Гость
Статьи
развод???

развод???

Мне 23, мужу 30. В браке 1 год, детей пока нет, Муж очень хорошо зарабатывает, говорит что любит, что жить без меня не сможет если я его брошу, все покупает, по крайней мере старается, практически на руках носит, Я его третья жена, от первого брака у мужа есть ребенок, с которым он не общается. оба брака распались из-за его гулянок. Сейчас он реже гуляет, но раз в две недели с друзьями обязательно напивается, в клубы без меня ходит, на мои уговоры не ходить по ночам без меня не реагирует, говорит что хочет с пацанами погулять (они все холостяки). Уходила от него два раза из за его гулянок и пьянок, сам приезжал и забирал обратно. Планируем беременность, он знает что нельзя пить курить хотя бы 3 месяца до зачатия, но все равно пьет, В последнее время стал очень нервным, постоянно кричит на меня, обзывается, унижает, то полы не так мою, то не так крашусь, или же на работе что-то не так сделаю. Вот и вчера весь день обижал меня, и я не разговаривала с ним, он сказал что он устал от моих обид и неразговорчивости сказал что придет поздно и вот опять ушел до утра гулять где-то с кем-то.
Я помогаю ему на работе, но параллельно ищу другую работу, он уже несколько раз говорил что я живу за его счет. В то же время Он против того чтобы я работала в другом месте говорит лучше дома сиди чем работать за копейки. Постоянно фриртует с девушками, сидит на сайтах знакомств. Каждый день ругаемся, каждый день плачу, Он считает что раз он такой богатый, то ему позволено все. Уверена он хочет завести любовницу,
Мне кажется нам будет очень нелегко в дальнейшем, думаю может уйти пока не поздно, и пока детей нет?

ИННА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во дуреха!

Гость
#2

Автор! Я б на Вашем месте бежала от такого мужа, сверкая пятками, как бы богат он ни был. Если от него родите, то Вас ждет участь его первой жены, т.е. придется воспитывать ребенка в одиночку

Девушка
#3

не увидела где он там вас на руках носит...

на СЗ еще к тому же сидит!..

какие дети - одумайтесь (( ищите др.работу, подготавливайте тылы.

#4

автор, и вы еще сомневаетесь? Третий брак, я так понимаю, что 2 жены сами от него бежали со скоростью света из-за его точно такого же отношения к ним. Сидит на СЗ, флиртует при вас с другими, ночами таскается по клубам, попрекает вас деньгами и прочее. И где вы усмотрели, что он вас на руках носит?

АНКОР
#5

Сказать можно что угодно, что он и исполняет с успехом. Мужики друг друга судят по поступкам, это самый верный подход. Оскорбления и унижения - это поступок, он знает, что делает - Вас проверяет. Снесла гульки - снесет и любовницу. Не забеременейте только.

#6

Инна, возьмите себя в руки и уходите, дело даже не в клубах, расслабиться и посидеть в мужской/женской компании тоже иногда надо, дело в том, что не уважает он Вас ни капли.И рожать не вздумайте.

#7

имхо, много требуете. с какой стати он не может буз вас ходить куда-то? что за стереотип - ночь, значит ужас-ужас. а живете вы, справедливости ради, действительно за его счет.

у вас уважения к нему нет, с какой стати он должен уважать вас? попробовали бы нормально к нему относиться, глядишь, и вответ бы то же получили. да только поздно уже, с самого начала надо было...

СЖО
#8

говорит что любит, что жить без меня не сможет

или

несколько раз говорил что я живу за его счет.

Постоянно фриртует с девушками, сидит на сайтах знакомств

Автор, какое утверждение - правда?

И зачем вам быть 3 женой мужчины, у которого нет желания иметь семью?

Светлая
#9
АНКОР

Сказать можно что угодно, что он и исполняет с успехом. Мужики друг друга судят по поступкам, это самый верный подход. Оскорбления и унижения - это поступок, он знает, что делает - Вас проверяет. Снесла гульки - снесет и любовницу. Не забеременейте только.

Анкор, а, если не снесла гульки, то он от нее уйдет? или вдруг уважать начнет???

.
#10

Ужас какой и такое терпеть в 23 года Автор, вы, наверное, страшная, кривая, косая, толстая корова и этот мужчина ваш последний шанс, поэтому остается вам только слезы лить каждый день. Сочувствую.

*))
#11
.

Ужас какой и такое терпеть в 23 года Автор, вы, наверное, страшная, кривая, косая, толстая корова и этот мужчина ваш последний шанс, поэтому остается вам только слезы лить каждый день. Сочувствую.

Нет..............она наверное БЫВШАЯ любовница *)))

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы