Гость
Статьи
муж не хочет жену

муж не хочет жену

странно об этом говорить ,муж меня не хочет-это скорее самая страшная причина,мы спим 1 раз в пол года,в браке 4 года,ребенку 2 года.работать он тоже не хочет,все время за компьютером играет.спит когда мы бодрствуем и бодрствует,когда мы спим.не общается со мной не советуется,ждет не дождется ,когда я поеду к маме в гости,желательно на месяц..

разводиться или нет
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж не работает, с ребёнком не общается, не удовлетворяет. Что за причины с ним жить? Что изменится, если вы уйдёте? Статус?

Гость
#2

Вы о ком это пишите, о муже? Ему лет 70?

Лира
#3

А он у вас всегда такой был или вдруг таким стал?

Человек из Ростова
#4

да он либо нарк, либо имеет другую бабу.

Стр@нный
#5

некогда вам трахацца у вас режимы не совпадают..

а на что вы живете?

Змей с ганзов
#6

муж г0вн0. об0с@ть и поджечь.

Гость
#7

Ого! А тебя из всего перечисленного волнует только то, что у вас секса нет?

#8

И Вы с ним ещё живёте вместе? Ради кого? Ради ребёнка? Ребёнок подрастёт и будет презирать такого отца...

Ксеня
#9

Кошмар! Я б даже не думала...Чем быстрее освободитесь, тем быстрее найдете того, кто вас будет любить и ценить. Найдите в себе силы ради будущего, хоть это и тяжело.

Гость
#10

не понимаю как можно так долго жить без секса мне уже через неделю башку сносит...завидую женщинам которые могут так долго не кувыркаться...

буду поправляться
#11

разводка? где автор?

Гость
#12

У него 100 % любовница, и любовь на стороне!!! Не терпите, и не давайте так к себе относится. Проверьте его мобильник и все остальное. автор, дорогая у меня было то же самое, только спали чаще, но последний месяц перестали, ЭТО первый сигнал что мужик изменяет!!! Еще не все поздно, он вас разлюбил, но все можно вернуть!!! Если хотите и есть смысл, если нет смысла то зачем так себя мучать!! Женщина должна жить в любви, а не с мужем-соседом, который просто присутствует дома...Действуйте!!!

Анна
#13

У меня похожая ситуация. Поженились по любви,от страсти голову сносило. Поженились родилась дочка, еще некоторое время все было нормально.Потом муж стал спать со мной 1р. в мес., потом 1р. в 2 мес. Любовницы у него нет, это точно.Работает шахтером, много времени проводит за компьютером.Я не могу понять, что случилось. Однажды на мои претензии, он со злости сказал: "Когда похудеешь я буду с тобой спать! (я поправилась после родов на 10 кг.", потом от своих слов открещивался. Не могу его понять, неужели для счастливой семейной жизни так важно быть стройной?

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы