Гость
Статьи
Подошел бы к вам …

Подошел бы к вам парень, сказал хочу на вас женится

Парень незнакомый.Время на принятие решение, пока сегодня вместе. Если решение не принято значит ответ нет и обжалованию не подлежит. Как бы вы действовали? Если б парень вам понравился на первый взгляд, больше всех ваших ковалеров.

Алексей.
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковалеров ковали - ковали, да не выковали :-)

Автор, вам пикапер первый раз в жизни встретился, что ли???

Гость
#2

Отказала бы. Верх глупости-выходить замуж за человека, с которым знакома сутки.

тупая унылая девка
#3

конечно отказалась бы. кроме того, усомнилась бы в его адекватности и психическом здоровье.. нормальные люди обычно при первой встрече жениться не предлагают))

Лёд и Пламя
#4

покрутила бы у виска

#5

знаю девушку которой сделали предложение в 1 вечер знакомства...итог 2 года отношений и свадьба:)

Лёд и Пламя
#6

*пальцем

#7

Убежала бы, роняя тапки. По дороге всячески петляла, заметая следы.

Гость
#8

если по логике форума - то парень импотент или слабоват) вчера уже это выяснили))) типа такого рода мужчины обычно спешат предложить руку и сердце... потому что больше предложить особо нечего :)

#9

гы))) и канешн же ему верите, вот так прям завтра после вашего ╚да╩ вы с ним побежите (соответственна тапочки теряя) в ЗАГС, заявление подавать! хороший мужчина, знающий себе цену не будет женится на первой встречной, ет во-первых, а во-вторых, нынче мужик вумный пошёл, знает как баб разводить. ваше право вестись на развод, единственный вывод, похоже, вы друг друга стоите. удачи!

Старая перечница
#10

Предложила бы немедленно идти расписываться. Посмотрела бы, кто начал улепётывать роняя тапки.

#11

Как в том Ералаше про учителя физики, переодевшуюся цыганкой, сказала бы: "В каком актёрском ВУЗе учитесь, коллега?"))

Гость
#12

Распишитесь, если оч приспичило, но не спешите прописывать и кредиты для него на себя оформлять. Расходы на свадьбу со своих родителей тоже трясти не надо бы. Если вы не абрамовичи, конечно. А так - развлекайтесь!

Гость
#13

Идиотов полно всяких.

Особенно если ему негде жить и нет денег на съем хаты. Так к лохушкам пристраиваются, быстро, че потеть-стараться?

Лапонька
#14

Я бы согласилась, но в ЗАГС не пошла бы =)

Гость
#15
Лапонька

Я бы согласилась, но в ЗАГС не пошла бы =)

давно не трахалась?

Cilena
#16

Какие у здесь все "романтичные", все сразу пальцем у виска крутить. Лично мои родители решили поженится в день знакомства. То есть, что папа, что мама сказали своим друзьям, что встретили свою половину и поженятся. Конечно, они потом еще несколько месяцев встречались, но всё было решено в первый же день. Живут счастливо уже 34 года тьфу, тьфу. Мой друг мне говорил, что тоже решил, что женится на своей будущей жене, как только её увидел. Что именно вас смущает? Скорость принятия решения? Иногда достаточно мига, чтоб понять, что вот он (она) единственный.

Гость
#17

Мне много чего предлагали с первого раза, только все были дефективные. Блин когда попадется такой у которого все будет на месте и писюк, и бабки, и жильё, и морда.

Гость
#18
Cilena

Какие у здесь все "романтичные", все сразу пальцем у виска крутить. Лично мои родители решили поженится в день знакомства. То есть, что папа, что мама сказали своим друзьям, что встретили свою половину и поженятся. Конечно, они потом еще несколько месяцев встречались, но всё было решено в первый же день. Живут счастливо уже 34 года тьфу, тьфу. Мой друг мне говорил, что тоже решил, что женится на своей будущей жене, как только её увидел. Что именно вас смущает? Скорость принятия решения? Иногда достаточно мига, чтоб понять, что вот он (она) единственный.

Сейчас совсем другое время. И мужики и бабы стали ужасно меркантильны.

Гость
#19
Гость

Мне много чего предлагали с первого раза, только все были дефективные. Блин когда попадется такой у которого все будет на месте и писюк, и бабки, и жильё, и морда.

Писюки тоже с первого раза проверяла?

#20

16 - вам просто психи не встречались.

Меня вот преследовал псих, тож влюбился с первого взгляда. Не знала куда деваться от него. Когда у него не получилось-таки завязать со мной отношения - стал угрожать, оскорблять.

В общем, я считаю, что нормальный человек не будет так торопиться. Хотя бы чтоб не спугнуть девушку.

#21

Ну если он тоже понравился и чувсвуете что знаете его уже лет 100%,возможно впрошлой жизни вы были вместе,согласитесь,посмотрите чего из этого выйдет,знаю такие случаи, и ,кто в браке, кто то уже растался.,но такое бывает.

Алексей.
#22
Старая перечница

Предложила бы немедленно идти расписываться. Посмотрела бы, кто начал улепётывать роняя тапки.

А еслиб пошел расписываться радостный, то что дальше делала бы?

Гость
#23

19. Чаго тянуть, мне не 18, чтоб целку из себя ломать.

Гость
#24
Cilena

Какие у здесь все "романтичные", все сразу пальцем у виска крутить. Лично мои родители решили поженится в день знакомства. То есть, что папа, что мама сказали своим друзьям, что встретили свою половину и поженятся. Конечно, они потом еще несколько месяцев встречались, но всё было решено в первый же день. Живут счастливо уже 34 года тьфу, тьфу. Мой друг мне говорил, что тоже решил, что женится на своей будущей жене, как только её увидел. Что именно вас смущает? Скорость принятия решения? Иногда достаточно мига, чтоб понять, что вот он (она) единственный.

и как же этот миг дает понять, особенно в зелено-глупом возрасте? в промежности защекотало? а русские пословицы? человека узнать - пуд соли вместе съесть? если встретились 2 человека с легкими характерами, то вероятно, да еще в совке, когда все было как у всех, все в общагах при заводах... а сейчас такое не прокатит, другие времена...

Гость
#25
Гость

19. Чаго тянуть, мне не 18, чтоб целку из себя ломать.

ну раз не 18, на панели всех писюков проверишь точно

Cilena
#26

Времена всегда одинаковые. Конечно, если парень начинает выдвигать ультиматумы, типа, вот сейчас же и в загс, и время на размышления - только сегодняшний день, то понятно, что это не супер, а даже подозрительно. Я же о том, что понять, что перед тобой твоя вторая половинка, можно и в первые мгновения знакомства.

Старая перечница
#27
Алексей.

Старая перечницаПредложила бы немедленно идти расписываться. Посмотрела бы, кто начал улепётывать роняя тапки.А еслиб пошел расписываться радостный, то что дальше делала бы?

Пошла бы до конца, надоело уже быть продуманной и жить по правилам. А чем я собственно рискую? Зато было бы чего вспомнить. Лотерея!

Гость
#28
Cilena

Времена всегда одинаковые. Конечно, если парень начинает выдвигать ультиматумы, типа, вот сейчас же и в загс, и время на размышления - только сегодняшний день, то понятно, что это не супер, а даже подозрительно. Я же о том, что понять, что перед тобой твоя вторая половинка, можно и в первые мгновения знакомства.

Нет, нельзя это понять.

Когда давно ни с кем не встречалась, когда гормоны разволнованы, то первого симпатичного парня по глупости можно принять за свою "вторую половинку". Но когда гормональная пелена спадет, вот тогда на трезвую голову ясно увидишь, что "это не то, что нам нужно".

Девонька, слишком молода, а мы уже достаточно пожили и повидали, плавали-знаем.

Но если тебе такая сказка нравится, то продолжай обманываться и играть во взрослые игры, но с детским умом.

Гость
#29
Старая перечница

Алексей.

Старая перечницаПредложила бы немедленно идти расписываться. Посмотрела бы, кто начал улепётывать роняя тапки.А еслиб пошел расписываться радостный, то что дальше делала бы?

Пошла бы до конца, надоело уже быть продуманной и жить по правилам. А чем я собственно рискую? Зато было бы чего вспомнить. Лотерея!

Старая перечница размечталась...

#30

Риск есть такой. Вы женитесь, а потом погибаете при подозрительных обстоятельствах. И все имущество получает вдовец!

Алексей.
#31
Гость

Ковалеров ковали - ковали, да не выковали :-)

Автор, вам пикапер первый раз в жизни встретился, что ли???

Нет. Не заметил что надо тут надо пол указывать.

Гость
#32
Scandal

Риск есть такой. Вы женитесь, а потом погибаете при подозрительных обстоятельствах. И все имущество получает вдовец!

+ 1000000

а выглядело так романтично... ага

Алексей.
#33
Scandal

Риск есть такой. Вы женитесь, а потом погибаете при подозрительных обстоятельствах. И все имущество получает вдовец!

Вы можете и после всех положенных танцев с бубном погибнуть при обстоятельствах.

Энджи и Кристи
#34

нет конечно

#35
Алексей.

Scandal

Риск есть такой. Вы женитесь, а потом погибаете при подозрительных обстоятельствах. И все имущество получает вдовец!

Вы можете и после всех положенных танцев с бубном погибнуть при обстоятельствах.

Есть шанс разглядеть психа за время ухаживания. Проверить его, познакомиться с родственниками, с друзьями, с его прошлым

Фифа
#36

Скандал, давно хотела у вас спросить, простите что не по теме.

Вы говорили что искали мужа через ин-т полгода каждый день ходили на свидания. Как у вас хватило мужества ходить, разочаровываться и все равно ходить ? Я вот вообще не могу себя заставить........А когда на фотку посмотрю, так вообще мрак. А вы фотки не требовали?

#37

36 - хе-хе) Просто я не мужа искала, а время убивала. Кучи подружек у меня нет, а с новым кавалером можно и в кино сходить, и в клуб, и на выставку и куда угодно. Фотку просила, конечно.Если не нравился - не встречалась.

Гость
#38
Scandal

Алексей.Scandal

Риск есть такой. Вы женитесь, а потом погибаете при подозрительных обстоятельствах. И все имущество получает вдовец!

Вы можете и после всех положенных танцев с бубном погибнуть при обстоятельствах.

Есть шанс разглядеть психа за время ухаживания. Проверить его, познакомиться с родственниками, с друзьями, с его прошлым

Психи скрытные, годами притворяются. По мужу сужу.

Алексей.
#39
Scandal

Алексей.Scandal

Риск есть такой. Вы женитесь, а потом погибаете при подозрительных обстоятельствах. И все имущество получает вдовец!

Вы можете и после всех положенных танцев с бубном погибнуть при обстоятельствах.

Есть шанс разглядеть психа за время ухаживания. Проверить его, познакомиться с родственниками, с друзьями, с его прошлым

Допустим что вам нечего делить. Ваше имущество в надёжном месте.

Гость
#40
Фифа

Скандал, давно хотела у вас спросить, простите что не по теме. Вы говорили что искали мужа через ин-т полгода каждый день ходили на свидания. Как у вас хватило мужества ходить, разочаровываться и все равно ходить ? Я вот вообще не могу себя заставить........А когда на фотку посмотрю, так вообще мрак. А вы фотки не требовали?

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор.

Я тоже ходила на такие встречи, назначала их только в общественном месте, где много света и людей. Все познается в сравнении, вот я и устроила себе такую "практику" по Психологии человека. Было очень интересно и поучительно.

Главное - это выбрать безопасное место для общения, в моем случае это был самый центр города, кафе с камерами видеонаблюдения и хорошей охраной.

#41

Алексей - но первый встречный об этом может и не знать. И потом, кроме имущества у меня есть жизнь и здоровье. Псих может и прибить, как я уже писала, был пример уже с агрессивным поведением.

Старая перечница
#42

Ну почему бы и не помечтать. Сколько раз на форуме мужчины кричали , что женщины меркантильны, всех мужиков под одну гребенку, мы не козлы! А вдруг повезет, окажется нормальным. Да и ему-то откуда знать, на сколько я состоятельна, может у меня долгов куча. Так что это все же лотерея.

АНКОР
#43

Обязательно бы согласилась! А потом паспорт бы дома забыла.

Алексей.
#44

Значит не работает у женщин интуиция или чутьё как там правильно? Видите человека, можете разговаривать в глаза смотреть, а понять будет вам с ним хорошо или не будет не можете, пока медкнижку не проверите, доходы не посчитаете? И серьёзное решения принять не можете? Лучше убежите да и всё? Такой вывод из ответов напрашивается. Напомню что парень вам понравился, на первый взгляд больше всех ваших кавалеров, прошлых настоящих и намечающихся.

#45

Да, у меня чувство самосохранения сильнее, чем чутье на нормальность мужика.

#46

К 45 - стоит добавить, что так было не всегда. Лет в 17, наверное, побежала бы за паспортом и быстрей жениться)))

Гость
#47

44. Как вы всё правильно поняли, приятно. Я не верю своим чувствам, врут, нагло врут.

ЛиЛу
#48
Scandal

Убежала бы, роняя тапки. По дороге всячески петляла, заметая следы.

--- )) в белом или пятнистом камуфляже 8в зависимости от сезона:), под рукой метателъные кинжалы, Калаш и рвущаяся с поводка немецкая овчарка:))

Лёд и Пламя
#49
Алексей.

Значит не работает у женщин интуиция или чутьё как там правильно? Видите человека, можете разговаривать в глаза смотреть, а понять будет вам с ним хорошо или не будет не можете, пока медкнижку не проверите, доходы не посчитаете? И серьёзное решения принять не можете? Лучше убежите да и всё? Такой вывод из ответов напрашивается. Напомню что парень вам понравился, на первый взгляд больше всех ваших кавалеров, прошлых настоящих и намечающихся.

у меня такое бывает на каждом первом свидании- а потом оказываается все печально, нескладуха

Гость
#50
Алексей.

Парень незнакомый.Время на принятие решение, пока сегодня вместе. Если решение не принято значит ответ нет и обжалованию не подлежит. Как бы вы действовали? Если б парень вам понравился на первый взгляд, больше всех ваших ковалеров.

Я парням - МУЖЧИН предпочитаю.