Гость
Статьи
Мой любимый мужчина …

Мой любимый мужчина меня не хочет

Доброго времени суток всем. Месяца четыре назад у меня появилась проблема или «загон», как кто-то может подумать. Мы с моим МЧ вместе два года. Из них физически вместе провели пол года с перерывами. Все остальное время и он, и я были на работе в рейсах. Но связь всегда поддерживали. В феврале уволились и с тех пор вместе. У нас тёплые, нежные взаимоотношения. Он ласков со мной. Целует, обнимает. Я отвечаю тем же. Но... секс у нас случается редко. Два раза в неделю. Плюс-минус. Для кого то это, возможно, норма. Для меня нет. Мне 24 года, ему 30. Сразу оговорюсь, я не толстая и не страшная. 166/51. Вместе ходим в спортзал, оба спортивные. По началу секс был часто, разнообразным. Сейчас же.. в основном только вечером. Как он выражается: «Мне нравится вначале сделать всю работу в саду или в доме, а потом уже..» я пыталась говорить на эту тему, мол давай что-нибудь поменяем, может по здоровью что. Отвечает: «все отлично, ты как всегда привлекательна, но мне секс нужен максимум два раза в неделю, если тебе нужно больше - соблазняй меня», как отрезал. Пыталась соблазнять. Когда за этим идёт отказ, становится так обидно! Я все сразу принимаю на свой счёт. В общем, много всяких нюансов, долго писать. Может кто-то что-то посоветует? Спасибо.

29 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Уйми свою чесотку.... Потом ещё говорят, что это мужикам секс нужен

Гость
#2

Делай подарки, говори комплименты, создавай настроение, чтобы мужчина пошел тебе навстречу. Ну, или тупо доплачивай за секс мужчине. Все достойные девушки так делают.

#3
Иван

Уйми свою чесотку.... Потом ещё говорят, что это мужикам секс нужен

Серьезно? Если бы Вам раз за разом отказывала Ваша любимая девушка? Как бы Ваша самооценка реагировала?

#4
Гость

Делай подарки, говори комплименты, создавай настроение, чтобы мужчина пошел тебе навстречу. Ну, или тупо доплачивай за секс мужчине. Все достойные девушки так делают.

Интересно, а нормальные комментарии будут?

Гость
#5

Бешенство матки у тебя.Может мужик разгрузился уже где то,а ты тут со своей е.блей пристаешь.

Гость
#6
Аня

Интересно, а нормальные комментарии будут?

Вот это и был самый верный. Или Вы не достойная?

Гость
#7

Автор,ну можно готовить блюда с афродизиаками,чтобы после еды хотелось подвигаться,а не осесть на диване.
Потом не надо забывать,что мужчинам нравится завоёвывать девушек,а про вас он знает,что вы всегда готовы,откажите ему для разнообразия пару раз,пусть почувствует как это обидно и задумается.

#8
Гость

Бешенство матки у тебя.Может мужик разгрузился уже где то,а ты тут со своей е.блей пристаешь.

А что значит разгрузился? Бешенство матки-это официальный диагноз или Ваше хамство? Мне 24 года! По моему, естественно иметь отношения с любимым мужчиной чаще чем раз в неделю!

Иван
#9
Аня

Серьезно? Если бы Вам раз за разом отказывала Ваша любимая девушка? Как бы Ваша самооценка реагировала?

Никак, для мужчин секс - не главное.

Гость
#10

Дорогая, давай ко мне, не пожалеешь, будет 3 раза в день, если ты такая как говоришь...

Гость
#11
Аня

А что значит разгрузился? Бешенство матки-это официальный диагноз или Ваше хамство? Мне 24 года! По моему, естественно иметь отношения с любимым мужчиной чаще чем раз в неделю!

Это диагноз,причем тут хамство,а разгрузился значит с кем нибудь у него уже было и тебя он сегодня не хочет.Это тебе надо чаще и по многу,а у него может все это есть.Он ведь тебе не муж?

Иван
#12
Аня

А что значит разгрузился? Бешенство матки-это официальный диагноз или Ваше хамство? Мне 24 года! По моему, естественно иметь отношения с любимым мужчиной чаще чем раз в неделю!

Нет, у тебя чесотка, потрись обо простыню

Гость
#13

Автор, он вам отказывает не потому, что вы его не возбуждаете и плохо выглядите, а потому, что ему два раза в неделю достаточно. Это не плохо и не хорошо. Это такой темперамент и такое либидо.
Есть мужчины, которым нужен секс по два раза в сутки, а есть такие, кому достаточно одного раза в месяц. Это даже не от возраста зависит. Ошибочно думать, что все молодые сексом занимаются с утра до вечера, а в 45 лет уже импотент.
Так будет у вас всегда. Если вас не устраивает - подумайте, сможете ли с таким парнем прожить долго и счастливо.

Гость
#14

Сосать нужно было глубже и сглатывать!!

Гость
#15

Так бабам секс не нужен, чего ты переживаешь?

Гость
#16

Всё как обычно. Этот партнер тебе не подходит - ни пришей кобыле хвост. Если останешься с ним, убьешь свою самооценку напрочь. И его начнешь раздражать, будет обзывать тебя ш@лавой неудовлетворенной, еще как нибудь. Не повторяй ошибок нашего поколения "стерпится - слюбится", будь умнее и последовательнее. Проведи оптимизацию, будь целесообразной. Найди партнера, который полностью удовлетворяет и имеет подходящий сексуальный аппетит. Этот пацик - не твой андрейка.

Гость
#17
Гость

Всё как обычно. Этот партнер тебе не подходит - ни пришей кобыле хвост. Если останешься с ним, убьешь свою самооценку напрочь. И его начнешь раздражать, будет обзывать тебя ш@лавой неудовлетворенной, еще как нибудь. Не повторяй ошибок нашего поколения "стерпится - слюбится", будь умнее и последовательнее. Проведи оптимизацию, будь целесообразной. Найди партнера, который полностью удовлетворяет и имеет подходящий сексуальный аппетит. Этот пацик - не твой андрейка.

А может жирухе стоит похудеть

#18
Гость

Это диагноз,причем тут хамство,а разгрузился значит с кем нибудь у него уже было и тебя он сегодня не хочет.Это тебе надо чаще и по многу,а у него может все это есть.Он ведь тебе не муж?

Мы живем вместе с февраля! Постоянно находимся вместе. Он не разгружается ни с кем. В том то и дело!

#19
Гость

Автор, он вам отказывает не потому, что вы его не возбуждаете и плохо выглядите, а потому, что ему два раза в неделю достаточно. Это не плохо и не хорошо. Это такой темперамент и такое либидо.
Есть мужчины, которым нужен секс по два раза в сутки, а есть такие, кому достаточно одного раза в месяц. Это даже не от возраста зависит. Ошибочно думать, что все молодые сексом занимаются с утра до вечера, а в 45 лет уже импотент.
Так будет у вас всегда. Если вас не устраивает - подумайте, сможете ли с таким парнем прожить долго и счастливо.

Спасибо за адекватный ответ. Возможно, Вы правы. Просто во всем остальном нам здорово вместе. Вот и хотелось бы узнать, может что то можно сделать? Может, я себя накручиваю.

Гость
#20
Аня

Мы живем вместе с февраля! Постоянно находимся вместе. Он не разгружается ни с кем. В том то и дело!

Так ты разгрузись на стороне!)

#21
Гость

А может жирухе стоит похудеть

Вы считаете 51кг для роста 166см это много? Не пишите бред. Читать тошно.

Гостья
#22

Мне бы такого а то вечно животные достаются по 5р на дню им надо

Гость
#23

Не сможете вы ничего сделать. На это повлиять невозможно.
Будете пилить и скандалить - может он напряжется и предложит вам секс вне очереди, но через месяц - другой все вернется на круги своя.
Поверьте мне. Я старше вас почти вдвое.
Или других поспрашивайте - будете удивлены, что это у многих так, бывает даже хуже.

Гость
#24
Гостья

Мне бы такого а то вечно животные достаются по 5р на дню им надо

неее, мне 3 раза достаточно)))

Веспер Линд
#25

Вы не подходите друг другу по темпераменту. Здесь ничего не сделать.

Алёнеп
#26

Кароче ты должна взять его на прогиб, воткнуть в кровать, сесть на него и сказать "Еее Вася ты не попонятием делаешь, если я сказала хочу, то надо"

Гость
#27
Гость

Не сможете вы ничего сделать. На это повлиять невозможно.
Будете пилить и скандалить - может он напряжется и предложит вам секс вне очереди, но через месяц - другой все вернется на круги своя.
Поверьте мне. Я старше вас почти вдвое.
Или других поспрашивайте - будете удивлены, что это у многих так, бывает даже хуже.

Да, да, я старая тётенька, подтверждаю все твои умные слова! Так и есть. Люди, не пытайтесь преодолеть законы физики, не спорьте с ними, а используйте их себе во благо.

Кристина
#28

везет. мне 20 и ему 21 вместе 3 года. последние полгода у нас секс был три таза с моей инициативы по 3 минуты

#29
Кристина

везет. мне 20 и ему 21 вместе 3 года. последние полгода у нас секс был три таза с моей инициативы по 3 минуты

Это жесть!! И как после такого иметь хорошую самооценку? Извините, если огорчу своим вопросом, Вы уверены, что у него никого нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: