Сдраствуйте! Женат я уже 5 лет и ннас двое девочек по 4 гда! вот какая проблема у меня возникла сже ной у нас нету ни каких общих интересов, взглядов и мы проста на проста не понимаем друг друга! Сам я податливый человек пытаюсь всегда найти какойто компромис в очередной бытовой ссоре, но не всегда соглашусь, ведь нельзя допускать чтобы тебя унижали! Онаже как танк все время прет! Она прекрасная хазяйка все делает пытается все держать под контролем и при етом пытается делать ето без моего ведома, потом когда чтото у неё не получается она обвиняет меня! и подобное происходит почти каждый день! дальше даже обяснять не хочу потомучто я вижу ситуацыю со своей стороны и ето не будет обективное мнение! ктомуже когда я начинаю розговор о розводе у нас начинается грандиозный скандал! Прошу дорогие женщины помогите с советом как уйти с семь с самы малым вредом для жены и детей!
сядьте с ней вечером и поговорите, что больше не любите ее и не хотите, как женщину. Поверьте, отпустит еще сама вещи соберет. Не забудьте ей сказать, что алименты вы готовы платить.
ля ля
[3150124168]
#11
поговорить наврятли получиться,напишите ей письмо объясните что вы чувствуете,напишите что готовы всячечки им помогать что не любите и назад пути нет, скажите что она замечательный человек и поэтому вы не можете ее большп обманывать, обязательно скажите какой вы козел(баран,идиот,дурак)но поделать вы с собой ничего не можете, извинитесь...НО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИТЕ В ГДАЗА ЕЙ ЧТО ЭТО КОНЕЦ
какая вы наивная, Мирослава! Танк мужа не отпустит. На кого же она будет наезжать ежедневно? а на поиски следующей жертвы нужно время....
А тем более при разговоре о разводе она устраивает грандиозный скандал! Ебуард наверное боится и забивается в ванну... отсиживается там в трясучке...
..И мне тоже...
[3918834120]
#14
Танк итак тянет двух детей. А тут еще один..баласт. то что Вы. Едик, лежите на диване, а жена все делает за вас..а вы воспринимаете это как "иду на компромисс" - бред. Возьмите хотя бы ПОЛОВИНУ ее обязанностей! А потом будете говорить, что идете на компромисс...И уйти вы не можете потому что НИФИГА сами ничего не решали. Мужик-приспособленец! Вы когда детей заделали, о чем думали? Думаете женщина по своей воле стала танком? КТо-то же дожен нести ответственность ЗА ВСЮ СЕМЬЮ! Ей пришлось! Разгрузите Вашу жену, больше внимания уделяйте дочкам, работайте на трех работах и просите прощения у жены за свои мысли! О детях надо думать. О детях!!
Уползать? Думаете дело дойдет до рукоприкладства, причем с использованием запрещенного конвенциями оружия - скалки?
.Татьяна
[4245825570]
#21
Хватит смеяться над мужиком,ничего смешного.Бывают такие ситуации.От моей знакомой муж сбежал просто, пока та в магазин ходила.Заранее приготовил документы все, деньги и ушел в чем стоял, так еще потом детективами долбала.Всякие женщины бывают.
Уйдите и помогайте финансово, если нет от вас толку дома.
И ведите себя как ответственный папа, а то опять начнете
упрекать жену, что не помогаете, потому что не так деньги тратит.
СЖО
[243193077]
#24
.Татьяна
Сообщение было удалено
Не к вам ли сбежал?
А вообще надо выслушать другую сторону - тоже интересно будет.
А если бы не ушла в магазин - приковала бы цепями?
Гость
[2747128163]
#25
скорее всего ты Эдиля загулял теперь хочешь слинять,детей да трудно растить с женой общий язык находить тоже мужчиной надо быть,у моей одной знакомой муж в Уфу удрал от трудностей когда жили гулял то с одной то с другой у нас городок маленький все друг друга знают,теперь по выходным приезжает не к жене и ребенку а к одной черной объезянке у этой *** есть еще 2 любовника доит она их дай боже ну Б..самая настоящая а этот кобель похоже до конца не понял что сливают в нее все кому не лень с виду не скажешь,мы с ней в одном подъезде живем.Жена у него хорошая красивая дочку постоянно в бассейн водит....вобщем одна тащит а кобель безответственный сделал ребенка и стебался
.Татьяна
[4245825570]
#26
СЖО
Сообщение было удалено
Сбежал не ко мне,сбежал от моей приятельницы вначале на сьемную квартиру, а потом к родителям в другой город. В возрасте45 лет.Прожил с ней 15,своих детей не было, воспитал ее сына и внук уже ее был.Властная дама, которой все было не так, все.Он покупал не то, зарабатывал не столько, говорил не то,одевался не так. Приятельница сейчас одна,а он, спустя 4 года, женился , живут хорошо.
Беги от неё, пока она из тебя тряпку не сделала. Лучше в 100 раз найдёшь. А с детьми общаться и помогать можно и живя не с ними.
Гавриил Ардалеонович
[779469653]
#28
Сообщение было удалено
ваще нужная инфа!!! молодец!!! плюс стопитсот!!!!
кира
[2215836930]
#29
слышала такой случай: муж якобы отправился в командировку. ничего плохого не предвещалось. жена к приезду мужу котлетки преспокойненько готовила. а вместо мужа пришло письмо уже с разводом. решил мужчинка вернуться к первой жене. а вам все просто пока дома нет за необходимые вещи и ноги в руки. чтоб не знала где находитесь.
Парасёнкина
[4139906906]
#30
Собери втихаря чумадан и свали - без скандала, драки и последующих трупов и тюрьмы.
Гость
[399928524]
#31
***. воспитывать близнецов не так просто, да еще быт. ты наверное копейки получаешь, что не можешь жене нормальный быт организовать?
Чилла
[2978964634]
#32
Мой дружок готов терпеть от своей жены любые унижения, обиды и гадости, только бы быть при ее деньгах. Властная, хамовата, распущенная баба взяла полную власть над ним. А что делать зависимому в доску мужику, который не может и шагу сделать без ее разрешения. А рядом со мной он был бы королем и желанной радостью. Но не захотел променять дорогие машинки, поездки за границу, квартирки евроремонтные на рай в шалаше. До конца жизни решил терпеть плевки и упреки богатой бабы.
Татьяна
[1476008799]
#33
А если жена с детьми у него в квартире живет? Интересно, может ли порядочный или может полупорядочный человек выгнать их на улицу?
А что делать если полюбил другую? Как выставить жену, если она этого не желает, если ей все удобно?
Наталья
[647815989]
#34
Ну, страна советов!!! И мужик такой-же! Встал и вышел в тапочках. И навсегда запомнил про детей. Помогать и любить детей можно и на расстоянии.
Гость
[2374642006]
#35
Делай красиво,чтоб по обе стороны было спокойно,хотя не без этого,а куда деватся.Будь что будет!
Гость
[2153447829]
#36
"Я думаю что понимаю Вас, как ни кто другой. Я уходил от своей несколько раз, и возвращался несколько раз. Это реально тяжело, хоть у меня и детей нету. Тоже женат 5 лет. Скажу так если женщина не отпускает, то уйти очень тяжело. Выше говорилось о магах, не знаю не пробовал, я действовал иначе, просто создайте такие условия, при которых она будет рада что Вы ушли. Например возвращайтесь домой с работы поздно, и очень поздно, заодно подтяните свой профессиональный уровень, ДА потому что возвращаться домой, надо именно с работы, потому что все можно проверить. Игнорируйте её как женщину ссылаясь на усталость, или приходите когда она уже спит. Не позволяйте ей управлять собой, когда просит сходить в магазин, скажите что вы заняты другим делом или начнете что то делать. Все это делаете на протяжении примерно 2-х 3-х недель, а по истечению этого строку, соберитесь з друзьями и шикарно посидите в баре. Нормально набравшись, но толь не переусердствуйте, придите домой, поверьте мне она не выдержит и начнет ругаться, Вы же скажите ей о том что уже долгое время делаете все для нее и для семьи, а она в свою очередь только пользуется Вами, и Вы не можете так с ней жить, она эгоистка. Вы заявляете что все кончено и Вы собираете вещи. Поверьте мне у нее есть самолюбие, и учитывая то что эгоистом были Вы, у нее не хватит сил Вас удерживать! Обязательно подайте на протяжении 5-ти дней заявление о разводе, это разозлит ее еще больше. Пока она отойдет будет уже поздно, и все! Удачи "
едуард)))) берешь обеих девчонок зубы и уходишь. твоя жена-танк наконец то выспится, отдохнет, найдет себе нормального мужа. а ты все делай сам, никто тебе больше не указ))))) и главное больше ни с кем не надо идти на компромисс, все сам.
гость11
[2106279643]
#38
Идете к мировому судье и подаете заявление на развод. С женой разговаривать не придется. Ей придет повестка. Все остальное - нелепые отмазки. Разводиться не хотите. Ееееедуард).
cannibalwolf
[752437699]
#39
Эдуард, бабы тебя разорвали )))) ответов, как акул в океане
Да будь мужиком!!! Не нужно советов, с женой хреново, ушол по мужский про детишек не забывать и на ноги поднимать!!! Всё!!!
Едуард
[2662293158]
#40
Да дорогие наши девушки, женщины, был благодарен за все ваши коменты, неважно были плохие хорошие читал все и анализировал свою ситуацыю со всех точек зрения!
П,с Щас я два года как разведен офицыально, дитишек подерживаю, они меня любят я их) бывшая ворчит а мне пофиг)))
Но есть ище одня проблемка меня опять угораздило сойтись с девушко)))) (блин то ли фарт у меня такой то-ли екстрима хочется на постой) вобщем уже год вместе за год, много скандалов было мол вот мол живем вместе етим занимаемся, а если не женаты офицыально ето блуд???! давай мол женится, жизнь научила уговорил давай поживем потом увидем!
Щас моя милая любимая заявила не люблю я вас барин?! Я в шоке говорю сударыня давайте розбежимя, думали гадали прошло время в последний день перед моим отездом в три ночи будет меня мое солнишко со слезами на глазах я вас люблю и все за вас отдам?!
Я опять дватцать пять (ну симпатяшка девочка) живем вместе дальше!
и думаете что дальше!
Точно мы никого не любим!
Я мол вот такая холодная у меня мол страсти нет!
Но мне с тобою тепло и хорошо! и все!
короче секс раз вмесяц мож два раза как повезет( секс похож на картину жанна дарк на роспятии( она от етого не получает никакого удовольствия!
Ниразу ей никогда и не скем не измеял)
Жду коментов с нетерпением)
сказалбы по другом обидетесь)
Гость
[1325155430]
#42
Собрать своё барахло и без причины свалить,трус и мерзавец