Гость
Статьи
Любящий мужчина может …

Любящий мужчина может такое сказать?

Мой муж при каждой ссоре начинает издеваться над моей фигурой, я после родов поправилась, после кесарева немножко отвис животик и появились растяжки, я говорила, что меня это задевает, но бесполезно. Моя самооценка ниже плинтуса. Потом миримся и говорит, что я самая красивая. А я уже начинаю в постели с ним стесняться. Он сам оч красивый и фигуристый, это правда, к его внешности не могу придраться, я его выгнала короче, он сказал,что я "корова, и сиськи у меня до пола висят"....а я реву...хочу начать новую жизнь, но самооценка на нуле, чувствую себя ничтожеством...господи, как больно...третьи сутки ничего не ем.....дайте пинка,плиз, чтоб не ломалась, а то снова придет с цветочком и я растаю....

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, то что он не любящий это, как минимум, а так чокнутый урод:(((

mesi
#2

nu kak tak mojno

Гость
#3

Вот урод! Хотя на моей памяти встречались подобные "гадкие на язык" товарищи, жизнь готовые отдать за свою жену. Вот такая странная любовь. Они на самом деле любили так, что многим и не снилось, но в порыве гнева могли грубо ответить. Так что не знаю, что в Вашем случае: просто любящий грубиян или клинический случай

Юлия
#4

у меня когда-то парень такой был. Муж ваш хочет просто ударить побольнее, задеть. Скорпион небось?

Гость
#5

я Бы сказала пошел на *** , и когда перестанешь нести такую х-ню тогда и возвращайся

Яя
#6

Автор, не слушай его. Мой ГМ - сам весит 105/178 рост, мне (я вешу 53 кг/162) постоянно внушает, что я толстая. Самоутверждаются так они. Начнешь новую жизнь, если сама этого захочешь.

Мелани
#7

Моя подруга развелась с таким. Причем хаял он ее грудь, прямо во время кормления сына. И поправилась она сильно. Подруга девушка гордая, простить не смогла. Похудела до прежних размеров, похорошела. В итоге он до сих пор пытается вернуть ее обратно, хотя прошло 7 лет и скоро она подает заявление с другим человеком...Такая история.

Мелани
#8

Вообще, любые оскорбления по поводу внешности - удар ниже пояса. Никогда не смогла бы жить с таким. Намекните, что на свете есть другие мужчины, которые по достоинству оценят вас.

Гость
#9

если муж прям при каждой ссоре это говорит, значит действительно пришел *** фигуре и он сильно переживает. автор, хватит сопли на кулак наматывать и себя жалеть! быстренько собралась, вручила ребенка мужу и в спортзал побежала. я ждю.

Линда
#10

вот гад! Это уже последнее дело - унижать женщину из-за ее внешности

Гость
#11

На счет спортзала верно, но многие после родов поправляются, но потом приводят себя в форму. Ну а на счет вашего КОЗЛА, пусть у него внешность замечательная, но другие минусы же у него есть, ТАК ГОВОРИТЕ ИХ ЕМУ, ПРИЧЕМ В ГАДКОЙ ФОРМЕ ТАК ЖЕ КАК ОН ВАМ, чтоб глаза от ваших слов на лоб полезли и не знал че вам ответить. Язык то у вас есть, пользуйтесь им в свою защиту, И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОСКОРБЛЯТЬ И ОБИЖАТЬ, тем более ребенок маленькой - берегите себя и ребенка, а КОЗЛУ СВОЕМУ скажите все что хотите и побольше

Рожденная змеей
#12

Вы хотя бы ради себя приведите фигуру в порядок, и когда мужчины станут Вам делать комплименты, Вам будет легче.

#13

Может сказать и не такое в пылу горячки.

У меня была сильная любовь с иностранцем, правда ругались часто, ну потому что оба неуравновешенные и пылкие))

Вот тогда то я и выучила словарь итальянского мата, и как он меня называл, и как я его)))

Гpиб
#14
Мелани

Вообще, любые оскорбления по поводу внешности - удар ниже пояса. Никогда не смогла бы жить с таким.

Но бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток?

Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.

Гость
#15
Гость

если муж прям при каждой ссоре это говорит, значит действительно пришел *** фигуре и он сильно переживает. автор, хватит сопли на кулак наматывать и себя жалеть! быстренько собралась, вручила ребенка мужу и в спортзал побежала. я ждю.

Ага а на сиськи пусть муж даст деньги на силикон, мы ждём:)))

Гость
#16
Гpиб

Но бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток?



Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.

Написано с бодуна

Гpиб
#17
Гость

ГpибНо бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток?



Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.Написано с бодуна

Брехня

Клин клином
#18
Автор

Мой муж при каждой ссоре начинает издеваться над моей фигурой, я после родов поправилась, после кесарева немножко отвис животик и появились растяжки, я говорила, что меня это задевает, но бесполезно. Моя самооценка ниже плинтуса. Потом миримся и говорит, что я самая красивая. А я уже начинаю в постели с ним стесняться. Он сам оч красивый и фигуристый, это правда, к его внешности не могу придраться, я его выгнала короче, он сказал,что я "корова, и сиськи у меня до пола висят"....а я реву...хочу начать новую жизнь, но самооценка на нуле, чувствую себя ничтожеством...господи, как больно...третьи сутки ничего не ем.....дайте пинка,плиз, чтоб не ломалась, а то снова придет с цветочком и я растаю....

Говорите ему, что он ублюдок, член коротковат (ну или пользоваться им не умеет), неудачник и полное ***, и если у бы у вас была хорошая фигура, то давно бы себе получше нашли. В общем надо найти его болевые точки и бить по ним. Пока он на своей шкуре оскорбления не почувствует, он в том же духе будет. А чо здорово. На работе проблемы - пришел домой, жена ты страшилка, а та плачет дурочка.

Мелани
#20
Гpиб

Мелани

Вообще, любые оскорбления по поводу внешности - удар ниже пояса. Никогда не смогла бы жить с таким.

Но бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток? Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.

Мимо. Я для мужа - самая обятельная, привлекательная и т.д. Мне достаточно одного раза грубого высказывания по поводу моей внешности, чтобы перестать ложиться в постель с мужчиной, т.к. это комплексы развивает. Поэтому мужа выбрала нормального в этом плане.

Клин клином
#21
Гpиб

Но бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток?



Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.

Гриб ты по-русски свои мысли выражать умеешь? При чем тут все бабы, это конкретная ситуевина из жизни незнакомой тебе женщины, которая тебе лично ниче плохого не сделала.

Автор
#22

он знает, что у меня огроменный комплекс насчет груди (5 размер), я ему говорила о своих комплексах и насчет фигуры (дура), я полненькая конечно, но не супержирдяй (48 р-р), я ему откровенно сказала, что надо мной в школе издевались из-за этого, и бывший бросил под предлогом что я толстая хотя это был лишь предлог, тк мы начали встречаться я была такой же, я не могу похудеть, я ничего не ем две недели, худею, а потом заново набираю, уже замучилась, решила, что буду жить одна с ребенком, я просто себя так комфортнее буду чувствовать, мне 25 лет и у меня реально психоз на почве полноты, я так вроде адекватная, но это мое больное место, я так просто забыть это не могу, наверное клиника...сама в ужасе, надо к этому проще относиться, но я не могу. Мне это ОЧЕНЬ больно, и он это знает. Я ему говорила, умоляла "хочешь сберечь отношения, говори все что угодно, но только не про фигуру..." Теперь это его главное оружие, потому что когда он так говорит я реально с ума сходить начинаю.

Автор
#23

20, а может перестать ему давать? может подействует, или на фиг похудеть, но потом опять же растолстею я ОЧЕНЬ склонна к полноте, мама весит 95 кг, я б весила столько же если бы все время себя не ограничивала.

Клин клином
#24
Автор

он знает, что у меня огроменный комплекс насчет груди (5 размер), я ему говорила о своих комплексах и насчет фигуры (дура), я полненькая конечно, но не супержирдяй (48 р-р), я ему откровенно сказала, что надо мной в школе издевались из-за этого, и бывший бросил под предлогом что я толстая хотя это был лишь предлог, тк мы начали встречаться я была такой же, я не могу похудеть, я ничего не ем две недели, худею, а потом заново набираю, уже замучилась, решила, что буду жить одна с ребенком, я просто себя так комфортнее буду чувствовать, мне 25 лет и у меня реально психоз на почве полноты, я так вроде адекватная, но это мое больное место, я так просто забыть это не могу, наверное клиника...сама в ужасе, надо к этому проще относиться, но я не могу. Мне это ОЧЕНЬ больно, и он это знает. Я ему говорила, умоляла "хочешь сберечь отношения, говори все что угодно, но только не про фигуру..." Теперь это его главное оружие, потому что когда он так говорит я реально с ума сходить начинаю.

Садист он у вас. А вы дурочка (не обижайтесь, я жалея). Скажет еще раз гадость бейте наотмашь по морде его, какая разница в возрасте у вас, если он старше, то козлом можно старым обозвать...

Автор
#25
Клин клином

Авторон знает, что у меня огроменный комплекс насчет груди (5 размер), я ему говорила о своих комплексах и насчет фигуры (дура), я полненькая конечно, но не супержирдяй (48 р-р), я ему откровенно сказала, что надо мной в школе издевались из-за этого, и бывший бросил под предлогом что я толстая хотя это был лишь предлог, тк мы начали встречаться я была такой же, я не могу похудеть, я ничего не ем две недели, худею, а потом заново набираю, уже замучилась, решила, что буду жить одна с ребенком, я просто себя так комфортнее буду чувствовать, мне 25 лет и у меня реально психоз на почве полноты, я так вроде адекватная, но это мое больное место, я так просто забыть это не могу, наверное клиника...сама в ужасе, надо к этому проще относиться, но я не могу. Мне это ОЧЕНЬ больно, и он это знает. Я ему говорила, умоляла "хочешь сберечь отношения, говори все что угодно, но только не про фигуру..." Теперь это его главное оружие, потому что когда он так говорит я реально с ума сходить начинаю.

Садист он у вас. А вы дурочка (не обижайтесь, я жалея). Скажет еще раз гадость бейте наотмашь по морде его, какая разница в возрасте у вас, если он старше, то козлом можно старым обозвать...

да, вот я и задаюсь вопросом, любит ли...я тоже конечно хороша бываю, например, он сидел пол года без работы, я ругалась, обзывала альфонсом, но это было справедливо....я вроде бы тоже виновата.

Гость
#26

Да ну. Автор, если вы в состоянии содержать себя и ребёнка, бросайте его, или хоть поиздевайтесь всласть. О 5 размере груди мечтают многие мужчины. Вы виноваты лишь в том, что убедили мужа в своей некрасивости. Мы сами вкладываем им в головы свой образ. Я тоже не красавица, но никогда не скажу мужу о своей внешности в негативном ключе. Он видит меня красивой и я это поддерживаю.

Гость
#27
Гpиб

ГостьГpибНо бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток?



Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.Написано с бодуна

Брехня

Выписать правила для других, то есть сами бабы обзываются на мужиков, что ли? а смысл? Если он облысел, хоть лысым веником назови, волосы обратно не вырастут. Именно мужики люябт внешность критиковать

Гость
#28
Автор

он знает, что у меня огроменный комплекс насчет груди (5 размер), я ему говорила о своих комплексах и насчет фигуры (дура), я полненькая конечно, но не супержирдяй (48 р-р), я ему откровенно сказала, что надо мной в школе издевались из-за этого, и бывший бросил под предлогом что я толстая хотя это был лишь предлог, тк мы начали встречаться я была такой же, я не могу похудеть, я ничего не ем две недели, худею, а потом заново набираю, уже замучилась, решила, что буду жить одна с ребенком, я просто себя так комфортнее буду чувствовать, мне 25 лет и у меня реально психоз на почве полноты, я так вроде адекватная, но это мое больное место, я так просто забыть это не могу, наверное клиника...сама в ужасе, надо к этому проще относиться, но я не могу. Мне это ОЧЕНЬ больно, и он это знает. Я ему говорила, умоляла "хочешь сберечь отношения, говори все что угодно, но только не про фигуру..." Теперь это его главное оружие, потому что когда он так говорит я реально с ума сходить начинаю.

Автор, запомните никогда не говорите мужчинам, за что вас кто-то бросил мужчина или гнобили, как животные почувствуют слабинку укусят

Гость
#29
Автор

Клин клиномАвторон знает, что у меня огроменный комплекс насчет груди (5 размер), я ему говорила о своих комплексах и насчет фигуры (дура), я полненькая конечно, но не супержирдяй (48 р-р), я ему откровенно сказала, что надо мной в школе издевались из-за этого, и бывший бросил под предлогом что я толстая хотя это был лишь предлог, тк мы начали встречаться я была такой же, я не могу похудеть, я ничего не ем две недели, худею, а потом заново набираю, уже замучилась, решила, что буду жить одна с ребенком, я просто себя так комфортнее буду чувствовать, мне 25 лет и у меня реально психоз на почве полноты, я так вроде адекватная, но это мое больное место, я так просто забыть это не могу, наверное клиника...сама в ужасе, надо к этому проще относиться, но я не могу. Мне это ОЧЕНЬ больно, и он это знает. Я ему говорила, умоляла "хочешь сберечь отношения, говори все что угодно, но только не про фигуру..." Теперь это его главное оружие, потому что когда он так говорит я реально с ума сходить начинаю.

Садист он у вас. А вы дурочка (не обижайтесь, я жалея). Скажет еще раз гадость бейте наотмашь по морде его, какая разница в возрасте у вас, если он старше, то козлом можно старым обозвать... да, вот я и задаюсь вопросом, любит ли...я тоже конечно хороша бываю, например, он сидел пол года без работы, я ругалась, обзывала альфонсом, но это было справедливо....я вроде бы тоже виновата.

А вот это вы очень зря. Это ж обидно для мужчины.У меня один тоже полгода сидел, я ему разные объявления подсовывала, старалась пропереть на работу, но сдерживалась в ругательствах. Потому что хотела установить определённый уровень отношений. Поэтому видно он никогда не критиковал мою внешность, в благодарность:)))Хотя не был влюблён и иногда видела очень хотел бы покритиковать мой живот:)))

Автор
#30
Гость

Да ну. Автор, если вы в состоянии содержать себя и ребёнка, бросайте его, или хоть поиздевайтесь всласть. О 5 размере груди мечтают многие мужчины. Вы виноваты лишь в том, что убедили мужа в своей некрасивости. Мы сами вкладываем им в головы свой образ. Я тоже не красавица, но никогда не скажу мужу о своей внешности в негативном ключе. Он видит меня красивой и я это поддерживаю.

Да, до того как я ему в этом призналась, что комплексую, он всегда говорил что у меня хорошая фигура, сама виновата, теперь мучаюсь, наверное он так теперь всегда будет издеваться, а я всегда буду в депрессняках. Да я в принципе могу с ребенком одна справиться, у меня родители рядом могут посидеть если что и деньгами помочь, а через пол года садик у ребенка и можно выйти на работу, жилье есть. Я сама перечеркнула все...дууурааа...зачем сказала, он теперь этим пользуется чуть что. Если я на него начинаю наезжать, то справедливо, а он в ответ : "корова целлюлитная"...

Масяня
#31
Гость

Гpиб

Но бабы то почти все таковы и такое любят. Как же они живут на свете, терпят себя и не подкладываются под асфальтовый каток? Как всегда бабы пытаются выписать разные правила для других и себе.

Написано с бодуна

Да прав он, с бодуна написав или по-трезвяне

Гость
#32

А почему это он урод? Если автор растолстела, то это ее вина и лень, а урод мужчина? Я вот тоже после родов, но не растолстела ни на килограмм, потому что слежу за собой и регулярно занимаюсь. Думаю, муж прав. Если бы он из фигуристого красавца превратился в глыбу сала. автор тоже не захотела бы с ним спать.

Гость
#33

Автор, а если бы не сказала, он всё равно бы нашёл слабое место. Если человек с гнильцой- всё равно проявится.

Гость
#34

32, молодец, мы за тебя рады. Но если бы сложилось по-другому, и грудь например отвисла (это от диет не зависит), посмотрели бы мы на вас в этом случае.

Масяня
#35

А по теме - мой муж меня очень любит. Но я никогда не забуду, с каким ужасом он воскликнул, увидев меня голую после выписки из роддома (пузо-то не сразу сдувается + оно такое мерзкое (рожавшие в курсе)) - Ты что, такой и останешься о_О! Но я его понимаю. До беременности я была стройная, даже худенькая, никаких растяжек, целлюлитов и прочей гадости, а тут ТАКОЕ. Ну и когда я поправляюсь или неудачно одеваюсь, он может в лицо сказать, что я выгляжу ужасно. У него позиция такая - Кто тебе ещё правду скажет? =) Зато с таким знаешь, что если он вос хищается, то значит, я выгляжу на все 150=)

Так что, автор, может любящий мужчина такое сказать. Ну и опять же, ты сама признала, что испортила его. Мой муж тоже говорит - Не приставала бы со своим целлюлитом (по юности имела такую тупую привычку), я бы и знать не знал, что это такое!

Клин клином
#36
Гость

А почему это он урод? Если автор растолстела, то это ее вина и лень, а урод мужчина? Я вот тоже после родов, но не растолстела ни на килограмм, потому что слежу за собой и регулярно занимаюсь. Думаю, муж прав. Если бы он из фигуристого красавца превратился в глыбу сала. автор тоже не захотела бы с ним спать.

Он урод в первую очередь, моральный. Ты ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ корова, фуууууууу, ну как такое жене сказать. Нужно было тактично ей намекнуть чтоб на фитнес записалась, на напр. Давай вдвоем ходить. А он именно такой способ выбрал, некрасиво.

Масяня
#37
Клин клином

Гость

А почему это он урод? Если автор растолстела, то это ее вина и лень, а урод мужчина? Я вот тоже после родов, но не растолстела ни на килограмм, потому что слежу за собой и регулярно занимаюсь. Думаю, муж прав. Если бы он из фигуристого красавца превратился в глыбу сала. автор тоже не захотела бы с ним спать.

Он урод в первую очередь, моральный. Ты ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ корова, фуууууууу, ну как такое жене сказать. Нужно было тактично ей намекнуть чтоб на фитнес записалась, на напр. Давай вдвоем ходить. А он именно такой способ выбрал, некрасиво.

Располневшая тётка прекрасно поймёт, к чему намёки на фитнес, и обида менее смертельной от этого не будет.

Гость
#38
Масяня

Клин клиномГость

А почему это он урод? Если автор растолстела, то это ее вина и лень, а урод мужчина? Я вот тоже после родов, но не растолстела ни на килограмм, потому что слежу за собой и регулярно занимаюсь. Думаю, муж прав. Если бы он из фигуристого красавца превратился в глыбу сала. автор тоже не захотела бы с ним спать.

Он урод в первую очередь, моральный. Ты ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ корова, фуууууууу, ну как такое жене сказать. Нужно было тактично ей намекнуть чтоб на фитнес записалась, на напр. Давай вдвоем ходить. А он именно такой способ выбрал, некрасиво.Располневшая тётка прекрасно поймёт, к чему намёки на фитнес, и обида менее смертельной от этого не будет.

Не не правда. У меня например тоже был живот , так мне мой говорит так весело, а давай будем с завтрашнего дня вместе делать упражнения? Ну я и стала. Или мог сказать: не пора ли на фитнесс? а, если бы назвал целлюлитной коровой...,вообще, не могу вспомнить, чтобы он кого-то коровой называл...нет тогда бы мы и не жили...не люблю грубых.

Клин клином
#39
Масяня

Располневшая тётка прекрасно поймёт, к чему намёки на фитнес, и обида менее смертельной от этого не будет.

Данный индивид женился на изначально НЕ худой тете, она ему еще все комплексы рассказала. И не так обидно про фитнес услышать, чем про корову. Тем любящие люди и отличаются, что критикуют поступки (не хочет на фитнес идти, напр), а не личность (ты страшная цел. корова).

Клин клином
#40

Автор, не знаю, что еще добавить, удачи!

Автор
#41

лучше быть одной чем с человеком, который видит во мне только мясо для совокупления...сейчас большинство мужиков такие, животные. Я вообще сейчас никаких отношений ни с кем не хочу, у меня есть малыш, его любовь самая чистая и искренняя и ему все равно сколько я вешу 55 или 105, на фиг мужиков, я буду сына своего любить и себя, и похудею еще не раз, но опять же для себя. Так обидно когда твой родной любимый человечек становиться одним из этого быдловатого стада кобелей...ненавижууууу...воббще мир очень жестокий я заметила, а человек- самое хитрое,жестокое и подлое существо, может я и была часто не права,но сейчас я люблю его как ребенок, а он плюет мне в лицо,зная как мне больно...лучше спрятаться с свой мир от всей этой жестокости, лучше не общаться вовсе и быть в блаженном неведении, не хочу я быть одной из стада, гнаться за навязанными эталонами, бирками, штампами, я устала от этой гонки и конкуренции.

Масяня
#42
Клин клином

Масяня

Располневшая тётка прекрасно поймёт, к чему намёки на фитнес, и обида менее смертельной от этого не будет.

Данный индивид женился на изначально НЕ худой тете, она ему еще все комплексы рассказала. И не так обидно про фитнес услышать, чем про корову. Тем любящие люди и отличаются, что критикуют поступки (не хочет на фитнес идти, напр), а не личность (ты страшная цел. корова).

ну значит, надо было самой изначально смотреть, с кем связалась. Не поверю, что вчера чувак не мог даже слово ДУ РА произнести, хотя бы в сторону других, а сегодня говорит - Ты - корова!

Гость
#43

Вот довел автора муж:(((

Гость
#44

Автор, я вам советую или-или. Или принять и полюбить себя такой, какая вы есть. И больше никогда не сообщать мужчинам о своих недостатках. При этом, конечно, не впадать в крайности, поедая торты и гамбургеры. Или всем назло взять и похудеть, изменить причёску, стиль. Чтобы муж локти кусал. И стать гордой, знать себе цену. Для этого перестаньте себя жалеть, а главное унижать. Будьте сильной. Все люди разные и не всем нравятся измождённые худышки. Вы должны почувствовать, найти свой вес. И достичь гармонии внутри себя.

Гость
#45

автор, засунуть голову в песок - это конечно выход, но отнюдь не единственный и не самый правильный.

Гость
#46

И перестаньте убеждать себя, что больше никогда ни с кем не будете вместе. Вам всего 25. Вокруг полно нормальных мужчин. Просто научитесь ценить себя и жить для себя, а не для мужа или сына.

Гость
#47
Гость

И перестаньте убеждать себя, что больше никогда ни с кем не будете вместе. Вам всего 25. Вокруг полно нормальных мужчин. Просто научитесь ценить себя и жить для себя, а не для мужа или сына.

А потом дети таких матерей вырастают и говорят: моя мать жила только для себя, и я буду жить только для себя. и ну ее на эту семью. Многие забывают, что семья - это добровольное самопожертвование. А если хочешь жить для себя - не заводи семью и детей.

Автор
#48

мне если често 24,округлила немного, он кстати часто подчеркивает, что я уже старею, выгляжу на 30 лет говорит...достал. всеми способами старается меня унизить. пошел он короче...пусть едет к своей маме жить)))

Гость
#49

47, а дети матерей, которые жили только для них, кем вырастают? Жить для себя, не значит забыть про детей, ведь мы счастливы тогда, когда счастливы дети. Но отказаться от собственной жизни из-за ребёнка это уже патология. Как раз в этом случае и вырастет эгоист, привыкший, что он пуп земли и весь мир крутится вокруг него.

Гость
#50

А ещё меня удивляет, что совершенно очевидные вещи, люди не видят,пока им это на форуме не скажут.