Гость
Статьи
Что делать, житья нет …

Что делать, житья нет и жилья своего нет

Поженились год назад, знакомы почти 3, я приезжая, правда 10 лет в Москве живу.
Живем у мужа в однушке, вобще как стали жить вместе поняла, что нам вдвоем скучно, сидим каждый в своем углу, секс не фееричный, у мужа свои увлечения (хобби), три раза в неделю его нет вечерами дома, один выходной его тоже не бывает. И это семейная жизнь?Вместе никуда не ходим. Когда вечером приходит- трогать его нельзя около часа-он "приходит в себя" а мне хочется общения. А потом уже и спать пора. Была бы своя квартира-давно бы ушла, а на сьемной опять жить не хочется. Может я с жиру бешусь? Или это нормальная семейная жизнь?

Нелли
22 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

лет сколькот вам и ему? и что у него за хобби?

княжна
#2

как же так встречались 3 года и не знали о том что у него хобби три раза в день,как он устает и т.д,не уж то вы все это время по парку за ручку гуляли,и были не в курсе его жизни?!

вот поэтому логично пожить сначала вместе,а не узнавать потом что вас раздражают его привычки...

княжна
#3

в неделю*

Мелиса
#4

мне одной кажется, что разводка?

Киса
#5
Мелиса

мне одной кажется, что разводка?

тут сплошные разводки!

Нелли
#6
Лира

лет сколькот вам и ему? и что у него за хобби?

28 лет обоим

Нелли
#7
княжна

как же так встречались 3 года и не знали о том что у него хобби три раза в день,как он устает и т.д,не уж то вы все это время по парку за ручку гуляли,и были не в курсе его жизни?! вот поэтому логично пожить сначала вместе,а не узнавать потом что вас раздражают его привычки...

я знала что у него эти хобби, просто чем дальше тем больше меня это стало раздражать, мне хочется прийти вечером и чтобы он был дома,провести вместе вечер, а его нет, какое-то вечное одиночество...да,есть подруги, но подруги это же не муж,они мне его внимание не заменят...

Asti_Martini
#8

чето заняться вам неееечем, по-моему, вот и ищете, кого бы помучить. Вышивайте, что ли. Или сходите поплавайте, если дома дел нет.

Гость
#9

Ну что ж можно поделать, что вы мужу скучнее, чем все остальное. Ищите проблему в себе. Предложите сами куда-то сходить.

Гость
#10
Нелли

Была бы своя квартира-давно бы ушла, а на сьемной опять жить не хочется.

Те же чувства...

Подруга
#11

вам надо работать на расширение жилья, эту продать и купить двушку, а при разводе если что поделить пополам - вот вам и жилье. Что вы в чулане сидите в этом, делать что-то надо и поскорей

Нелли
#12
Подруга

вам надо работать на расширение жилья, эту продать и купить двушку, а при разводе если что поделить пополам - вот вам и жилье. Что вы в чулане сидите в этом, делать что-то надо и поскорей

Хороший совет, нужен большой заработок для этого, будем стараться;)

Genny
#13

А какое хобби у вашего мужа? Может вам тоже приобщиться?

Нелли
#14
Genny

А какое хобби у вашего мужа? Может вам тоже приобщиться?

Здесь писать не буду, могут узнать))Но мне его хобби не подходят, мне это неинтересно

Димыч
#15
Подруга

вам надо работать на расширение жилья, эту продать и купить двушку, а при разводе если что поделить пополам - вот вам и жилье. Что вы в чулане сидите в этом, делать что-то надо и поскорей

А муж, если не дурак, купит на маму. И правильно сделает. А чтобы все было по справедливости предложит жене заключить БД о том, что при разводе он выплачивает ей половину ее финансового вклада в расширение квартиры равными долями на протяжении нескольких лет.

Димыч
#16

А детей к маме автора прописывать будет.

гость
#17

нормальный мужчина. Мой муж с аквалангом по прудам всяким лазиет и рыбачит еще. Работает до 10 вечера. А мне это только на руку - у меня курс GoGo и фитнес 2 раза в неделю. Все щастливы.

Гость
#18

17- респект)))

Мусчино.
#19

Мужчины так устроены. Типа, конфетно-букетный период закончился, когда женщину радовать-развлекать надо было, женился - теперь можно на другие вещи переключиться. Быт налажен. Так многие живут.

Тут два варианта. Или придумать общее хобби, чтобы обоим было интересно, или вам все же поддержать его в его увлечениях. Почти любое хобби не имеет половых ограничений - не штанги же 200кг он там тягает!

Или хотя бы попробуйте донести до него свои мысли. В свободный вечер, когда он "в себя приходит", ласково подойдите, сделайте массаж и спокойно предложите "милый, не сходить ли нам в театр/кино/дискотеку/просто погулять". "там такой спектакль/фильм/Диджей/погода хорошая!"

Он не скучный, устает просто, сил на инициативу не остается у него.

Мусчино.
#20

Такова семейная жизнь. Не будет он вас развлекать постоянно. Развлеките себя сами.

жена
#21
Димыч

А муж, если не дурак, купит на маму. И правильно сделает. А чтобы все было по справедливости предложит жене заключить БД о том, что при разводе он выплачивает ей половину ее финансового вклада в расширение квартиры равными долями на протяжении нескольких лет.

если б мой муж хотя бы заикнулся, что хочет записать квартиру на маму -мгновенный развод и к мамочке с чумаданами

Гость
#22

Автор, а почему у вас хобби какого-нибудь нет. Вам тоже надо хобби, чтобы было о чем поговорить когда редко встречаетесь. Вы же знаете, в какие дни у него занятия. Тоже в те же дни чем-нибудь займитесь. Мужчины дома сидеть не любят, и это нормально.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы