Гость
Статьи
Развод или мир?

Развод или мир?

Дорогие форумчане. А слышали ли вы такие истории, когда семья на грани развала, люди сильно ругаются , до драк доходит, и вот заявление в суде, близится развод и вдруг семья воссоединилась? или это из области фант астики. Или люди скажем развелись, год не жили вместе, а потом сошлись и живут много лет счастливо?

Энджи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в такое не верю, подрались однажды - так и будет дальше.

Красава
#2

Очень даже бывает.У меня знакомая пара-разошлись,5 лет не жили.Она вышла за другого,ребенка родила.Потом опять сошлась с первым мужем,расписались и опять живут.Правда 5 лет еще не прошло-ждем продолжения.

Анна
#3

http://www.bulvar.com.ua/arch/2009/4/498059a278483/

Нати
#4

Автор, такие истории есть, но они обычно у людей, которые без драк расходились.Те кто друг другу пакостили обычно не сходятся.

Энджи
#5

А если с драками, с пакостями, с обвинениями, и всякими проклятиями - значит пиши пропало. И вроде и чувства еще есть, но куда-то несет, и все. остановится не можешь, война затягивается

Оля
#6

Может немного не по теме, но я тоже с мужем на грани развала, вчера дошло до того, что я его ударила. Он был очень удивлен, потому что прожив вместе 5 лет, мы друг друга даже дураками не обозвали, а тут как началось... Так вот о чем это я. После вчерашнего сегодня муж как шелковый...

Куда бежать?
#7
Оля

Может немного не по теме, но я тоже с мужем на грани развала, вчера дошло до того, что я его ударила. Он был очень удивлен, потому что прожив вместе 5 лет, мы друг друга даже дураками не обозвали, а тут как началось... Так вот о чем это я. После вчерашнего сегодня муж как шелковый...

больше не стукайте, надоест, ответит и уйдет...а поначалу да, шелковый..

лондон
#8

первый год просто вместе жили, второй уже поженились, и целый год притирок, ругань, драки (я ее не пускал уходить, она меня атаковала, а я ее фиксировал, чтобы не убилась...)битье посуды, недельные бойкоты и жгучая ненависть и непонимание, но мы как-то после 1001 разговора собрались, она перестала на меня с кулаками и ногами кидаться, а я стал уступчивее, и со временем мы пришли к тому что мы счастливая семья, притирки закончились, мы больше ничего не делим - мир-дружба-жвачка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: