Гость
Статьи
Зачем БЖ приходила в …

Зачем БЖ приходила в наш дом?

У моего мужа есть дочь от первого брака, в этом году заканчивает школу и посещает репетитора три раза в неделю недалеко от нашего дома. У нее после школы остается час с небольшим свободного времени и она его проводит у нас, я ее обычно кормила обедом. В марте я поменяла работу и соответственно рабочий график. Теперь днем я всегда на работе присутствую, но дома были мои родители (мы с мужем живем в их квартире), так, что проблем не было, девочка была накормлена. В апреле родители переехали на дачу на все лето, муж попросил оставить дочери ключи от квартиры, что б она не болталась на улице, я согласилась. В пятницу мне звонит мать на работу и требует, что б я приехала домой срочно. Объясняет, что они приехали с дачи, а в нашу квартиру дочь мужа привела постороннюю женщину. Оказалась, что вместе дочерью приходила бывшая жена мужа. Их я дома уже не застала, т.к. они ушли сразу, как приехали родители. Муж мямлит какие-то объяснения нелепые, помоему ему самому никто ничего объяснять не стал, его дочка не отвечает мне на звонки, моя мама требует, что б мы с мужем искали себе съемную квартиру, ее это почему-то напугало. Я не поняла, что это было? С бывшей женой я в обычных вежливых заочных отношениях, она давно замужем повторно, мужа из их семьи не уводила. Зачем она могла приходить в наш дом?
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
А нас БМ сам в гости зовет, когда НЖ нет. Именно по той причине, что не чужие люди, дети общие. И к нам приходит, тоже без НЖ, конечно.

Нормальный мужчина никогда не скажет, что БЖ чужая, раз есть общие дети -- этот факт уже делает людей родными. Так что это иллюзии и мечты некоторых НЖ.

А без приглашения хотя бы БМ приходить, конечно, не следовало.
Рыбка по имени Ванда
#52
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Нормальный мужчина никогда не скажет, что БЖ чужая, раз есть общие дети -- этот факт уже делает людей родными. Так что это иллюзии и мечты некоторых НЖ.
И вы тайком бегаете к нему в гости? Смешно.

Если БЖ и БМ такие родные друг другу, пусть живут вместе. А если уж создали новые семьи, хвосты надо обрубать. Иначе нечестно получается.
Гость
#53
52, не тайком, а по приглашению. БЖ мужа Автора пришла без приглашения, это неправильно.
Аля
#54
Смените замок и не забивайте дурным голову. А дочь мужа пускай потерпит без обеда - до каникул осталось 2 недели.
Рыбка по имени Ванда
#55
Гость
Сообщение было удалено
тайком от хозяйки дома - этого достаточно. Как надо себя не уважать, чтобы на такое идти, - просто уму непостижимо.
Гость
#56
А муж -то что говорит?
Гость
#57
Рыбка по имени Ванда
Сообщение было удалено
По приглашению хозяина дома. Абсолютно не таясь. А вот НЖ к моему мужу именно тайком бегала. Это для вашего ума постижимо?
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Какой он там хозяин? Он там ноль без палочки.
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
Гость, вы очень узнаваемы с вашей историей. И ведь ваш БМ действительно живет у НЖ, насколько я помню.
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Нет, НЖ проживает в квартире, оформленной на свекровь. С кем -то путаете.
Гость
#61
И если приглашал вас в отсутствие своей НЖ - то это как-то не похоже, что не таясь. Вряд ли он ей потом об этом факте докладывал.

Может, конечно, БМ и свою НЖ к вам водил, пока вы еще не развелись с ним, и тоже не таясь, пока вас дома нет. А теперь вот вы - к ним.
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
Верно. Только я убегать с детьми случае чего не стану.) Нас приглашают. Знает об этом НЖ или нет, мне неинтересно. В случае Автора БЖ не следовало приходить без приглашения хотя бы БМ. И если Автор не виновата в разводе, то можно более тактично относится.

Муж что говорит по этому поводу, Автор?
Рыбка по имени Ванда
#63
Гость
Сообщение было удалено
Вообще-то сразу было понятно, что цель ваша - насолить и отомстить. Дескать, она с моим мужем тайком, а теперь я с ее - и тоже тайком. По-человечески понять можно, конечно, но все равно противно.
гостья
#64
Рыбка по имени Ванда
Сообщение было удалено
вот правильно озвучено. эти бабы извините, женщины с короторыми развелись, да вобщем как угодно, все пытаются что то доказать что типа они родные. Опомнитесь! это смешно)))) и гнусно!
Гость
#65
гостья
Сообщение было удалено
Вряд ли это смешно. А гнусно тем, кто рассчитывал, что после развода мужчина будет как чистый лист. Конечно, это к Автору не относится. Еще раз повторяю, что приходить вообще без приглашения неправильно. Автор молчит, а интересна реакция мужчины.
Гость
#66
Я не молчу, я почитываю все мнения. Про реакцию я уже писала. Он позвонил бывшей, она послала его без всяких объяснений и отключилась. Ни она, ни дочь больше трубку не берут. Я теперь склоняюсь думать, что если визит в наш дом это было просто любопытство, то все дальнейшее поведение своего рода провокация.
кле
#67
Какая отстойная ситуация.Взролые лди живут с родителями.Ваш муж приживалка ещё и дочь его тоскается.Ни один нормальный человек не дасл бы клчей чтоб в его отсутствие кто то шароёбился,тем более квартира не ваша.Видимо маму от ситуации давно трясло вот и взорвалась
Гость
#68
Гость
Сообщение было удалено
Думаю, что рано или поздно они трубку возьмут и все прояснится. Либо девушка захочет придти к папе, вот и поговорите о ситуации.
Алмаз
#69
к. п. 51 "Нормальный мужчина никогда не скажет, что БЖ чужая, раз есть общие дети -- этот факт уже делает людей родными. Так что это иллюзии и мечты некоторых НЖ"...

Я щаз заплачу от умиления))) Родненькие вы мои))))
Гость
#70
Алмаз
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
#71
Алмаз
Сообщение было удалено
Что тут смешного? Если есть общие дети, люди не чужие. Дети являются связующим звеном. Это нормально.
Гость
#72
Дети детьми, при чем тут бывшие жены.

Иначе получается, что БЖ с НЖ так же в родстве из-за-того, что их дети единокровные родственники.
Гость
#73
Гость
Сообщение было удалено
+1000!!! ))))))))))))
Lesya
#74
Ерунда какая-то.Пришла-ушла,по башке настучать за такие вещи,трубку не берёт,раз деточка каждый день ходила ,значит не так далеко живут,а что взбешённый муж домой к БЖ не съездил и разгон не устроил!!??????????
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 852 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем