Гость
Статьи
что со всем делать?

что со всем делать?

девочки я вот тут развожусь, и остались какие то суеверные вещи, такие как фата, обручальное кольцо, икона которой благославляют, шампанское которое нужно открывать на год после свадьбы, что со всем этим делать, или не обращать внимания пусть лежат

@
12 ответов
Последний — Перейти
Leona
#1

сохрани всё,это может пригодиться когда тебе или ребёнку (не дай бог) кто нибудь когда нибудь зделает порчу,или какую-то каку

сохрани всё

Масяня
#2

Продай и купи себе мозги! Это всего лишь вещи. ВЕЩИ.

чувак
#3

сжечь на ритуальном костре , когда будешь отмечать развод

Гость
#4

Обручальное кольцо золотое? Сдай в ювелирный, добавь денежку и купи новое, лучше с брюликами и радуйся жизни. Если венчалась в этой фате, то отложи её подальше или сожги (освящённые вещи или предметы сжигаются). Икону поставь в красный угол и молись. Икона и есть икона, у неё всегда одно назначение - перед нею молятся. Шампанское выпей с друзьями на старый Новый Год!

АНКОР
#5

Икону и кольцо взять себе, шмотки я бы для внучки оставила, показать.)))

не смешно
#6

а почему разводитесь не прожив и года вместе ?

@
#7
не смешно

а почему разводитесь не прожив и года вместе ?

это очень долгая история. Он переезжет в другой город и будет жить с мамой а я не захотел жить со свекровью, на что она сказал что маму никогда не бросит и будет жить с ней, прост у него отец недавно умер и теперь он не может бросить маму, но в итоге он меня выгнал и вот на днях они переезжают

ольга 1
#8
@

девочки я вот тут развожусь, и остались какие то суеверные вещи, такие как фата, обручальное кольцо, икона которой благославляют, шампанское которое нужно открывать на год после свадьбы, что со всем этим делать, или не обращать внимания пусть лежат

Да, это самая большая проблема при разводе...

Гость
#9

Ой, автор, насмешили вы целое царство, если разводитесь, то, какие суеверные вещи. Все в помойное ведро и вперед к новой жизни, новой фате, платью и пр.

Гость999
#10

Разводиться не прожив и года ?

Девченки куда вы тока спешите ?

Оставляй все, через пару лет останутся только хорошие воспоминания.

Киска
#11

мне кажется лучше никому не отдавать...

Рожденная змеей
#12

Шампанское выпить, кольцо продать/переплавить, фату выкинуть. Икону оставить. Других вариантов не вижу.