс #отношения

Тебя от меня блевотит
4 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Посредством маразма дойдем до оргазма

Сама по себе
#2

У вас соревнование с подругой, тупой, ещё тупее?

Гость
#3

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

#4

Вышло как вышло. Уже всё, не тратьте время на ожидания и надежды чуда. Вы достойны всего самого лучшего на свете как и все мы. Развейте навык мыслить аналитически и не бегите от мыслей о проблеме. Ее надо пропесочить, разобрать, прожить и отпустить. Его мысли о Вас - пыль. Вам не нужна чужая оценка, если это не самый важный в жизни человек. А он как видите своими поступками разочаровал и уже точно им не станет. Зачем Вам сдался манипулятор который воспользовался положением нестабильной психики и ведомостью девушки. Он не посмотрит - другой посмотрит. Лучше проработайте проблему с организмом и гормонами. Очень рекомендую книгу «Сексуальный интеллект. Держитесь , это лишь страница жизни, переверните не и идите дальше с добром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: