Гость
Статьи
мужа люблю до …

мужа люблю до безумия..когда он далеко)))

вот не пойму,когда муж рядом все время что то раздражает (правда поводы есть), и попиливать начала блин!!а вот сейчас уехал на пару дней и скучаю ужас!кажется такой он милый и любимый и что пилила:) как научиться быть ласковой и не придирчивой с ним, очень хочется потом не жалеть,особенно если разлука долгая...

мааааленькая
15 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

У меня с МЧ так. Рядом он - бесит, раздражает почему-то...

Не видимся - люблю и скучаю. Понимай, как хочешь.

Тоже не знаю, что делать.

табуретка
#2

)) "есть - убил бы, нет - купил бы"

Сява
#3

всесте невозможно, врозь никак

Сява
#4

вместе

лучшая
#5

вот мой щас в командировке в субботу приедет - скучаю безумно!!!и люблю сильно!!! а ведь еще недавно чуть вещи не выкинула - бесил))) хорошо когда иногда не видимся)

мааааленькая
#6

:))))да уж. да не то чтобы вместе невозможно прям, но

часто меня что то не устраивает по мелочам, когда уезжает то все кажется незначительным, потом жалею что такие ситуации возникали.

Гость
#7

У меня тоже так, когда вместе то частенько раздражает он меня своими нудными разговорами, придирками, когда накипит уже начинаю срываться. Да и секс с ним часто вообще никакой и это тоже раздражает, даже иногда мысль приходит а люблю ли я его до сих пор, или это привычка. А когда не видимся пару недель то сильно скучаю, ночами заснуть без него не могу, знаю что очень люблю, кажется что он самый милый и сексуальный на свете, все что раздражало кажется таким мелким, незначительным, думаю ну зачем обижала его и ссорилась.

мааааленькая
#8
Гость

У меня тоже так, когда вместе то частенько раздражает он меня своими нудными разговорами, придирками, когда накипит уже начинаю срываться. Да и секс с ним часто вообще никакой и это тоже раздражает, даже иногда мысль приходит а люблю ли я его до сих пор, или это привычка. А когда не видимся пару недель то сильно скучаю, ночами заснуть без него не могу, знаю что очень люблю, кажется что он самый милый и сексуальный на свете, все что раздражало кажется таким мелким, незначительным, думаю ну зачем обижала его и ссорилась.

вот если бы эти чувства не испарялись после его приезда:D

Гость
#9

эх, у меня две недели назад мой любимый моряк ушел в море на 4 месяца!!! пожалейте меня, мне так грустно

avtor
#10

ойейей на 4!!!у меня у подруги тоже моряк, даже не представляю каково это..Мы вас жалеем:-)

Овца
#11

У меня то же самое. Полагаю,что это просто привязанность. Когда он в отъезде,вы просто чувствуете, что чего-то не хватает, вот и страдаете.

Гость
#12

Что имеем не xраним

Гость
#13

У мамы была подруга. Ейный муж плавал (ходил) надолго по морям.

Любовь была неземная. А как сошел на берег, жить вместе не смогли, разошлись. Подробностей не знаю.

Гость
#14

Оптимистично, блин!

Гость
#15

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы